#
#
Просмотров: 1396
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4103
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28009
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Kotafey 19-11-2017 19:09

bezdomnyyy_ivan 19-11-2017 18:43

uttkin 19-11-2017 18:39

burgon 19-11-2017 18:21

Товарищ 19-11-2017 18:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Это им по силам

ФК "Новокузнецк" стремится выйти в финал Кубка Сибири.

Новокузнецкие футболисты в 1/2 финала турнира проведут два поединка против "Распадской" из Междуреченска. Сегодня первая игра состоится в Междуреченске, ответная встреча пройдет в Новокузнецке 3 сентября.

Футболисты "Новокузнецка", ранее досрочно ставшие чемпионами России в 3 дивизионе зоны "Сибирь", а также завоевавшие Кубок Кемеровской области, на этой неделе, могут выйти в финал розыгрыша Кубка Сибири. Для этого нашей команде по сумме двух поединков нужно оказаться сильней "Распадской". Первая игра состоится сегодня на поле междуреченцев, а в воскресенье матч пройдет на новокузнецком стадионе "Металлург" и начнется в 17:00.

Вход для болельщиков будет свободным.

В чемпионате Сибири ФК "Новокузнецк" в 1 круге обыграл "Распадскую" на своем поле со счетом 3:1. Есть все шансы успешно выступить у подопечных Эдуарда Момотова и в предстоящих поединках. Накануне новокузнечане провели заключительный матч на групповой стадии чемпионата Кузбасса. Наша команда разгромила прокопьевский "Шахтер" (7:0) и заняла 1 место на "Юге", выиграв все 12 матчей при разнице мячей 74:4.

В финальной стадии чемпионата области соперниками "Новокузнецка" из группы "Север" станут "УОР" (Ленинск-Кузнецкий), ФК "Тайга" и "Темза" (Юрга).

Источник: ФК "Новокузнецк"
01.09.2017
Просмотров: 758 | Комментариев: 6
арбуз 01.09.2017 14:46
...выиграв все 12 матчей при разнице мячей 74:4...
не, ничё личнаго...
0
0
=
0
uttkin 01.09.2017 14:51
арбуз: ...выиграв все 12 матчей при разнице мячей 74:4...
не, ничё личнаго...

Ага! И это при том, что вы все время торчите на КузПрессе...как это они без вас справляются с противниками, однако?
0
0
=
0
арбуз 01.09.2017 15:10
Как как... Уткен-апа-
Гриша Арбузов у них на воротах стоит...а ты чё, не в курсе?
0
0
=
0
uttkin 01.09.2017 15:18
ага! такой маленький и круглый...как футбольный мяч...
0
0
=
0
арбуз 01.09.2017 18:52
Сам ты мяч. гандбольный.
А Гриша высокий и статный! Как штанга футбольных ворот!
0
0
=
0
Kotafey 01.09.2017 19:04
ФК "Кузбас" Новокузнецка уже выходил в премьер лиги и.. это его доконало до уровня дворовой команды...
0
0
=
0