#
#
Просмотров: 1535
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28213
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88705
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Активисты "погуляли" по вокзалам в Новокузнецке

Приезжие блогеры оценили их работу.

Первоначальные положительные эмоции сменились негативом - после общения с персоналом.


Автор: Александр О

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
26.05.2018
Просмотров: 1483 | Комментариев: 17
marvel 26.05.2018 13:12
Бред какой-то. Зашли в двери, где ясно написано "вход запрещен". Какая разница, умеешь ты читать или нет - там слова продублированы запрещающим вход знаком. На всех объектах транспортной инфраструктуры стоят рамки. через которые обязаны проходить пассажиры, точно так же, как и ставить свои рюкзаки на сканер. Попробовали бы таким образом (минуя рамки) зайти на вокзалы в Москве или в аэропорты... Думаю, здесь бы как с маленькими детьми с этими "блогерами" не разговаривали бы как в новокузнецке....
6
4
=
2
Александр О 26.05.2018 14:49
Ты видимо из тех что верят
3
2
=
1
Александр О 26.05.2018 14:48
На заборе тоже написано
3
2
=
1
Александр О 26.05.2018 15:21
Дураков наплодилось уйма - каждый свои правила устанавливает, таблички вешает, не входить, не снимать, в суд вон чтобы зайти пока до трусов не обшманают не пустят. В администрацию города - тоже забаррикадировались не попадёшь. Вот только в законе ничего не написано про эти самовольные запреты!
11
3
=
8
Kotafey 26.05.2018 20:25
Александр О: Вот только в законе ничего не написано про эти самовольные запреты!


Сразу видно глупого юридически безграмотного самодура.
Есть законы, а есть и правила. Иначе к тебе в квартиру бы все заходили и гадили на ковер.

Агрессия против ограничений установленных для общей безопасности. Показывает что вы или безграмотный балбес или хулиган, или вор, или террорист. Надеюсь что 1-е. Т.к. еще можете научится...но 2а раза уже быть под следствием...3й раз нарвешься на реальный срок.Задумайся.Не знание закона не освобождает от ответственности.

Да бывают законы странные и глупые.Но ты выполни и обжалуй.Твое право.
5
4
=
1
Kotafey 26.05.2018 20:22
Александр О: На заборе тоже написано

В твоей анкете тож написано, что ты ВОР. так как был судим за кражу.(когда был кандидатом в депутаты) Походу ты девиантная персона считающая чужое имущество своим? Иначе почему такое неприятие законов?
5
0
=
5
Александр О 27.05.2018 08:14
Хорош врать! Не у кого ничего не крал и уж темболее не был судим даже по подобным статьям
1
2
=
-1
Kotafey 27.05.2018 12:09
Ой ошибся не кража а грабеж... и тот не удавшийся :) аутсайдер...

имеется судимость ч.3 ст. 30 УК РФ, п."а" ч.2 ст. 161 УК РФ

https://candidates.golosinfo.org/p/803688-obraztsov-aleksandr-aleksandrovich
2
1
=
1
Kotafey 27.05.2018 12:10
Хотя и 158 и 161 это ХИЩЕНИЕ... расхититель группой лиц по предварительному сговору...
1
0
=
1
Kotafey 27.05.2018 12:12
Александр О: Хорош врать!

Кончай любую правоохранительную тему комментить и я о тебе забуду. Чья корова бы мычала.Иди посылку пошли с конфетами Петровичу...
0
0
=
0
Патриот 26.05.2018 17:45
Приезжие блогеры

Совсем смешно.
3
1
=
2
Александр О 26.05.2018 18:06
Ну из Щегловки они же не телепортировались)
1
2
=
-1
АЛЕКС 26.05.2018 20:03
Вот...и сразу палицаева нашивка!!!В глаза бросается!
0
2
=
-2
Незабудка 28.05.2018 08:44
Типичные провокаторы, ради рейтингов и лайков, устраивающие весь этот цирк.
0
0
=
0
Лев Агни 28.05.2018 10:30
Правда, почему вторую рамку не поставили?
0
0
=
0