# #
Просмотров: 1027
Тема дня

Любо, братцы, любо...

Picture

Сибирское казачье войско переселяется (частично) из Казахстана в Кузбасс.

Просмотров: 2890
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 11923
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Сергей Мяус покинул пост министра физкультуры и спорта Кузбасса

Покинул пост

Сегодня получила подтверждение информация об отставке по собственному желанию Сергея Мяуса, министра физкультуры и спорта Кузбасса.

О принятом решении сам чиновник рассказал в соцсетях.
"Я не прощаюсь, говорю "до свидания", до новых встреч, буду приезжать, – сказал Мяус. Из чего следует, что регион он покидает. По некоторым утечкам, новое место работы Мяуса - Федерация хоккея с мячом России. Как отмечается, несколько дней назад Сергей Мяус получил медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса I степени" из рук губернатора Ильи Середюка.
Сергей Мяус – заслуженный тренер России по хоккею с мячом, главный тренер сборной, вице-президент и спортивный директор Федерации хоккея с мячом России.
После завершения спортивной карьеры стал советником губернатора по физической культуре и спорту, а затем – министром.
01.11.2024
Просмотров: 1545 | Комментариев: 26
Кум 02.11.2024 02:42
попутного ветра
3
0
=
3
так - то 02.11.2024 06:47
А чо так?
1
0
=
1
Хищник 02.11.2024 10:23
так - то: А чо так?

У нас вон бананы струячут в полный рост!
Эт вам не Zoo-kyZБасс!
1
2
=
-1
Патриот 02.11.2024 11:06
Хищник:
так - то: А чо так?

У нас вон бананы струячут в полный рост!
Эт вам не Zoo-kyZБасс!

Сочи топило в августе, топило в сентябре. Октябрь обошелся, Фитюська? Или тоже топило?
0
10
=
-10
Патриот 02.11.2024 11:13
Хищник:
так - то: А чо так?

У нас вон бананы струячут в полный рост!
Эт вам не Zoo-kyZБасс!

ТЦ "Пальма" в Сочи? Ты там уборщиком работаешь, Фитюська? Тебе к пальмам-то разрешают подходить?
0
10
=
-10
Хищник 02.11.2024 13:03
Вчорась отобедали со товарищи в Хинкальной на Чалтенхема, 1/1
Дела порешали, пять видов хинкалей…пивка хорошего!
А ты, перхоть, гоняй гондолы по Петрику!
1
4
=
-3
Патриот 02.11.2024 14:24
Хищник: Вчорась отобедали со товарищи в Хинкальной на Чалтенхема, 1/1
Дела порешали, пять видов хинкалей…пивка хорошего!
А ты, перхоть, гоняй гондолы по Петрику!

Дорохо-бохато! Фитюська с тех времён как из охранников новокузнецкого ночного клуба поперли, все никак не может избавиться от привычки по пивнухам "дела решать". Какие у тебя дела, болезный, кроме как пожрать на халяву.
2
10
=
-8
Клещ 02.11.2024 14:46
Хищник: Вчорась отобедали со товарищи в Хинкальной на Чалтенхема, 1/1
Дела порешали, пять видов хинкалей…пивка хорошего!
А ты, перхоть, гоняй гондолы по Петрику!

Кто-то может и обедал , но ты заместо швейцара был .
0
3
=
-3
Хищник 02.11.2024 16:24
По себе судишь патриото-половой?!
1
1
=
0
Патриот 02.11.2024 11:53
Хищник:
так - то: А чо так?

У нас вон бананы струячут в полный рост!
Эт вам не Zoo-kyZБасс!

Бананы какие-то у вас стремные. У нас в Ленте приличнее выглядят.
0
10
=
-10
Хищник 02.11.2024 12:53
Твой однояйцовый собрат Клещ с алабамии лобызает черные бананы в устричных, олух!
1
3
=
-2
Хищник 02.11.2024 13:04
Тупорылый, у нас бананы на улицах свободно растут.
1
3
=
-2
Клещ 02.11.2024 14:43
Хищник:
так - то: А чо так?

У нас вон бананы струячут в полный рост!
Эт вам не Zoo-kyZБасс!

..
0
3
=
-3
Хищник 02.11.2024 16:25
Ну у тебя-то банан соседа-негра завсегда рядом!
1
1
=
0
lis0chca 02.11.2024 07:55
Начинается! только вчера опрос предоставили, что никто не хочет Кузбасс покидать ради работы! Ну, находятся отдельные отщепенцы!Меняют Кузбасс на Москву...
4
2
=
2
Клещ 02.11.2024 14:47
lis0chca: Начинается! только вчера опрос предоставили, что никто не хочет Кузбасс покидать ради работы! Ну, находятся отдельные отщепенцы!Меняют Кузбасс на Москву...

А некоторые и на Сочи .
0
3
=
-3
Клещ 02.11.2024 14:51
Клещ:
lis0chca: Начинается! только вчера опрос предоставили, что никто не хочет Кузбасс покидать ради работы! Ну, находятся отдельные отщепенцы!Меняют Кузбасс на Москву...

А некоторые и на Сочи .

..
1
3
=
-2
Хищник 02.11.2024 16:25
Дааааа, Шариков таки во клещах и патриотах дал потомство…
1
1
=
0
арбуз 02.11.2024 19:44
Клещ:
Клещ:
lis0chca: Начинается! только вчера опрос предоставили, что никто не хочет Кузбасс покидать ради работы! Ну, находятся отдельные отщепенцы!Меняют Кузбасс на Москву...

А некоторые и на Сочи .

..

АХАХАА! УАХАХАА! ойдержитеменесемеро...!!!
блин, ржу-соседи по батеи стучат
Клещ- Форева!
1
7
=
-6
Хищник 03.11.2024 00:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 02.11.2024 09:10
65 лет, жисть удалась, переезжает в Москву.
МА-ЛА-ДЕЦ!
0
8
=
-8
Хищник 02.11.2024 11:05
арбуз: 65 лет, жисть удалась, переезжает в Москву.
МА-ЛА-ДЕЦ!

А тому ли ты дала, арбусска?!
1
2
=
-1
арбуз 02.11.2024 09:11
эээ...продолжит свою карьеру в Федерации хоккея с мячом России в должности директора по взаимодействию с органами исполнительной власти субъектов РФ и международными спортивными организациями.
0
9
=
-9
Хищник 02.11.2024 09:40
Тяжелее мячика поднимать не намерены!
2
2
=
0
арбуз 02.11.2024 09:15
Директор прес службы. Тихая, денежная работа. Жильё от гос-ва, машина-секретутка, ЗП как десять кузбаских. Наверняка Цивилёв посодействовал
0
9
=
-9
Хищник 02.11.2024 09:39
Воооот, а ты всё Клещом балуешься!
1
2
=
-1