# #
Просмотров: 420
Тема дня

Щи да каша - пицца наша

Picture

Роспотребнадзор опроверг запрет "солдатской каши" в День Победы.

Просмотров: 7061
Тема недели

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Просмотров: 17306
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  ...
добавить на Яндекс
Д/ Певцов предложил запретить аборты даже жертвам насилия

"Изнасиловали? - Рожай!"

Актёр и депутат Госдумы Дмитрий Певцов предложил запретить аборты, в том числе и жертвам насилия

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс AlexNKVZ

"Российский актер и депутат Дмитрий Певцов выступил за отказ от абортов и потребовал, чтобы изнасилованные женщины рожали от насильников.

Своими мыслями артист поделился в YouTube-шоу "Эмпатия Манучи", после чего получил шквал критических комментариев.

По словам Певцова, в России "чудовищная демографическая яма", все фактически вымирают. Артист возложил ответственность за демографический спад на женщин, которые заявляют: "Мое тело – мое дело". По словам Дмитрия Певцова, у россиянок нет права решать, хотят ли они детей или нет.

Актер не увидел ничего плохого в том, что россиянки будут рожать после изнасилований.

"Что касается изнасилований: Господь никогда не даёт нам то, что нам не по силам. И то, что с нами происходит, даже самое ужасное – всегда происходит на благо нашей души. Всегда. А вот как мы пройдём это испытание – другое дело", – говорит Дмитрий Певцов.

Возмущается Певцов и тому, что аборты в России узаконены и оплачиваются по ОМС. То есть, по его мнению, "в России фактически признано "детоубийство".

Маленькие дети и огромные деньги


Сам актер выступил против абортов и считает это преступлением. Единственное, что признал актер – аборт по медицинским показателям, и то лишь в случае, если есть угроза жизни матери.

Исходная информация: topnews.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации
28.05.2022
Просмотров: 3168 | Комментариев: 47
ЖЖЖ 28.05.2022 10:53
Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?
45
4
=
41
Ruthenium 28.05.2022 11:15
ЖЖЖ: Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

С последующим абортом?
17
5
=
12
Добрый эльф 28.05.2022 12:53
Ruthenium:
ЖЖЖ: Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

С последующим абортом?

Нет, пусть рожает, гнида!
28
3
=
25
Хищник 28.05.2022 11:44
ЖЖЖ: Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

Оттого потом и получаются лизнецы, педриоты и Zorki, соловьевы и скабеевы с захаровыми.
37
6
=
31
Хищник 28.05.2022 11:52
...а иногда и захарченки с хорошавиными, ролдугинцы и хахалевцы...
34
4
=
30
Папа 28.05.2022 12:02
ЖЖЖ: Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?




Браво!
10
4
=
6
Близнец 28.05.2022 14:07
Папа:
ЖЖЖ: Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

ай , молодэц . Желаешь поучаствовать ?


Браво!

2
28
=
-26
Близнец 28.05.2022 14:05
ЖЖЖ: Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

3
28
=
-25
Близнец 28.05.2022 14:06
ЖЖЖ: Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

Так вы из " этих" ?
4
34
=
-30
кол 28.05.2022 14:55
Близнец:
ЖЖЖ: Почему мне так захотелось изнасиловать Певцова?

Так вы из " этих" ?

Из шапочных? Твоих друзей?
27
4
=
23
ЖЖЖ 28.05.2022 10:56
Ты чего, депутатская рожа, лезешь туда, куда не надо?
К тебе кто-то на прием записался, чтоб спросить совета, рожать или не рожать?
40
3
=
37
ЖЖЖ 28.05.2022 10:56
Тьху
17
4
=
13
ZapsB 28.05.2022 11:15
Это точно, такой тип людей против прав и свобод всячески поддерживает власть. Вот даже по знакомым сужу, на работе. Те кто рьяно за войну и "русский мир" по факту недалекие, склочные и злые людишки. Куда там хохлам до них.
28
8
=
20
Ruthenium 28.05.2022 11:19
Борьба за право убивать неродившихся детей - признак безумия и гарантия вымирания народа, что с русскими сейчас и происходит.
7
31
=
-24
Ruthenium: Борьба за право убивать неродившихся детей - признак безумия и гарантия вымирания народа, что с русскими сейчас и происходит.

Вы, лично, много родили?
21
4
=
17
Заводчанин 28.05.2022 11:33
Дети должны быть желанными, а не просто абы как. Думаешь ребенок родившийся от пьяного ауешника, напавшего на девушку нужен стране? Ну если рассуждать как путин наверное да.
33
4
=
29
Argentum 28.05.2022 11:37
Дык он как государственник рассуждает. Ымперии нужны впополченцы и санитарки.
40
3
=
37
Близнец 28.05.2022 14:10
Argentum: Дык он как государственник рассуждает. Ымперии нужны впополченцы и санитарки.

Из тебя и санитарка не получится .
4
35
=
-31
Близнец:
Argentum: Дык он как государственник рассуждает. Ымперии нужны впополченцы и санитарки.

Из тебя и санитарка не получится .

Санитара тебе подавай?
21
3
=
18
Argentum 28.05.2022 16:51
Это типа шутка или трал или жалкий пук как-то задеть?)
28
3
=
25
виктор 28.05.2022 11:38
только спокойная жизнь в достатке с любимым мужчиной может стимулировать женщину на рождение ребенка. путиноиды делают прямопротивоположное. им нужны стада рабов и воинов . на депутатскую зарплату больше одного ребенка содержать можно но почему-то автор законопроекта не спешит ряды россиян пополнять. показал бы пример плодовитости а потом мяукал на всю страну.
18
4
=
14
Хищник 28.05.2022 11:40
"Изнасиловали? - Рожай!"
Нуууу, ежели Певцова изнасилуют - то пусть себе и рожает!!!
37
3
=
34
виктор 28.05.2022 11:40
самого автора изнасиловать а потом обязать ежедневно с ним пивко пить пока не порешат друг друга.
6
5
=
1
Большой Брат 28.05.2022 11:50
виктор: самого автора изнасиловать а потом обязать ежедневно с ним пивко пить пока не порешат друг друга.


А шо это вы возмущаетесь? Это ваши ZанеVойну кумиры:)))
29
4
=
25
Хищник 28.05.2022 11:51
виктор: самого автора изнасиловать а потом обязать ежедневно с ним пивко пить пока не порешат друг друга.

Едропомощь, однако!
30
3
=
27
Папа 28.05.2022 12:04
виктор: самого автора изнасиловать а потом обязать ежедневно с ним пивко пить пока не порешат друг друга.



Причем на БИС.
22
3
=
19
Папа 28.05.2022 12:05
Скурвился артистодепутат.
29
4
=
25
Хищник 28.05.2022 12:07
Папа: Скурвился артистодепутат.

Доллар скукоживается, делапуты - скурвиваются.
Тенденция, однако!
30
4
=
26
lis0chca 28.05.2022 13:42
Против изнасилований не выступает, олигофрен в законе! Тока аборты государственника щикочут. Депутатам бы не по лобкам шарить, рождённых бы сберегли! Великие дэмографы!
34
4
=
30
lis0chca: Против изнасилований не выступает, олигофрен в законе! Тока аборты государственника щикочут. Депутатам бы не по лобкам шарить, рождённых бы сберегли! Великие дэмографы!

Во-во!
Коэффициент детской смертности, до года, в два раза выше, чем в гейропе, но со свинным рылом - против абортов!
28
3
=
25
кол 28.05.2022 15:32
сам я не местный:
lis0chca: Против изнасилований не выступает, олигофрен в законе! Тока аборты государственника щикочут. Депутатам бы не по лобкам шарить, рождённых бы сберегли! Великие дэмографы!

Во-во!
Коэффициент детской смертности, до года, в два раза выше, чем в гейропе, но со свинным рылом - против абортов!

Зато факел в космос! Зачем?
26
4
=
22
Язва+ 28.05.2022 23:42
СКРЕПНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ || АБОРТ ДЕПУТАТА || ПРЕМИЯ ПРОПАГАНДИСТКЕ || МИНИСТР ФИНАНСОВ И БИГ МАКА
https://www.youtube.com/watch?v=dd2jH1VAZwg
15
2
=
13
арбуз 29.05.2022 17:54
Голоснул ЗА ДА. Мало того, ни каких исключений.
А то началось-мед.показатели, угроза жизни матери...Пусть мать погибает но рожает. Ибо у россиянок нет права решать, хотят ли они детей или нет. Умрёт она или нет-не столь важно. Молодец госдуровец! Не зря депутатскую икру баклажанную кушает
1
12
=
-11
ленкин 30.05.2022 07:53
Почему ответственность за аборты на женщинах? Вообще-то первичен мужчина. Если он дал семя той, которая не хочет его сохранять, первым наказывать надо именно его
1
1
=
0
Norg-Norg 30.05.2022 08:18
ленкин: Почему ответственность за аборты на женщинах? Вообще-то первичен мужчина. Если он дал семя той, которая не хочет его сохранять, первым наказывать надо именно его



:)))))))))))))

"Материнство -это факт ,а отцовство -это мнение"

Выдвигая "полезные " инициативы ,не лишним было бы подумать о порядке их осуществления...:)
7
5
=
2
Заводчанин 30.05.2022 10:29
ленкин: Почему ответственность за аборты на женщинах? Вообще-то первичен мужчина. Если он дал семя той, которая не хочет его сохранять, первым наказывать надо именно его

Скажи это скреподебилам. По мне так этот певцов мразь бОльшая,чем бандеровцы и нацисты.
6
0
=
6
ктото 30.05.2022 11:06
ну попал артистик на теплое место, использовал шанс, надо усидеть... выбрал из предполагаемых лозунгов шоблы самый как ему казалось безобидный, не требующий особых знаний, вот и продвигает. Приспособился к условиям жизни. Где тут принципы? Мелкое существо.
5
0
=
5
ММЮ 31.05.2022 09:53
Был как-то фильм про аборты на Рен-ТВ, кажется.
Там рассматривали страны с точки зрения законодательства об абортах. Так вот в подавляющем большинстве страны аборты запрещены, но есть ряд исключений: изнасилование, большой риск для жизни роженицы, поздний срок.
А лозунг "мое тело - моё дело", предполагающий аборт на любой стадии по выбору женщины, был придуман Институтом планирования семьи(США). Придуман для стран с высокой рождаемостью типа Пакистана, Индии. Отчасти, чтобы они не так угрожающ для цивилизованного мира росли.
В годы перестройки понятие планирование семьи проникло и в СССР. Для нас такое не подходит. Нам нужна модель семьи с 3-4 детьми. Но она должна быть обеспечена экономически - жильём, пособиями и др. Чтобы не получалось так: либо несколько детей и балансирование на грани нищеты, либо 1 ребёнок и нормальная жизнь.
Но ещё раньше аборт по любому основанию разрешил Хрущев. И в итоге за советский период мы недополучили несколько миллионов (по фильму порядка 200!) граждан. И многие наши сегодняшние социальные и экономические бедствия связаны именно с нехваткой населения.

Так что тенденцию к ограничению абортов я лично приветствую, но полностью их запрещать - это глупость. Ну будут делать их подпольно - кому от этого лучше станет?
0
1
=
-1