#
#
Просмотров: 2091
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Капитана - за борт!

"Металлург" расторг контракт с капитаном команды, защитником Евгением Штайгером.

Контракт расторгнут по обоюдному соглашению сторон. В текущем сезоне Штайгер, являвшийся капитаном "Металлурга", провел за команду в чемпионате ВХЛ 8 матчей, в которых набрал 3 (1+2) очка, заработав показатель полезности "-3".

Источник: ХК "Металлург"
01.10.2017
Просмотров: 711 | Комментариев: 7
Обыватель 01.10.2017 15:01
Но однажды капитан
Был в одной из южных стран
И влюбился, как простой мальчуган.
Раз пятнадцать он краснел,
Заикался и бледнел,
Но ни разу улыбнуться не посмел.
Он мрачнел, он зудел,
И никто ему по-дружески не спел

Капитан, капитан, улыбнитесь
Ведь улыбка это флаг корабля,
Капитан, капитан, подтянитесь,
Только смелым покоряются моря
0
0
=
0
Православный 01.10.2017 15:39
Тогда он сказал им: возьмите меня и бросьте меня в море, и море утихнет для вас, ибо я знаю, что ради меня постигла вас эта великая буря...
.....................
И взяли Иону и бросили его в море, и утихло море от ярости своей.
1
5
=
-4
Alexei1950 01.10.2017 23:48
и сожрал его кит и проплавал до скончания века и как тухлятину выплюнул на сушу
0
0
=
0
Александр О 01.10.2017 16:42
Ну и правильно - вон на металлургов у вокзала есть коробка хоккейная, там можно народец в команду подтянуть, на худой конец металлург 2004 подрос - можно от туда 5-10 игроков выдернуть. Штайгер так себе по уровню вхл - однако только он и забивал - остальные то вообще...
1
0
=
1
Александр О 01.10.2017 16:50
Сейчас снова начнётся - "команда только формируеся..." -что за чушь, у нас как раз в прошлом сезоне и была команда середнечёк ВХЛ. Зачем ее разогнали вместе с мишками? Да чтобы и вхл и мхл обосраться, трансляции уже нету больше, то что показывают смотреть невозможно (с одной камеры без повторов, ужасно висит) - трибуны пустые ибо смотреть не на что. Так что закроют клуб по тихому, так что никто и не заметит.
4
0
=
4
Александр О 01.10.2017 16:52
Бюджет тот же у клуба, ржу не магу как говорится... Вот скидка у евраза по налогам та же, как не платил одну десятую бюджете новокузнецка, так и не платит. А потом кричат денег в бюджете не ту. Вот против чего нужно митинг организовывать!
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 01.10.2017 21:40
"Римская десятина".
0
0
=
0