#
#
Просмотров: 4086
Тема дня

Реформа или крах

Picture

Правительство России будет менять пенсионный возраст в экстренном порядке.

Просмотров: 7258
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19172
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Дисквалификация на всю жизнь

Кузбасский лыжник Александр Бессмертных пожизненно дисквалифицирован Международным олимпийским комитетом (МОК) за допинговые нарушения.

Еще недавно лыжник из поселка Березовский, серебряный призер в эстафете Олимпиады-2014, раздумывал: ехать ему или нет на зимние Игры-2018 в южнокорейский Пхенчхан. Но комиссия Освальда избавила Александра от головной боли, выписав ему пожизненную дисквалификацию и заодно лишив олимпийского “серебра”.

Отметим, что на данный момент из 46 российских спортсменов, подозреваемых в применении допинга в Сочи в 2014 году, МОК дисквалифицировал 43 атлетов, оправдав только троих.

Напомним, на зимней Олимпиаде-2018 россияне будут выступать в нейтральном статусе - без флага, гимна и национальной символики.

01.01.2018
Просмотров: 1347 | Комментариев: 24
На зимней Олимпиаде-2018 россияне будут выступать в нейтральном статусе - вернувшей себе название - великой державы, без флага. Его - сорвали.

Суки... на сколько карлики страну опустили...
6
1
=
5
Папа 01.01.2018 09:17
Ругал сам не местный карликов ругал, а карлики и не знали.
5
1
=
4
Чалдон 01.01.2018 09:39
Бессмертных пожизненно дисквалифицирован - таки будет жить вечно и без соревнований? :/
3
2
=
1
Папа 01.01.2018 10:01
Почему не введут дисквалификацию для политиков? Провалил реформы, обрушил экономику, сделал нищими 22 млн человек и плевать, он незаменимый.
10
1
=
9
bezdomnyyy_ivan 01.01.2018 11:01
Плюсую ПАПЕ. С Новым Годом!!!
1
0
=
1
author 01.01.2018 19:55
bezdomnyyy_ivan: Плюсую ПАПЕ. С Новым Годом!!!

А думаешь ПАПА голодает? За чертой бедности? Дай такому власть и будет в России бедных еще больше.
0
3
=
-3
Папа 02.01.2018 14:10
author:
bezdomnyyy_ivan: Плюсую ПАПЕ. С Новым Годом!!!

А думаешь ПАПА голодает? За чертой бедности? Дай такому власть и будет в России бедных еще больше.



Ты о каком ПАПЕ всезнайка, опять по себе судишь?
0
0
=
0
арбуз 01.01.2018 10:14
Простите за не скромный вопрос-а мерседес подаренный през-ом
за серебро (которое потом отобрали) он вернёт? А также многомилионные премиальные? Или не вернёт? Если не вернёт-в каталажку. Статья-мошенничество.
3
1
=
2
Murka 01.01.2018 10:26
В школьные годы книги про войну читала. Солдаты, пионеры ценою своей жизни спасали знамя военной части.Я к отцу"Папа, объясни, почему так они поступают,чем важно это знамя"
Папа и прояснил, мне 12-летнему ребенку:"Нет знамени, нет части,военную часть расформировывают.Нет ничего страшнее потеря святыни- знамени"
Не будут наши выступать под своим Знаменем, значит на России давно поставили крест.Что это случится, так было ясно давно,простым людям без знания астрологии и предвдения
4
0
=
4
арбуз 01.01.2018 10:42
Знамя было святыней во все времена и у всех армий, полагаю.
И в СССРе знамя было святыней. Но сейчас нет СССРа, другая страна, понятия другие...Пример-те же спортсмены. Если раньше
бились на смерть)) за честь страны-то щас бьютса за призовые.
так штаа...Другое время, другие понятия, да и люди другие...
4
1
=
3
Дихлофос 01.01.2018 11:00
С такой рекомендацией, ему прямая дорога в единую Россию, там тоже по правилам играть не любят.
3
2
=
1
арбуз 01.01.2018 11:10
Кстаати...Пост № 1- охрана знамени в штабе части. Знамя у нас
стояло в плексигласовом саркофаге. Потеря знамени для части означало расформирование, эт точно. А щас знамя ни чё не стоит. Так, полотно...
3
1
=
2
GIGR 01.01.2018 19:12
Если кто не в курсе - в нашем городе жил и трудился Родион Семенюк, человек, спасший знамя Брестской крепости
3
0
=
3
UVG 01.01.2018 19:53
GIGR: Если кто не в курсе - в нашем городе жил и трудился Родион Семенюк, человек, спасший знамя Брестской крепости

Не только в курсе, но и совсем маленьким ребенком сидел у него на руках, только какова связь?
3
0
=
3
арбуз 01.01.2018 20:28
Пугачёва то же держала на руках Галкина. Там, короче, на вокзале встретились знакомые Пугачёвых, у них грудничёк-Максимушка. Ну, и Алла взяла подержать на руки своего будущего мужа.
0
1
=
-1
GIGR 01.01.2018 20:54
На руках не сидел, но слушал с удовольствием. Соседями были через дорогу, он на Металлургов 9 жил. А связь нехитрая - честь, знамя... Ну да, абстрактные понятия для поколения пепси, хотя ты не из них...
0
0
=
0
UVG 01.01.2018 21:53
Хоть без Егорова с Кантарией обошлось и то радует.
Мое мнение таково, спортсмены жертвы, которых "витаминили" по указанию чиновников.
1
1
=
0
Murka 01.01.2018 20:02
Так гордитесь этим,))))
2
0
=
2
GIGR 01.01.2018 20:58
Кыся, не поверишь, но горжусь детскому знакомству с такими людьми...
0
0
=
0
author 01.01.2018 20:03
А почему я должен верить "комиссии Освальда"? Конечно для "Кузнецкого рабочего" это авторитетный источник и возможность пнуть кузбасского спортсмена, который всю жизнь потратил на спорт. Плохо когда спортсмены становятся разменной монетой в политике. Еще хуже когда земляки предают спортсмена.
1
3
=
-2
арбуз 01.01.2018 20:21
В натуре...кто такая эта "комисия какова то Освальда"? Кто такой этот Освальд, и почему земляки (земляки не евойные) должны ему верить? Спортсмен всю жисть потратил на спорт...
А ведь из него мог выйти мастер кладки кирпича! Или отличный сварщик-монтажник-такелажник-крановщик башенных (а также мостовых) кранов. Но он выбрал спорт! А тут какой то Освальд
опкакал всю малину...
0
1
=
-1
author 01.01.2018 21:22
арбуз: В натуре...кто такая эта "комисия какова то Освальда"? Кто такой этот Освальд, и почему земляки (земляки не евойные) должны ему верить? Спортсмен всю жисть потратил на спорт...
А ведь из него мог выйти мастер кладки кирпича! Или отличный сварщик-монтажник-такелажник-крановщик башенных (а также мостовых) кранов. Но он выбрал спорт! А тут какой то Освальд
опкакал всю малину...
. А по существу вопроса нечего сказать?
1
0
=
1
GIGR 01.01.2018 20:56
Козловые краны упустил...
0
1
=
-1
author 01.01.2018 21:22
GIGR: Козловые краны упустил...

Тут вообще высер.
0
0
=
0