#
#
Просмотров: 2097
Тема дня

Семья и недвижимость

Picture

"Два дома в Биаррице (Франция) принадлежат семье Путина", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Ruthenium.

Просмотров: 14491
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26730
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Ruthenium 17-06-2019 14:02

UVG 17-06-2019 13:43

Папа 17-06-2019 13:37

сам я не местный 17-06-2019 13:34

вас 17-06-2019 12:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Определены победители конкурса

Семь "я"

Определены победители конкурса "Молодая семья Новокузнецка-2019".

Ежегодный конкурс "Молодая семья Новокузнецка-2019" подошел к финишной черте.

С начала марта участники боролись за право стать лучшей молодой семьей города Новокузнецка.

После проведения отборочных этапов в финал вышли 5 семей: семья Куртуковых, семья Калишенко, семья Лобачевых, семья Захаровых и семья Чульжановых.
Семьи состязались в спортивной эстафете в веревочном парке, организовывали и проводили социальные акции "Кузнецкие рекорды", в рамках которых были: поставлен герб в арт-свкере, запущен театральный трамвай в Заводском районе, проведена благотворительная акция в помощи сбора средств Жарикову Елисею, организована помощь в доме ночного пребывания, отреставрирована детская площадка и многое другое! 5 семей подарили 10 невероятных акций городу и его жителям!

Заключительным этапом конкурса стал творческий этап, в котором семьи, используя различные жанры художественного творчества, рассказали о своей семье, а также стали "звездой" и показали все свои скрытые таланты вместе с одним из творческих коллективов города. Все эти испытания семьи прошли достойно и самое главное сплоченно, доказав, что каждая из них крепкая и дружная семья.

По итогам конкурсных испытаний победителями городского конкурса "Молодая семья Новокузнецка-2019" стала семья Калишенко: Вадим, Кристина и Андрей.

Все финалисты будут награждены в июне на приеме Главы города, посвященном Дню российской Молодежи.

По информации КДМ

30.04.2019
Просмотров: 1296 | Комментариев: 6
ilnikbez 30.04.2019 22:02
Поржали. 5 семей на весь город... ух.
2
0
=
2
Kotafey 30.04.2019 23:34
Буффонада.
0
1
=
-1
guga9999 30.04.2019 23:37
..ну точно, не ролтон!
0
0
=
0
Папа 01.05.2019 08:06
АПМ с ума сойдет, украинцы выиграли!
3
0
=
3
Папа: АПМ с ума сойдет, украинцы выиграли!

А что вы хотели от Кали-лишенко в эру Кали-Юги?!
1
0
=
1
кол 01.05.2019 10:17
Планировщик продолжает приучать славян к "звездению", конкурентности.
Мы не станем плясать под «пиндоскую» дудку –
Нам китайский горнист играет побудку.
Скованные одной цепью, связанные одной целью
Скованные одной цепью, связанные одной…

Тем, кто ворует не видать инвестиций,
С нищих иметь, нету в мире традиций.
Пусть пытаются суки, но нас не свернуть,
Связанных в один пояс, скованных в один путь...
http://worldcrisis.ru/crisis/3346502/thread_t
0
0
=
0