#
#
Просмотров: 158
Тема дня

"Срезались" на объективности

Picture

Четырнадцать новокузнецких школ попали в список образовательных учреждений, которые необъективно провели ВПР (Всероссийские проверочные работы) в 2018 году.

Просмотров: 109983
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77700
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке погранцы отмечают свой День

И чтоб никто никогда на нас не рыпался!

В Новокузнецке погранцы отмечают свой День. А они, пограничники, как известно, бывшими не бывают.

Только настоящие. И еще будущие – те, что натягивают папкину зеленую фуражку или берет, гордясь принадлежностью.

Сегодня часть улицы Кирова в Новокузнецке была перекрыта для этих, настоящих и будущих. Сначала они собрались по традиции на театральной площади. Встречали старых друзей и сослуживцев, знакомились друг с другом, слушали певца Дениса Майданова, который приехал поприветствовать защитников государственной границы. Потом прошли пару сотен метров до здания ФСБ, где на днях был открыт мемориал Славы в честь пограничников.

Говорят, что мемориал, при всех его достоинствах, несовершенен, на стилизованной карте Родины отсутствуют Крым с Сахалином, а вечный огонь на ночь тушат… Но не это главное. Главное - праздник.

С праздником, погранцы!
Здоровья и спокойной жизни. И чтоб никто никогда на нас не рыпался!



Кирилл Донцов
Фото: Александр Бокин
28.05.2018
Просмотров: 1363 | Комментариев: 33
Вчера огонь экономили?!
2
1
=
1
uttkin 28.05.2018 17:28
Сова во-зле Олим: Вчера огонь экономили?!

Так он же не Вечный Огонь! Подделка?
0
1
=
-1
uttkin 28.05.2018 17:30
как говаривал мой покойный друг молдаванин - бывший пограничник, что его вискарь был лучшей подделкой на Дальнем Востоке!
0
1
=
-1
Саваж 28.05.2018 16:54
Вчера ходил смотрел мемориал, хорошо сделали ни чего не скажешь.
5
1
=
4
GoodWin 28.05.2018 17:06
Пограничники, ВМФ и десантники отмечают бурно. А что же артиллеристы, танкисты, мотопехота
2
0
=
2
Alexei1950 28.05.2018 17:15
молодцы !верны традициям и детям -внукам передают !
1
1
=
0
Kotafey 28.05.2018 20:32
Хорошие позитивные косплейеры...Как в корее прям. Прививают уважение к погонам...А то есть у нас всякие Денисы Шакины...
2
0
=
2
uttkin 28.05.2018 17:15
GoodWin: Пограничники, ВМФ и десантники отмечают бурно. А что же артиллеристы, танкисты, мотопехота

Так, у нас, артиллеристов, праздник 19 ноября...у ментов только-только оживление начинается после их праздника... а пограничники - это же ФСБ! Когда хотят, тогда и празднуют...
0
1
=
-1
Амено 28.05.2018 18:29
Ну так и бабахнули бы 19 ноября, что сопли то жевать?
0
0
=
0
uttkin 28.05.2018 19:35
Амено : Ну так и бабахнули бы 19 ноября, что сопли то жевать?

Ага! Попробуй бабахнуть из всех стволов...это вам не погранцов чествовать...тихушников...
0
2
=
-2
Дихлофос 28.05.2018 17:10
Афганский героин на месте, безакцизные сигареты завозятся, Щукин дивиденды отправляет на Кипр, Путин виолончели покупает через Панаму, ЗСМК в виде ЕВРАЗа выкрали в Лондон, санкционный сыр давить устали, а у этих клоунов граница на замке. Кафка отдыхает.
17
7
=
10
Alexei1950 28.05.2018 17:17
а ты бандеровскую желчь разбрызгиваешь !говори спасибо что жив и дают возможность говно изливать
5
10
=
-5
чилим 28.05.2018 17:39
Alexei1950: а ты бандеровскую желчь разбрызгиваешь !говори спасибо что жив и дают возможность говно изливать

Вспомни притчу о мухе и пчеле. Каждому своё...
5
8
=
-3
uttkin 28.05.2018 18:33
Alexei1950: а ты бандеровскую желчь разбрызгиваешь !говори спасибо что жив и дают возможность говно изливать

Как поговаривал мой друг-еврей...враги поднимают наш жизненный тонус...
1
1
=
0
ворчун 28.05.2018 20:49
Дихлофос: Афганский героин на месте, безакцизные сигареты завозятся, Щукин дивиденды отправляет на Кипр, Путин виолончели покупает через Панаму, ЗСМК в виде ЕВРАЗа выкрали в Лондон, санкционный сыр давить устали, а у этих клоунов граница на замке. Кафка отдыхает.
прежде чем постить очередную говно-мысль неплохо было бы поинтересоваться какие функции возложены на пограничную службу
хотя для зачатков мозга нереффлексирующего распостранителя щедро разбавленных дерьмом это не первостепенная задача
4
2
=
2
Дихлофос 28.05.2018 21:48
ворчун: прежде чем постить очередную говно-мысль неплохо было бы поинтересоваться какие функции возложены на пограничную службу


У носящих погоны функция одна - инсталляция приказа в тупую башку!

По существу вышеприведенного комента возражения будут? )))
0
3
=
-3
Шереметьев 28.05.2018 23:01
Дихлофос:
ворчун: прежде чем постить очередную говно-мысль неплохо было бы поинтересоваться какие функции возложены на пограничную службу


У носящих погоны функция одна - инсталляция приказа в тупую башку!

По существу вышеприведенного комента возражения будут? )))

Если только дополнение - продали Россию с потрохами кремлёвские пи*оры, а недалекие обыватели за них задницу рвут, типа традиции чтут.
2
1
=
1
ворчун 29.05.2018 01:46
лениво могу посмотреть за что рвёт свою задницу Шереметьев
1
2
=
-1
Шереметьев 29.05.2018 09:04
ворчун: лениво могу посмотреть за что рвёт свою задницу Шереметьев

За Алексееву.
0
1
=
-1
ворчун 29.05.2018 01:44
Дихлофос:

У носящих погоны функция одна - инсталляция приказа в тупую башку!

По существу вышеприведенного комента возражения будут? )))

какие могут быть претензии к недебилам, только пожелания всего хорошего
2
2
=
0
Русин 28.05.2018 17:18
"Говорят, что мемориал, при всех его достоинствах, несовершенен, на стилизованной карте Родины отсутствуют Крым с Сахалином, а вечный огонь на ночь тушат… Но не это главное. Главное - праздник."

Дааааааа..... Погуляли фсбэшники на Кирова 40 знатно. Охренеть! Они отвечают за целостность границы нашего Отечества, а у них под самым носом украли целый полуостров Крым и Сахалин!!!

А, власть у нас всё таки мерзавцы. Трезвеннической общественности запрещают проведение публичных агитационных пробежек по тротуарам центрального района города Новокузнецка, а датым погранцам разрешают идти по проезжей части улиц. И законы у нас одни. Ничего не имею против погранцов, но как относиться к тем, кто во власти убивает легальной наркотой нацию? А, ведь будет обязательно суд над ними......
6
4
=
2
арбуз 28.05.2018 19:40
Русин, а я кажись нашёл выход-ну, штоб вам пробежки разрешали.
Вот ты говоришь- ДАТЫМ погранцам разрешают. Ну, секёшь масть? Нет? Ну ё моё....нужно и вам быть ДАТЫМИ! И будете бегать.
(С тебя пузырь за наколку)
0
2
=
-2
Kotafey 28.05.2018 20:35
Русин: "Говорят, ... на стилизованной карте Родины отсутствуют Крым с Сахалином..."

А вы не слушайте всяких котов...у них излишек мозга ...они знают где на карте отсутствующий Калининград... Наши патриоты считают, Россия это там где сапог российского солдата...в настоящее время Сирия-наш...
2
0
=
2
ворчун 28.05.2018 20:54
не рвите душу, Русин, ведь понятно, что карту делали алкаши
ничего, трезвые потомки дорисуют всё как надо
1
0
=
1
арбуз 28.05.2018 19:32
Первым делом глянул на фото-о как! Чилим памятник несёт!
Потом очки надел- ааа...не. эт Не чилим, тот же в Питере чего нить несёт....
Поздравляю погранцов! От чистого сердца!
Но позвольте-Крым же ваш! Почему его на карте нет? Да и Сахалин наш...или уже НЕ наш? Ибо карта от ФСБ врать Не будет. Эт типа штоб потом монумент не переделывать? Логично, так то...Погодите, таки за мост будем брать бабло у хохлов?
Или простим братушкам?
0
0
=
0
арбуз 28.05.2018 19:36
эээ...Чё, в натуре огонь "вечный" горит только днём? Вот жежь ...хм...как жежь для модератора сказать...Ладно. Пусть будет
огонь по рашенски, полувечный. хотя...чёт мне кааатса прикроют эту лавочку - и месятца Не пройдёт...
1
1
=
0
Kotafey 28.05.2018 20:37
Вечный огонь горит в душе,в пламенеющих сердцах...а если он будет все время гореть на улице,начнут всякие арбузы прикуривать нахаляву...
2
0
=
2
ворчун 28.05.2018 20:51
всех пограничников с праздником!
чилим, братишка, персональные поздравления!
2
0
=
2
uttkin 28.05.2018 20:59
разрешите присоединиться...приятеля уже поздравил сегодня...один остался...
1
1
=
0
мимоходенко 28.05.2018 21:02
Кланяюсь в ноги нашим пограничникам.
В первейшую очередь, тем, кто на заставах, на рубеже, на КСП, в традиционной, известном людям разумным со времен пограничника Карацупы, до сих пор рубежи наши хранит.
А рубежей сейчас много, а важнейшие из них, не по Земле-Матушке сейчас пролегли, а по головам людским, кои в интернет бездуховно впиханы.
Это и есть сейчас один из фронтов нынешней третьей мировой войны
У каждого из нас есть свой окоп в этой войне и его нельзя сдавать врагу.
Так мыслю.
1
1
=
0
Дихлофос 28.05.2018 21:51
мимоходенко: У каждого из нас есть свой окоп в этой войне и его нельзя сдавать врагу.


Православный 21.10.2016 09:54
Сегодня главная война идет на информационном поле. Куликово и Сталинград в прошлом.
Физические репресси и ракеты против врагов России малоэффективны, кроме локальных случаев.
Слово - плоть бысть. Слово - вот главная оборона Русского мира.
Мы - русские талантливые на слово. Присоединяйтесь ко мне...нам нельзя сдавать свое будущее без боя. Молчание в сети - предательство.

Вас одна мама рожала?

0
5
=
-5
Murka 28.05.2018 21:36
в детстве с удовольствием смотрела фильмы о пограничниках,несущих службу на заставе,о пионерах, помогающих пограничникам,о спецслужбах,распутывающих "клубок" и находящих настоящих шпионов-перебежчиков.Всегда такая гордость была за настоящих защитников рубежей нашей Родины...
2
0
=
2