"...И я вместе с ней", - сообщает тему для обсуждения гость портала КузПресс Михалыч.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Ключи для героев войны
В преддверии Нового года, 30 декабря, будут вручены ключи от двух новых квартир участницам Великой Отечественной войны Степаненко Татьяне Демьяновне и Ивановой Марии Арсентьевне, которые отметили в 2015 году свой 95-летний юбилей.
За счет средств федерального и городского бюджетов для наших фронтовиков были приобретены полнометражные однокомнатные квартиры улучшенной планировки в новых домах в Новоильинском и Орджоникидзевском районах.
Всего в юбилейный год Победы уже 5 фронтовиков Новокузнецка справили новоселье, а с 2009 года 317 участников Великой Отечественной войны обеспечены новым жильем. Кроме того, по инициативе вратаря сборной России по хоккею, воспитанника хоккейного клуба "Металлург" Сергея Бобровского, под эгидой комитета социальной защиты с 28 декабря проходит акция, в рамках которой адресные поздравления с наступающим Новым 2016-м годом получают участники Великой Отечественной войны. 349 фронтовиков, проживающих в Новокузнецке, получат на дому от имени Сергея Бобровского подарочный набор.Так некоторые фронтовики получали квартиру и отдавали детям , одного знаю уже три квартиры получил .
Щегловец тут громко кричал, что всем ветеранам давно дали квартиры.
от 7 июня 2002 г. № 42-ОЗ
"О символике Кемеровской области"
«Словесными символами Кемеровской области являются слова «Кузбасс», «губернский», «губернаторский», а также слова, производные от них».
Наша администрация не справляется с болтологией вышестоящих органов власти?!
И куда только Тулеев смотрит?!
Хотя есть и те кто всю жисть в бараке...
А ЖУликам радость...
Тверь, 14 марта. TIDC.RU - Следствием и судом установлено, в период с 4 октября 2010 по 14 февраля 2012 года начальник ТОСЗН Бологовского района (приговор которой был вынесен в 2013 году и вступил в законную силу) при подстрекательстве бывшей сотрудницы министерства социальной защиты Тверской области Ларисы Владимировой с целью незаконного получения денежных средств, выделенных из федерального бюджета на обеспечение жильем ветеранов Великой отечественной войны при пособничестве заместителя начальника отдела соцзащиты Ирины Малаховой, незаконно включила 10 граждан в список ветеранов и инвалидов ВОВ, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников ВОВ, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий и вставших на учет
В результате оформления фиктивных сделок более 13 млн. 400 тыс. рублей, выделенные из федерального бюджета, были похищены. Кроме того, Лариса Владимирова совершила мошенничество с использованием незаконно оформленной субсидии на имя ветерана ВОВ, в результате совершения фиктивных сделок купли-продажи ею было похищено более 1 млн. 190 тыс. рублей.
Смотрите оригинал материала на http://tidc.ru/novosti/society/v-tverskoy-oblasti-chinovniki-poluchili-sroki-za-moshennichestvo-s-kvartirami-dlya-veteranov.html
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

