#
#
Просмотров: 413
Тема дня

"Время прятать концы в воду"

Picture

Почему Дмитрий Медведев предложил отказаться от расчета ВВП.

Просмотров: 5731
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10327
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Активисты "погуляли" по вокзалам в Новокузнецке

Приезжие блогеры оценили их работу.

Первоначальные положительные эмоции сменились негативом - после общения с персоналом.


Автор: Александр О

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
26.05.2018
Просмотров: 1686 | Комментариев: 17
marvel 26.05.2018 13:12
Бред какой-то. Зашли в двери, где ясно написано "вход запрещен". Какая разница, умеешь ты читать или нет - там слова продублированы запрещающим вход знаком. На всех объектах транспортной инфраструктуры стоят рамки. через которые обязаны проходить пассажиры, точно так же, как и ставить свои рюкзаки на сканер. Попробовали бы таким образом (минуя рамки) зайти на вокзалы в Москве или в аэропорты... Думаю, здесь бы как с маленькими детьми с этими "блогерами" не разговаривали бы как в новокузнецке....
6
4
=
2
Александр О 26.05.2018 14:49
Ты видимо из тех что верят
3
2
=
1
Александр О 26.05.2018 14:48
На заборе тоже написано
3
2
=
1
Александр О 26.05.2018 15:21
Дураков наплодилось уйма - каждый свои правила устанавливает, таблички вешает, не входить, не снимать, в суд вон чтобы зайти пока до трусов не обшманают не пустят. В администрацию города - тоже забаррикадировались не попадёшь. Вот только в законе ничего не написано про эти самовольные запреты!
11
3
=
8
Kotafey 26.05.2018 20:25
Александр О: Вот только в законе ничего не написано про эти самовольные запреты!


Сразу видно глупого юридически безграмотного самодура.
Есть законы, а есть и правила. Иначе к тебе в квартиру бы все заходили и гадили на ковер.

Агрессия против ограничений установленных для общей безопасности. Показывает что вы или безграмотный балбес или хулиган, или вор, или террорист. Надеюсь что 1-е. Т.к. еще можете научится...но 2а раза уже быть под следствием...3й раз нарвешься на реальный срок.Задумайся.Не знание закона не освобождает от ответственности.

Да бывают законы странные и глупые.Но ты выполни и обжалуй.Твое право.
5
4
=
1
Kotafey 26.05.2018 20:22
Александр О: На заборе тоже написано

В твоей анкете тож написано, что ты ВОР. так как был судим за кражу.(когда был кандидатом в депутаты) Походу ты девиантная персона считающая чужое имущество своим? Иначе почему такое неприятие законов?
5
0
=
5
Александр О 27.05.2018 08:14
Хорош врать! Не у кого ничего не крал и уж темболее не был судим даже по подобным статьям
1
2
=
-1
Kotafey 27.05.2018 12:09
Ой ошибся не кража а грабеж... и тот не удавшийся :) аутсайдер...

имеется судимость ч.3 ст. 30 УК РФ, п."а" ч.2 ст. 161 УК РФ

https://candidates.golosinfo.org/p/803688-obraztsov-aleksandr-aleksandrovich
2
1
=
1
Kotafey 27.05.2018 12:10
Хотя и 158 и 161 это ХИЩЕНИЕ... расхититель группой лиц по предварительному сговору...
1
0
=
1
Kotafey 27.05.2018 12:12
Александр О: Хорош врать!

Кончай любую правоохранительную тему комментить и я о тебе забуду. Чья корова бы мычала.Иди посылку пошли с конфетами Петровичу...
0
0
=
0
Патриот 26.05.2018 17:45
Приезжие блогеры

Совсем смешно.
3
1
=
2
Александр О 26.05.2018 18:06
Ну из Щегловки они же не телепортировались)
1
2
=
-1
АЛЕКС 26.05.2018 20:03
Вот...и сразу палицаева нашивка!!!В глаза бросается!
0
2
=
-2
Незабудка 28.05.2018 08:44
Типичные провокаторы, ради рейтингов и лайков, устраивающие весь этот цирк.
0
0
=
0
Лев Агни 28.05.2018 10:30
Правда, почему вторую рамку не поставили?
0
0
=
0