#
#
Просмотров: 3806
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8197
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34077
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
15 кузбасских призывников отправились на службу в Президентский полк

В Кремль. К Путину

15 кузбасских призывников отправились на службу в Президентский полк.

На Аллее героев, у памятника воинам-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошла торжественная отправка призывников Кузбасса в Президентский полк. В мероприятии участвовали заместитель губернатора Елена Пахомова, областной военный комиссар Герман Воробьев.

"Вам оказана большая честь – быть в рядах Президентского полка. Но это и огромная ответственность. Вы отправляетесь нести службу, выполняя свой мужской долг, как и воины, отдавшие свою жизнь, защищая Родину", — сказала Елена Пахомова. Присутствующие почтили память фронтовиков, не вернувшихся с войны.

В этом году 15 кузбасских ребят поступят на службу в Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации. К призывникам предъявляются серьезные требования по состоянию здоровья и физической подготовке. Так, призывник должен быть ростом не ниже 180 см, иметь славянскую внешность, законченное образование не ниже среднего. Учитываются также биография призывника, отсутствие противопоказаний по здоровью. В итоге на прохождение военной службы в этом году отправились молодые люди из Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска, Топок, Тайги и Мариинска.

26.06.2019
Просмотров: 1066 | Комментариев: 65
Mr. Nemo 26.06.2019 22:31
Высокие, ладные ребята, не подведут Кузбасс, полагаю
0
13
=
-13
Kotafey 26.06.2019 22:58
Команда 220А
1
3
=
-2
Zloy 26.06.2019 23:13
Название "статьи" звучит как позорный диагноз. Или проклятье )))
11
0
=
11
Упс 26.06.2019 23:30
Zloy: Название "статьи" звучит как позорный диагноз. Или проклятье )))

ПоржалЪ
1
4
=
-3
Ruthenium 27.06.2019 00:12
Чем же ребятки так провинились, что их на охрану "Озера" этапируют?
10
1
=
9
Близнец 27.06.2019 00:34
Ruthenium: Чем же ребятки так провинились, что их на охрану "Озера" этапируют?

А в пехоту лучше? Или в танк?
0
9
=
-9
Ruthenium 27.06.2019 01:07
Близнец:
Ruthenium: Чем же ребятки так провинились, что их на охрану "Озера" этапируют?

А в пехоту лучше? Или в танк?

Это и так пехота.
11
3
=
8
Близнец 27.06.2019 10:35
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium: Чем же ребятки так провинились, что их на охрану "Озера" этапируют?

А в пехоту лучше? Или в танк?

Это и так пехота.

Это не пехота. И даже не армия.
Это Федеральная служба охраны.
0
4
=
-4
Ruthenium 27.06.2019 11:23
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium: Чем же ребятки так провинились, что их на охрану "Озера" этапируют?

А в пехоту лучше? Или в танк?

Это и так пехота.

Это не пехота. И даже не армия.
Это Федеральная служба охраны.

Ужосс.
1
2
=
-1
Ruthenium 27.06.2019 11:24
Персональная пухота пехота путина.
1
1
=
0
Патриот 27.06.2019 00:15
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, попросивший уход в отставку раньше срока у президента России Владимира Путина, назначен заместителем министра обороны Сергея Шойгу. По предварительной информации, назначение произошло сегодня, 26 июня, в Москве. Об этом пишет ряд Telegram-каналов,
2
18
=
-16
geese 27.06.2019 04:01
Патриот: Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, попросивший уход в отставку раньше срока у президента России Владимира Путина, назначен заместителем министра обороны Сергея Шойгу. По предварительной информации, назначение произошло сегодня, 26 июня, в Москве. Об этом пишет ряд Telegram-каналов,
даунёнок - ты от темы не увиливай- слабо пойти служить в полк ? рядом с кумиром будешь ? или ботан не годный к строевой ? или метр с кепкой ? или рожа не славянская ?
12
1
=
11
Патриот 27.06.2019 00:18
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздравил лидера КПРФ Геннадия Зюганова с 75-летием и подарил ему раритетное издание с материалами съезда КПСС и картину.
Открывая заседание Госсовета в Кремле, Путин отметил, что сегодня у политика юбилей, и предложил его поздравить

Вроде как наградной указ ожидался...
1
19
=
-18
Близнец 27.06.2019 00:35
Патриот: МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздравил лидера КПРФ Геннадия Зюганова с 75-летием и подарил ему раритетное издание с материалами съезда КПСС и картину.
Открывая заседание Госсовета в Кремле, Путин отметил, что сегодня у политика юбилей, и предложил его поздравить

Вроде как наградной указ ожидался...

Заслужил,однако.
1
8
=
-7
Язва+ 27.06.2019 06:23
Патриот: МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздравил лидера КПРФ Геннадия Зюганова с 75-летием и подарил ему раритетное издание с материалами съезда КПСС и картину.
Открывая заседание Госсовета в Кремле, Путин отметил, что сегодня у политика юбилей, и предложил его поздравить

Вроде как наградной указ ожидался...

Президент, оказывается, не только может пошло шутить, но и троллить
9
0
=
9
Ruthenium 27.06.2019 11:28
Язва+:
Патриот: МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздравил лидера КПРФ Геннадия Зюганова с 75-летием и подарил ему раритетное издание с материалами съезда КПСС и картину.
Открывая заседание Госсовета в Кремле, Путин отметил, что сегодня у политика юбилей, и предложил его поздравить

Вроде как наградной указ ожидался...

Президент, оказывается, не только может пошло шутить, но и троллить

Одна только его "Прямая линия" чего стоит.
7
1
=
6
uttkin 27.06.2019 07:03
Значит, Геннадий Андреевич честный оппозиционер!!! Это Жириновский увешан орденами и обласкан Путиным...
1
7
=
-6
Патриот 27.06.2019 07:33
Очень честный. Даже не стал выборы 1996 года оспоривать, зачем ему этот геморой-страна с войной, жалкими остатками великой армии и экономикой в руинах.
5
6
=
-1
uttkin 27.06.2019 07:59
Мы пока еще слабые, поэтому на нас давят даже такие пустышки-Патриоты...
0
6
=
-6
ктото 27.06.2019 08:04
Вы не пока слабые, а по определению слабые. Чувствуешь разницу, и смешная оппозиция. Точнее такая оппозиция, прямо для пубанды и мечтать о большем не надо.
6
1
=
5
uttkin 27.06.2019 08:05
Ну, да! В такое положение нас власть и ставит, пока народ не поможет, как в Новосибе, в Хакасии и Иркутской области...
0
5
=
-5
uttkin 27.06.2019 08:07
...смеется тот, кто смеется последним...в Хакасии Единороссы уже не смеются...
0
4
=
-4
ктото 27.06.2019 11:19
в сибе еще смеются.
0
0
=
0
ктото 27.06.2019 08:15
вы еще и хитрые.)
2
1
=
1
uttkin: Ну, да! В такое положение нас власть и ставит, пока народ не поможет, как в Новосибе, в Хакасии и Иркутской области...

... в Шушенском, в Разливе, в Германии...
2
2
=
0
Кедр22 27.06.2019 18:40
uttkin: Ну, да! В такое положение нас власть и ставит, пока народ не поможет, как в Новосибе, в Хакасии и Иркутской области...
В какое положение встаёшь, в такое тебя и ставят...
1
0
=
1
uttkin 27.06.2019 20:24
Кедр22:
uttkin: Ну, да! В такое положение нас власть и ставит, пока народ не поможет, как в Новосибе, в Хакасии и Иркутской области...
В какое положение встаёшь, в такое тебя и ставят...

По своему опыту судишь? Уже во всех положениях побывал, однако? Такой знаток бывалый?
0
0
=
0
guga9999 27.06.2019 20:42
приветствую Вас, утткин!
Но , что с вами?
Жара в Кузбассе... жимолость осыпается.... ридиска в стрелкку пошла?
0
1
=
-1
uttkin 27.06.2019 21:06
Ага!
0
0
=
0
guga9999 27.06.2019 21:09
вот!
я сразу понял- проблема в огурцах...
эти гады , вместо роста вершков в корнеплоды пошли?!
0
1
=
-1
uttkin 27.06.2019 21:11
даже не думают завязываться...
0
0
=
0
guga9999 27.06.2019 21:14
....не хотят связываться с коммунистом?
Подлецы-огурцы!
0
1
=
-1
uttkin 27.06.2019 21:16
guga9999: ....не хотят связываться с коммунистом?
Подлецы-огурцы!

так, пчел нет, мухи тоже куда-то исчезли...опылять некому...
0
0
=
0
guga9999 27.06.2019 21:17
..мухи где надо!
0
1
=
-1
uttkin 27.06.2019 21:15
...цветут себе и цветут без пользы...как наш мэр с депутатами...
1
0
=
1
guga9999 27.06.2019 21:16
..мм бы Локтем...по мордюшевке?!
0
1
=
-1
uttkin 27.06.2019 21:18
...Бураковым...он бы свою команду привел и порядок навел в городе...
0
0
=
0
guga9999 27.06.2019 21:21
..мы же об Огороде, не?
а Бурак, чё за овощ ..али тот ещё фрукт?
0
1
=
-1
Ruthenium 27.06.2019 01:06
К призывникам предъявляются серьезные требования по состоянию здоровья и физической подготовке. Так, призывник должен быть ростом не ниже 180 см, иметь славянскую внешность
----- А чем президентскому полку народы РФ с монголоидной или кавказской внешностью не угодили? Не пахнет ли это требование расизмом?
10
4
=
6
ilnikbez 27.06.2019 03:46
А счего путляндеровские военюки лучших забрали с охраны кузбассовцев?
3
3
=
0
Хех... то есть, Шойгу в през полк ваще никак бы не светило...
4
3
=
1
АЛЕКС 27.06.2019 07:26
Надо печать вора поставить,и в полк.
0
1
=
-1
АЛЕКС 27.06.2019 07:27
+
5
2
=
3
Murka 27.06.2019 08:19
АЛЕКС 27.06.2019 07:27, е - мое, сегодня во сне черта видела....
2
0
=
2
Близнец 27.06.2019 10:28
Murka: АЛЕКС 27.06.2019 07:27, е - мое, сегодня во сне черта видела....

Значит,тарифы всё-таки повысят.
3
0
=
3
АЛЕКС 28.06.2019 08:00
я ТОХЕ С НИМ НА ВЫ.
0
1
=
-1
Папа 27.06.2019 07:40
Когда по зомбоящику показывают торжественный выход царя н чинушам, двери ему открыва
Т соьдатики в ярк х нарядах. Мне кажется что они мелкого роста. В полку есть секретное отделение для карликов?
11
2
=
9
Близнец 27.06.2019 10:37
Папа: Когда по зомбоящику показывают торжественный выход царя н чинушам, двери ему открыва
Т соьдатики в ярк х нарядах. Мне кажется что они мелкого роста. В полку есть секретное отделение для карликов?

Туда мелких не берут. Берут тех,у кого рост от 175 до 190 см.
0
2
=
-2
Папа 27.06.2019 21:44
Близнец:
Папа: Когда по зомбоящику показывают торжественный выход царя н чинушам, двери ему открыва
Т соьдатики в ярк х нарядах. Мне кажется что они мелкого роста. В полку есть секретное отделение для карликов?

Туда мелких не берут. Берут тех,у кого рост от 175 до 190 см.



Ты читать умеешь?
Я о тех что рядом с царем.
К нему ведь не подпускают выше его роста, не считая зарубежных вояжей конечно.
0
2
=
-2
Ruthenium 27.06.2019 11:26
Папа: В полку есть секретное отделение для карликов?

Возможно. И не исключено, что это самые любимые путиным воены.
3
1
=
2
Murka 27.06.2019 07:48
как говорил мой отец,что нет ничего страшнее службы в этом полку
4
1
=
3
Близнец 27.06.2019 10:42
Murka: как говорил мой отец,что нет ничего страшнее службы в этом полку

Если так страшно там служить,то почему около половины " полка" контрактники.
Кстати,там служат не только те,которые маршируют в почётных караулах,но и водители,снайперы ,пулемётчики и т.д. Это по словам командира полка— генерала.
0
4
=
-4
Ruthenium 27.06.2019 11:27
Близнец:
Если так страшно там служить,то почему около половины " полка" контрактники.

В стране безработица.
1
2
=
-1
villi225 27.06.2019 15:17
Понесло же их в путину!
1
0
=
1