Просмотров:
1004
Тема дня
"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"
Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке
Просмотров:
2630
Тема недели
События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации
В Кузбассе ожидаются шквалы и метели
Путин подписал закон о наказании добровольцев СВО
В 2025 году в Кемерове откроются "Джазовые сезоны"
По линии УФССП жители Кузбасса задолжали более 4 миллиардов рублей
На перекрестке улиц Кирова и Спартака появился диагональный пешеходный переход
Оцениваем новшества и проблемы ЖКХ в 2024году
Утверждены тарифы на ЖКУ на второе полугодие 2025 года
Запуск бытовой пиротехники в Новокузнецке разрешили - в четырёх местах
Полиция Кузбасса сообщила о графике работы в праздники
В Новокузнецке дети помешали жильцам дома
Обсуждения
Можно отключить кузпресс и послушать музычку.
Мудрец избегает крайностей. (с)
Подвиги - это для агрессивных резких движений, для войны.
Пощекотать нервы - достаточно поводов.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Как вы будете встречать Новый год?
Новокузнечане готовятся к встрече нового года.
Сергей, мастер участка на угольном разрезе:
– У меня ночная смена 31 декабря. Так что Новый год придется встречать на работе. Да и рождественские каникулы пройдут строго по рабочему графику. Новый год отметим с коллегами чаем и тортом. Потом отосплюсь – и к друзьям. А вообще мы с приятелями стараемся обычно выехать куда-нибудь в новогоднюю ночь, например, в Шерегеш. В новогодние дни там дороговато, конечно, но раз в год можно себе и позволить.
Екатерина Ивановна, пенсионер:
– Новый год – семейный праздник. Главное, чтобы близкие были рядом. В 12 часов за праздничным столом соберутся все мои родные-любимые, а потом внуки, скорее всего, разбегутся по своим компаниям, с нами ведь им уже неинтересно. А праздничные дни думаю провести на даче в Костенково. К тому же у меня День рождения 14 января, поэтому Старый Новый год и мое рождение на свежем воздухе отметим.
Наталья, преподаватель:
– Для меня новогодние праздники – это прежде всего возможность отоспаться, отдохнуть и набраться сил. В принципе можно и уехать куда-нибудь. По-моему, сегодня за те деньги, которые мы тратим в новогодние каникулы, вполне реально купить тур за границу или выехать куда-то поближе, на горнолыжные базы дней на пять.
Наталья, студентка:
– Мы с друзьями всегда что-нибудь придумываем. В прошлом году я уезжала в Кемерово: мы купили карнавальные костюмы, нарядились пиратами и устроили веселую вечеринку. А этот Новый год у буду встречать с моим любимым человеком. Только мы вдвоем. Потом, естественно, пойдем родителей поздравим. Может к друзьям зайдем. Но скучать не будем, это уж точно.
27.12.2012
Просмотров: 2071
|
Комментариев: 42
старый Скептик
27.12.2012 12:36
AMR-718
27.12.2012 13:23
старый Скептик: От чего ее отдирать?
Эммм....
Так. Понял. Вопрос снимается.
старый Скептик
27.12.2012 15:06
AMR-718
27.12.2012 15:18
старый Скептик: Нет, давай разберемся! Может ее спасать надо, снегурочку-то... Сначала определим, что с ней. Приклеилась, примерзла или просто присохла? И к чему?
Не, не будем
ДевушкаИзПаттайи
27.12.2012 13:04
тоня
27.12.2012 13:18
чилим
27.12.2012 13:45
старый Скептик
27.12.2012 14:03
тоня
27.12.2012 17:26
Чалдон
27.12.2012 18:27
тоня: Девушка из Паттайи....Паренек из Кемерово....аватарки похожие, меня терзают смутные сомнения....неужели не уберегли?:))))
Бедняжка ... говорили ему, не бросай Родину ... Не послушался ... в смысле, теперича уже - не послушалась ...
ПареньИзКемерова
28.12.2012 23:21
тоня: Девушка из Паттайи....Паренек из Кемерово....аватарки похожие, меня терзают смутные сомнения....неужели не уберегли?:))))
Сомнения говоришь? Здесь проживает 50тыс русских это тебя не смущает? Может это девушка из Паттайи ваш работадатель и собственник карьера в Новокузнецке?
Может быть и не уберегли, попробуй перелапать здесь 50тыс человек.
григорий
27.12.2012 13:53
чилим
27.12.2012 17:39
старый Скептик: А 31-го ты здесь не появишься???
Все может быть... но это, возможно, буду не совсем я... :)
ДевушкаИзПаттайи
27.12.2012 21:27
ПареньИзКемерова
28.12.2012 22:43
Девушка из Паттайи: РќРµ РІ этом дело, СЏ всегда РіРѕРІРѕСЂРёР», что надо добиваться своего
Админ, правилами сайта разрешено использование аватора других пользователей? Да или нет? А то я поменяю аватора, к примеру на Чалдон или Чилим.
ПареньИзКемерова
28.12.2012 23:13
moderato
29.12.2012 01:32
Паренёк из Кемерова: Админ, правилами сайта разрешено использование аватора других пользователей? Да или нет? А то я поменяю аватора, к примеру на Чалдон или Чилим.
Модераторы, Вы ведь можете ответить за Администрацию сайта, может быть она на каникулах будет 10 дней, мне что 10 дней ждать ответ?
Модераторы, Вы ведь можете ответить за Администрацию сайта, может быть она на каникулах будет 10 дней, мне что 10 дней ждать ответ?
Такого запрета нет, но и не приветствуется тоже. Вот у вас аватарка похожа на аватарку Сципиона, например. Вас забанить за это, что ли?
ПареньИзКемерова
29.12.2012 01:35
moderato
29.12.2012 01:38
Я не дальтоник, и не говорю, что полностью совпадает, но похож аватар.
А на мой ничей не похож.
Можете загрузить себе, мне не жалко
moderato
29.12.2012 01:35
ПареньИзКемерова
28.12.2012 23:24
Девушка из Паттайи: Я хотел сказать что каждыйсам решает засебя
Кемеровчанин, Так хотел или хотела?
ПареньИзКемерова
28.12.2012 23:27
Девушка из Паттайи: Я хотел сказать что каждыйсам решает засебя
Я хотел, операция Ы! Ха-Ха! на первом посте проболтался
так - то
28.12.2012 08:51
Православный
28.12.2012 08:57
так - то: а у меня сегодня день рождения
У Варвары День Рожденья!
Все спешим мы с поздравлением.
Не смущайся, привыкай,
И гостей скорей встречай.
Будь счастливой, озорной
И удачливой такой,
Чтобы пробки на дорогах
Исчезали пред тобой.
Чтобы солнце над тобою
В хмурый день сияло.
Чтоб водители в маршрутках
За проезд не брали.
А еще, Варюша, смейся,
Чтобы звонкий смех звучал,
Заражая окруженье,
Чтобы мир добрее стал!