#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
По Новокузнецку ездит автомобиль с перевернутым номером.

Что бы это значило?

Фото прислала гостья портала КузПресс Людмила.

Забавный автомобиль она сфотографировала в одном из дворов Орджоникидзевского района.

"Улыбнитесь", - призывает Людмила всех новокузнечан.


25.06.2018
Просмотров: 3188 | Комментариев: 30
Кальянов 25.06.2018 10:00
"С начала года на территории Кемеровской области гражданами России стали почти 1500 человек" - но не все из них знают буквы и цифры...
12
0
=
12
Лом 25.06.2018 10:32
Кальянов: "С начала года на территории Кемеровской области гражданами России стали почти 1500 человек" - но не все из них знают буквы и цифры...

Пацталом!!!
0
1
=
-1
АЛЕКС 25.06.2018 10:29
Да после пьянки пирепутал,когда гос знак упал.
0
1
=
-1
Лом 25.06.2018 10:33
Мой вариант, Прикручивал номер, лежа на багажнике
1
0
=
1
Лом 25.06.2018 10:34
Тупо не разобрал, где чо
0
0
=
0
Kotafey 25.06.2018 22:28
Попытка обмануть считывател видерегистратор правонарушений.
1
2
=
-1
Kotafey 25.06.2018 22:28
дебильная автозамена!
Попытка обмануть считыватель видерегистратора правонарушений.
1
3
=
-2
АПМ 25.06.2018 10:56
это нужно на медицинский форум, там, скорей всего, есть ветка, связанная с психиатрией...
4
2
=
2
АЛЕКС 25.06.2018 11:01
Точно правик,не как твой соплеменник из погреба!(чет я раньше об этом не подумал)
1
0
=
1
Тайга 25.06.2018 11:03
Православный, я от все мучаюсь- зачем тебе израильский паспорт?!
0
0
=
0
АПМ 25.06.2018 11:05
не мучайся..."зачем попу баян, когда есть колокола"
2
2
=
0
Тайга 25.06.2018 11:07
можа есть колокола, но зачем тебе израильский паспорт, я так и не понял)))
0
0
=
0
АПМ 25.06.2018 11:11
Друг, ты про что?. У меня нет даже загранпаспорта...я никогда не выезжал в своей жизни за границы СССР и вряд ли выеду...
2
1
=
1
АЛЕКС 25.06.2018 11:21
Правильно правик,гутарит,своя родина ближе.
1
0
=
1
Тайга 25.06.2018 12:19
Я, как имеющий второе гражданство Израиля, восхищаюсь Вашей поэзией, но если Вы думаете, что правики и попки влияют на сверхбогатые семьи России, то простите, Вы не умный человек, а ватник с фабрики "Горнячка"
http://kuzpress.ru/politics/20-06-2018/60876.html
0
0
=
0
Тайга 25.06.2018 12:22
Шо это было, православный?!
1
0
=
1
АПМ 25.06.2018 13:36
Тайга: Шо это было, православный?!

Провал...наверное я отмечал тогда день рождения Клары Цеткин и Розы Люксембург...
1
1
=
0
жжвик 25.06.2018 13:41
Провал...наверное
в подполье отмечали, со сливянкой?
0
0
=
0
veranvkz 25.06.2018 12:03
АПМ: это нужно на медицинский форум, там, скорей всего, есть ветка, связанная с психиатрией...

4
3
=
1
Dude_Nvkz 25.06.2018 11:22
Может он таким образом показывает что против повышения пенсионного возраста? Или повышения ОСАГО на 20%...
1
0
=
1
ЖЖЖ 25.06.2018 11:56
Ага. 372%!!!
1
0
=
1
Фотомонтаж аж!
0
0
=
0
Выпили мы по двести пятьдесят, посмотрел я на номер - нормальный номер. Мы - по триста... Я посмотрел на государственный знак: Господи, буквы есть, цифры есть, чего еще надо? Шикарный номер.
Нормально, говорю, Григорий!.. Отлично, Константин!
(с)
4
0
=
4
ЖЖЖ 25.06.2018 11:58
Вообсчето это способ ухода от штрафов за превышение скорости. Тупая техника не прочитает номер. А если гаец прикопается, то всегда можно сказать, а где в ПДД написано, что номер нельзя кверх тормашками прикручивать? Ну где? Покажи. Не нашел? Отвали. Номер есть, прикручен на своем месте. И даже не грязный.
6
0
=
6
ЖЖЖ: Вообсчето это способ ухода от штрафов за превышение скорости. Тупая техника не прочитает номер. А если гаец прикопается, то всегда можно сказать, а где в ПДД написано, что номер нельзя кверх тормашками прикручивать? Ну где? Покажи. Не нашел? Отвали. Номер есть, прикручен на своем месте. И даже не грязный.

Не проканает. Не читаем.
2
1
=
1
veranvkz 25.06.2018 12:05
ЖЖЖ: Вообсчето это способ ухода от штрафов за превышение скорости. Тупая техника не прочитает номер. А если гаец прикопается, то всегда можно сказать, а где в ПДД написано, что номер нельзя кверх тормашками прикручивать? Ну где? Покажи. Не нашел? Отвали. Номер есть, прикручен на своем месте. И даже не грязный.


Русская смекалка -ЛУЧШАЯ В МИРЕ !!!:)))
3
1
=
2
Murka 25.06.2018 13:09
veranvkz 25.06.2018 12:05 сказала Русская смекалка -ЛУЧШАЯ В МИРЕ !!!:)))

Идем с маленькой дочкой мимо машины, под которой копошится водитель.Далее состоялся с дочкой диалог
- что дядя там делает?!
- машину чинит..
- какой он глупый. Машину перевернул бы и ремонтировал))))
5
0
=
5
veranvkz 25.06.2018 13:32
"От двух до пяти" Чуковского...
Вспомнишь советское время -насколько детство было защищено...
Слово "педофилия" знали только выпускники медицински вузов.

А вчера сидим на кухне с Наташей- она мне доделывает ремонт -
,говорит :" Потому и педофилия такая по стране ,что педофилы в органах власти -и в Думе ,и в Совфеде ,и в Кремле...

45 лет ,техник-строитель ,золотые руки ,только что рассчиталась за ипотеку ,которую вытянула одна ,сын в этом году будет поступать в Томский университет ,на бюджетное ,получил высокие баллы по ЕГЭ.

Заметьте ,это не я произнесла ,довольно сильно погружённая в политику ,а нормальная ещё молодая женщина ,работающая с утра и до самой ночи ,как проклятая ,не читающая газет ,не смотрящая телевизор ,интернет использующая только для поиска кулинарных рецептов и моделей вязания...

Самый что ни на есть ПРОСТОЙ НАРОД.

И это -приговор Кремлю.
6
1
=
5