#
#
Просмотров: 593
Тема дня

"Американец берет и делает, потому что там психология другая"

Picture

Киноактер Алексей Серебряков, эмигрировавший в Канаду, заявил, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве".

Просмотров: 9552
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14560
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

так - то 22-02-2018 09:36

Русин 22-02-2018 09:25

арбуз 22-02-2018 09:07

мимоходенко 22-02-2018 08:59

ктото 22-02-2018 08:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

Дисквалификация на всю жизнь

Кузбасский лыжник Александр Бессмертных пожизненно дисквалифицирован Международным олимпийским комитетом (МОК) за допинговые нарушения.

Еще недавно лыжник из поселка Березовский, серебряный призер в эстафете Олимпиады-2014, раздумывал: ехать ему или нет на зимние Игры-2018 в южнокорейский Пхенчхан. Но комиссия Освальда избавила Александра от головной боли, выписав ему пожизненную дисквалификацию и заодно лишив олимпийского “серебра”.

Отметим, что на данный момент из 46 российских спортсменов, подозреваемых в применении допинга в Сочи в 2014 году, МОК дисквалифицировал 43 атлетов, оправдав только троих.

Напомним, на зимней Олимпиаде-2018 россияне будут выступать в нейтральном статусе - без флага, гимна и национальной символики.

01.01.2018
Просмотров: 1110 | Комментариев: 24
На зимней Олимпиаде-2018 россияне будут выступать в нейтральном статусе - вернувшей себе название - великой державы, без флага. Его - сорвали.

Суки... на сколько карлики страну опустили...
6
1
=
5
Папа 01.01.2018 09:17
Ругал сам не местный карликов ругал, а карлики и не знали.
5
1
=
4
Чалдон 01.01.2018 09:39
Бессмертных пожизненно дисквалифицирован - таки будет жить вечно и без соревнований? :/
3
2
=
1
Папа 01.01.2018 10:01
Почему не введут дисквалификацию для политиков? Провалил реформы, обрушил экономику, сделал нищими 22 млн человек и плевать, он незаменимый.
10
1
=
9
bezdomnyyy_ivan 01.01.2018 11:01
Плюсую ПАПЕ. С Новым Годом!!!
1
0
=
1
author 01.01.2018 19:55
bezdomnyyy_ivan: Плюсую ПАПЕ. С Новым Годом!!!

А думаешь ПАПА голодает? За чертой бедности? Дай такому власть и будет в России бедных еще больше.
0
3
=
-3
Папа 02.01.2018 14:10
author:
bezdomnyyy_ivan: Плюсую ПАПЕ. С Новым Годом!!!

А думаешь ПАПА голодает? За чертой бедности? Дай такому власть и будет в России бедных еще больше.



Ты о каком ПАПЕ всезнайка, опять по себе судишь?
0
0
=
0
арбуз 01.01.2018 10:14
Простите за не скромный вопрос-а мерседес подаренный през-ом
за серебро (которое потом отобрали) он вернёт? А также многомилионные премиальные? Или не вернёт? Если не вернёт-в каталажку. Статья-мошенничество.
3
1
=
2
Murka 01.01.2018 10:26
В школьные годы книги про войну читала. Солдаты, пионеры ценою своей жизни спасали знамя военной части.Я к отцу"Папа, объясни, почему так они поступают,чем важно это знамя"
Папа и прояснил, мне 12-летнему ребенку:"Нет знамени, нет части,военную часть расформировывают.Нет ничего страшнее потеря святыни- знамени"
Не будут наши выступать под своим Знаменем, значит на России давно поставили крест.Что это случится, так было ясно давно,простым людям без знания астрологии и предвдения
4
0
=
4
арбуз 01.01.2018 10:42
Знамя было святыней во все времена и у всех армий, полагаю.
И в СССРе знамя было святыней. Но сейчас нет СССРа, другая страна, понятия другие...Пример-те же спортсмены. Если раньше
бились на смерть)) за честь страны-то щас бьютса за призовые.
так штаа...Другое время, другие понятия, да и люди другие...
4
1
=
3
Дихлофос 01.01.2018 11:00
С такой рекомендацией, ему прямая дорога в единую Россию, там тоже по правилам играть не любят.
3
2
=
1
арбуз 01.01.2018 11:10
Кстаати...Пост № 1- охрана знамени в штабе части. Знамя у нас
стояло в плексигласовом саркофаге. Потеря знамени для части означало расформирование, эт точно. А щас знамя ни чё не стоит. Так, полотно...
3
1
=
2
GIGR 01.01.2018 19:12
Если кто не в курсе - в нашем городе жил и трудился Родион Семенюк, человек, спасший знамя Брестской крепости
3
0
=
3
UVG 01.01.2018 19:53
GIGR: Если кто не в курсе - в нашем городе жил и трудился Родион Семенюк, человек, спасший знамя Брестской крепости

Не только в курсе, но и совсем маленьким ребенком сидел у него на руках, только какова связь?
3
0
=
3
арбуз 01.01.2018 20:28
Пугачёва то же держала на руках Галкина. Там, короче, на вокзале встретились знакомые Пугачёвых, у них грудничёк-Максимушка. Ну, и Алла взяла подержать на руки своего будущего мужа.
0
1
=
-1
GIGR 01.01.2018 20:54
На руках не сидел, но слушал с удовольствием. Соседями были через дорогу, он на Металлургов 9 жил. А связь нехитрая - честь, знамя... Ну да, абстрактные понятия для поколения пепси, хотя ты не из них...
0
0
=
0
UVG 01.01.2018 21:53
Хоть без Егорова с Кантарией обошлось и то радует.
Мое мнение таково, спортсмены жертвы, которых "витаминили" по указанию чиновников.
1
1
=
0
Murka 01.01.2018 20:02
Так гордитесь этим,))))
2
0
=
2
GIGR 01.01.2018 20:58
Кыся, не поверишь, но горжусь детскому знакомству с такими людьми...
0
0
=
0
author 01.01.2018 20:03
А почему я должен верить "комиссии Освальда"? Конечно для "Кузнецкого рабочего" это авторитетный источник и возможность пнуть кузбасского спортсмена, который всю жизнь потратил на спорт. Плохо когда спортсмены становятся разменной монетой в политике. Еще хуже когда земляки предают спортсмена.
1
3
=
-2
арбуз 01.01.2018 20:21
В натуре...кто такая эта "комисия какова то Освальда"? Кто такой этот Освальд, и почему земляки (земляки не евойные) должны ему верить? Спортсмен всю жисть потратил на спорт...
А ведь из него мог выйти мастер кладки кирпича! Или отличный сварщик-монтажник-такелажник-крановщик башенных (а также мостовых) кранов. Но он выбрал спорт! А тут какой то Освальд
опкакал всю малину...
0
1
=
-1
author 01.01.2018 21:22
арбуз: В натуре...кто такая эта "комисия какова то Освальда"? Кто такой этот Освальд, и почему земляки (земляки не евойные) должны ему верить? Спортсмен всю жисть потратил на спорт...
А ведь из него мог выйти мастер кладки кирпича! Или отличный сварщик-монтажник-такелажник-крановщик башенных (а также мостовых) кранов. Но он выбрал спорт! А тут какой то Освальд
опкакал всю малину...
. А по существу вопроса нечего сказать?
1
0
=
1
GIGR 01.01.2018 20:56
Козловые краны упустил...
0
1
=
-1
author 01.01.2018 21:22
GIGR: Козловые краны упустил...

Тут вообще высер.
0
0
=
0