#
#
Просмотров: 1847
Тема дня

"Похоронил мою и твою Родину"

Picture

Писатель призвал посадить Горбачева за развал страны и "геноцид русского народа".

Просмотров: 11049
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23075
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Lementuev 19-08-2019 20:16

ert 19-08-2019 20:11

UVG 19-08-2019 20:09

Тайга 19-08-2019 19:38

кол 19-08-2019 19:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
На крыше отделения ПФР меняют новую синюю кровлю на новую зеленую

В Кузбассе ПФР начал менять новую синюю кровлю на новую зеленую

Вот почему повысили пенсионный возраст? А вот почему.

 Потому что тот же ПФР абсолютно неэффективная структура. В пгт. Яшкино на здании пенсионного фонда прямо сейчас, когда уже лежит снег, начали менять кровлю. Новую, прекрасную кровлю, меняют на новую прекрасную зеленую кровлю. Сколько стоит поменять кровлю? Да очень дорого. Но в ПФР это никого не смущает, и они продолжают осваивать деньги. Не важно, что пенсия 10 тысяч, не важно, что синяя кровля качественная и может простоять еще 30 лет, важно освоить бюджеты и растащить деньги по своим карманам - купить дорогие машины, квартиры, слетать на отдых. Общество уже давно превращено в дойную корову. 
 
Вот такая веселая картинка
 
Обратите внимание, на старой синей кровле есть ограждения, на новой - нет, по крайней мере пока.  Ранее в здании еще располагались судебные приставы, сейчас их там уже нет, говорят местные жители, но как видите, кровля была полностью синей.
 
Screenshot_17.png
 
Пока будем молчать, ничего не произойдет. А давайте все напишем обращение в ПФР, счетную палату и МВД, пусть проверяют.
Открытый город
Максим Учватов
30.11.2018
Просмотров: 1784 | Комментариев: 16
Завальный 30.11.2018 15:59
Хорош злопыхать, Начальник в августе ещё сказал, что здания ПФР не трогать.
16
4
=
12
lis0chca 30.11.2018 16:21
Пущай сначала Михайлов разъяснит, какая цветом кровля должна быть в ПФ, чтобы он успешно выполнял функции фонда, собирал, копил, сохранял, богател вместе с гражданами страны. Синяя, цвета счастья и удачи, или зелёная, под доллар. Надо выяснить, а уж потом волну гнать.
Щас лишь бы кровельщики не навернулись...
20
0
=
20
lis0chca: Пущай сначала Михайлов разъяснит, какая цветом кровля должна быть в ПФ, чтобы он успешно выполнял функции фонда, собирал, копил, сохранял, богател вместе с гражданами страны.

А чё Михайлов то? каждый папуас знает, что - золотая.
16
0
=
16
lis0chca 30.11.2018 17:06
Щас отмыватели расстроятся, что смету изначально занизили.
14
0
=
14
Никодим 30.11.2018 16:29
Яшкино вообще очень интересная территория, там нет власти, в прямом и переносном смысле. Старого главу перекинулись на Топкинский район, причем в 48 часов зачистили поляну, на бывшего главу кроме уже судимости за прошлые грехи завели еще уголовное дело. Бывший начальник МУП ЖКХ тоже под следствием с ещё одним руководителем предприятия. И лишь один председатель Совета ни приделах, он ничего не видел и не знает. Так почему бы пенсионному фонду не поменять крышу.
15
0
=
15
арбуз 30.11.2018 17:25
А давайте! Не, в натуре-а давайте напишем не только вот этим внутренним - но и през-у. Представьте, пятьсот тыщ писем! В счётную палату, палату лордов сенаторов, в госдуру не забыть, Медведеву...А чего, пусть ответят за крышу. Следователи, прокуратура, налоговая, пожарная-ууу...Это дохлое дело можно так раскрутить, што и главу пенсфонда скинут с должности. Короче, пишем письма...
10
0
=
10
лабиринт 30.11.2018 20:53
Правильно, так и написать, куда они там в Москве смотрят, когда, тут в Кузбассе, уже крышу меняют.
7
0
=
7
Norg-Norg 30.11.2018 18:06
НАДО МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ
14
3
=
11
Папа 30.11.2018 19:04
Сегодня был в дальнем Куйбышево. Тротуарную плитку кладут в снег. Работа кипит, денежки закапываются. Видно пример Москвы покоя не дает. Но там то денег выше крыши, а наши все стонут что нету совсем.
22
0
=
22
ТОТ 30.11.2018 19:43
А нам вот это......
14
2
=
12
Alexei1950 01.12.2018 17:45
что вам крыша ?)))если правительство не знает откуда у руководителя пенсионного фонда квартира за 500 миллионов )))
1
0
=
1
Alexei1950 01.12.2018 17:46
кому писать ?))ворам ?
2
0
=
2