#
#
Просмотров: 648
Тема дня

Секвестирование маршрутов: Куйбышевский район

Picture

КузПресс продолжает разбираться с новой маршрутной схемой.

Просмотров: 15455
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 45611
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс

За невыполнение предписаний

Деятельность склада нефтяных продуктов на нефтеперерабатывающем заводе в Кузбассе приостановлена на три месяца.

Судебные приставы в Кузбассе приостановили деятельность объекта капитального строительства - склада нефтяных продуктов на нефтеперерабатывающем заводе из - за неисполнения законного предписания об устранении нарушений.

При проведении выездной проверки представителем Сибирского управления Ростехнадзора в отношении завода по переработке нефти были установлены нарушения требований ч. 2 ст. 55.24 ГрК РФ ("Требования законодательства Российской Федерации к эксплуатации зданий, сооружений"). Общество с ограниченной ответственностью осуществляло эксплуатацию объекта капитального строительства без получения разрешения на строительство, об устранении нарушений было выдано предписание. При осмотре объекта капитального строительства было установлено, что несколько резервуаров парка светлых нефтепродуктов были заполнены жидкостью, имевшей резкий запах. Данные резервуары относятся к объекту капитального строительства и не введены в эксплуатацию.

Арбитражный суд Кемеровской области признал общество с ограниченной ответственностью виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 6 ст. 19.5 КоАП РФ ("Невыполнение в установленный срок законного предписания уполномоченных на осуществление государственного строительного надзора федерального органа исполнительной власти, организации, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации") и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности по эксплуатации склада нефтепродуктов сроком на 90 суток. Судебные приставы отдела судебных приставов по Яйскому и Ижморскому районам немедленно приостановили деятельность данного объекта.

28.01.2020
Просмотров: 768 | Комментариев: 32
ilnikbez 28.01.2020 08:03
Продолжается 2леевщина?
1
1
=
0
Sokol_Gumirycha 28.01.2020 12:41
Дай полноценное определение 2леевщины. Не имея представления о предмете разговора твои высеры бессмысленны.
0
2
=
-2
ilnikbez 28.01.2020 21:20
Словообразовательная единица (суффикс).
---
Значение
при добавлении к основе прилагательного, а также имени или фамилии исторического деятеля и литературного персонажа образует существительное женского рода со значением «бытовое или общественное явление, идейное или политическое течение, характеризующиеся признаком, названным мотивирующим словом» (часто с оттенком неодобрения) ◆ театральный → театра́льщина ◆ барский → ба́рщина ◆ Аракчеев → аракче́евщина ◆ Булгаков → булга́ковщина ◆ Достоевский → достое́вщина ◆ Ежов → ежо́вщина ◆ Обломов → обло́мовщина ◆ Хлестаков → хлестако́вщина
при добавлении к географическому имени собственному образует существительное женского рода со значением обиходного названия этих и близлещащих территорий ◆ Тамбов → Тамбо́вщина ◆ Брянск → Бря́нщина
? ◆ жена → же́нщина
---
Дальше сам???
0
0
=
0
Sokol_Gumirycha 28.01.2020 12:14
Тебе то лично балбесу Тулеев что плохого сделал ?
0
1
=
-1
uttkin 28.01.2020 12:21
да он из принципа противодействия добру...
Тулеев даже в таких невыносимых условиях дикого капитализма сумел построить и возродить экономику кузбасса, которой даже враги иностранные в лице Польши и Украины ничего сделать на смогли!!! Польские угольщики прозябают из-за своей жадности...казахстанские не могут пробить наши таможенные границы, но из-за своих таможенников, которые дерут с угольщиков Казахстана неимоверные цены!!!
0
1
=
-1
uttkin 28.01.2020 12:22
а Тулеев со всеми смог договориться...он же был когда-то Министром по связям...
0
1
=
-1
uttkin 28.01.2020 12:24
...таких политиков теперь не сыскать...творцы социализма...что дальше будет, когда последний такой творец уйдет на пенсию...поэтому, что ли, сроки выхода на пенсию продляют???
0
2
=
-2
uttkin 28.01.2020 12:27
Ха! Они боятся нашего потомства, выжившего в 90-х, в бедности и трудности, но закаленными, и с красными дипломами, как наши дочери, и с наградами, как наши сыновья!!!
0
3
=
-3
Sokol_Gumirycha 28.01.2020 12:30
uttkin: Ха! Они боятся нашего потомства, выжившего в 90-х, в бедности и трудности, но закаленными, и с красными дипломами, как наши дочери, и с наградами, как наши сыновья!!!

Слушай, у тебя национальный видспорта такой глупости писать и максимум минусов собирать?
0
1
=
-1
ilnikbez 28.01.2020 12:30
Вы как бы, врутируйте, да не заврутирайтесь.
---
Ну да ладно, коли атткяйн хвалит таких людей, тогда и врагов не надо.
1
1
=
0
Sokol_Gumirycha 28.01.2020 12:35
uttkin: да он из принципа противодействия добру...
Тулеев даже в таких невыносимых условиях дикого капитализма сумел построить и возродить экономику кузбасса, которой даже враги иностранные в лице Польши и Украины ничего сделать на смогли!!! Польские угольщики прозябают из-за своей жадности...казахстанские не могут пробить наши таможенные границы, но из-за своих таможенников, которые дерут с угольщиков Казахстана неимоверные цены!!!

Конкретные экономические выкладки предоставь по угольной отрасли Украины и Казахстана, количеству закрытых предприятий с разделениям по видам добычи, по числу занятых в отрасли, средним зарплатам рабочих (именно рабочих, ты ж «коммунистом» себя называешь). По капиталовложениям. По восстановлению минерально-сырьевой базы.
0
1
=
-1
ilnikbez 28.01.2020 21:11
Снучара сам предоставь.
2
0
=
2
Тайга 28.01.2020 12:25
опустил Кузбасс вместе с кузбассовцами ниже плинтуса- что взял и что после себя оставил...
1
1
=
0
uttkin 28.01.2020 12:34
Не хрена себе! Опустил??? Ты что ли не видела, дремучая, соседние регионы...Тот же Алтай приподнялся, благодаря Кузбассу!!! Мне очень нравится мясная и медовая продукция Алтая!!! Магазинчик Зои Ивановны с копчеными алтайскими продуктами, который стоит напротив Автобусного Вокзальчика, стоит,чтобы туда зайти и прикупить вкуснятину!!!
0
0
=
0
uttkin 28.01.2020 12:35
а уж медовая продукция Андрюхи на рынке на транспортной вызывает незабвенный интерес!!! У него все есть!!!
0
0
=
0
Sokol_Gumirycha 28.01.2020 12:44
uttkin: а уж медовая продукция Андрюхи на рынке на транспортной вызывает незабвенный интерес!!! У него все есть!!!

Крч типа «геолог», давай по экономике выкладки и анализ состояния производительных сил и производственных отношений. Каждый коммунист-большевик, в первую очередь, политэконом.
0
0
=
0
uttkin 28.01.2020 13:15
ну да! Каждый коммунист прежде всего семьянин и у него на шее сидят детки! Мальчики - будущие защитники Государства, девочки - будущие матери мальчиков - защитников Государства...жизнь продолжается у Государства, когда есть кому его защищать!!!
0
0
=
0
Sokol_Gumirycha 28.01.2020 12:38
uttkin: Не хрена себе! Опустил??? Ты что ли не видела, дремучая, соседние регионы...Тот же Алтай приподнялся, благодаря Кузбассу!!! Мне очень нравится мясная и медовая продукция Алтая!!! Магазинчик Зои Ивановны с копчеными алтайскими продуктами, который стоит напротив Автобусного Вокзальчика, стоит,чтобы туда зайти и прикупить вкуснятину!!!

Дай экономические данные по агропрому Алтайского края, количеству предприятий с разделением по численности занятых в период с 1997 по нынешний год. По средним заработкам рабочих в сельскохозяйственной отрасли Алтая.
0
0
=
0
uttkin 28.01.2020 13:21
да понял я твой юмор...как-то недавно мой приятель-геолог решил съездить на родину своей сестры родом из Алтая...свою машину оставил в гараже...так он был уверен, что на Алтае все также, как в Кузбассе...автобусы ходют, Вышки МТС и пр. стоят на каждом километре...как он ошибся!!! От райцентра до деревни, где живут ее родители, можно добраться или на попутке или заказать такси!!! Приехали...мобильной связи нет...зато жратвы и самогона навалом!!! Натуральное хозяйство!!!
0
0
=
0
Sokol_Gumirycha 28.01.2020 13:28
То есть. Юмор в том, что из развитого товарного сельского хозяйства с обобществленными средствами производства сделан рывок в ранеефеодальное натуральное хозяйство? Это и есть прогресс? Главное чтоб было море жратвы, ведь с неё море навоза, а вместо библиотек самогон?
Ты вообще коммунист или нет?
0
0
=
0
uttkin 28.01.2020 13:33
ты тупой? Если только наш уголь вышел на мировой рынок...
...а мясо и мясопродукты с Алтая вышли всего лишь на рынок Кузбасса...сам делай выводы, приятель!
0
0
=
0
Sokol_Gumirycha 28.01.2020 13:49
Логика в чем? Тебя просят подтвердить выводы о росте Алтая и экономики Кузбасса сравнительными статистическими выкладками с коротким анализом. Коммунист это политэконом всегда. Ты же несёшь херню про жратву, бухло, мясо рынка Кузбасса, уголь на мировом рынке.
Ты вообще-то коммунист или нет?
0
0
=
0
uttkin 28.01.2020 13:57
ну, точно, тупой Сокол Гумирыча!!! Я просто докладываю, что уголь кузбасса имеет спрос на мировом рынке, а продукты животноводства Алтая только на рынке кузбасса!!!
0
0
=
0
uttkin 28.01.2020 13:59
вот прикроют зеленые фашисты уголь кузбасса и на какие денежки кузбассовцы будут покупать мясо Алтая???
0
0
=
0
uttkin 28.01.2020 14:00
да кузбассовцы тогда всех пескарей из Томи выловят, даже с паразитами!!!
0
0
=
0
uttkin 28.01.2020 14:01
...БЕЛАЗами все реки перегородят и выловят всех пескарей!!!
0
0
=
0
ilnikbez 28.01.2020 12:26
Не стесняйтесь ... продолжайте, как говориться "ваше ховно, к нам не прилипает".
1
1
=
0
Sokol_Gumirycha 28.01.2020 13:56
И это, uttkin, знаешь что я тебе скажу? Для меня любой рассказывающий басни о том как советские геологи долбили друг друга в полях под хвост не является ни коллегой ни достойным человеком, ни коммунистом. После этих рассказов он для меня мразь и редкостная гнида, либо просто отупевший в безмозглой старости человек, льющий воду на мельницу идеологических и классовых врагов, да и просто дискредитирующий имя советского геолога!
0
1
=
-1
uttkin 28.01.2020 14:05
ты видишь лишь то, что подсказывает твое существо...у меня таких примеров не было, про которые ты гутаришь...может быть, где-то и было...я точно не знаю...а ты знаешь? Сам такое пробовал?
0
1
=
-1
uttkin 28.01.2020 14:06
ну ты и пакостник, однако!!!
0
1
=
-1
Папа 28.01.2020 14:46
Ни названия конторы, ничего!


На Лаврика наезд?
1
0
=
1
ilnikbez 28.01.2020 21:22
Наоборот "сокрутие информации".
1
0
=
1