#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

На экскурсию и на работу

Безработным устроили экскурсию на ЗСМК.

Запсибметкомбинат испытывает острую потребность в основных рабочих кадрах - крановщиках, слесарях-ремонтниках, токарях и других специалистах.

Чтобы заинтересовать горожан вариантом трудоустройства на ЗСМК, сотрудники Центра занятости населения Новокузнецка устроили для них экскурсию по комбинату. Девяти безработным предложенные варианты занятости показались привлекательными. Им уже гарантированы рабочие места, но сначала они должны пройти обучение и оплачиваемую стажировку.

29.08.2012
Просмотров: 1351 | Комментариев: 9
Slava 29.08.2012 12:43
А потом евраз опять оптимизацию объявит и на улицу выставит. И что значит привлекательный вариант - за зарплату 12 тысяч? Больше там не платят слесарям и токарям
0
0
=
0
Жаннеточка 29.08.2012 13:07
На безрыбье и рак - рыба, а на безптичьи и попа - соловей...
0
0
=
0
Православный 29.08.2012 13:15
Жаннеточка: На безрыбье и рак - рыба, а на безптичьи и попа - соловей...

тоже из шансона? )))
господа, блогеры и блогершы, перерыв на обед
0
0
=
0
чилим 29.08.2012 13:26
Не стоишь больше - иди на двенадцать. Обучайся. Совершенствуйся. Не ной. Будет больше. Не все сразу...
0
0
=
0
Slava 29.08.2012 13:43
Ох как надоели эти песни про совершенствования! Надо признать, что в городе безработица! Негде сегодня мужикам заработать, чтоб семью обеспечить достойно! Молодежь уезжает. Люди среднего возраста унизительно соглашаются работать за копейки. А мы все отчеты липовые пишем - сколько народу трудоустроили и на экскурсию сводили. Это просто смешно!
0
0
=
0
Грущщик 29.08.2012 14:04
Slava: Ох как надоели эти песни про совершенствования! Надо признать, что в городе безработица! Негде сегодня мужикам заработать, чтоб семью обеспечить достойно! Молодежь уезжает. Люди среднего возраста унизительно соглашаются работать за копейки. А мы все отчеты липовые пишем - сколько народу трудоустроили и на экскурсию сводили. Это просто смешно!


все верно, те кто себя ценит и не может устроится по блату в солидные предприятия
просто уезжают туда, где их ценят,и где можно устроится на любое предприятие, не имея там каких-либо знакомых, родственников.
0
0
=
0
чилим 29.08.2012 14:06
Slava: Ох как надоели эти песни про совершенствования!

А иначе никак. Или существуй на копейки. Или как альтернативный вариант - с колуном под мост...
0
0
=
0
Грущщик 29.08.2012 14:00
чилим: Не стоишь больше - иди на двенадцать. Обучайся. Совершенствуйся. Не ной. Будет больше. Не все сразу...


глядишь и в судебные приставы возьмут ;)
0
0
=
0
тит 29.08.2012 22:47
Я монтажник с опытом работы на этом ЗСМК! Весь завод переползал вдоль и поперек! Нидайбох туда вернуться, Но за 50 т.р. наличкой готов! Меня учить не надо, давай кувалду!
0
0
=
0