#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Вадима Шахрайчука назвали новым главным тренером новокузнецкого "Металлурга"

"...Официальная информация появится сразу же после подписания"

"Главным тренером новокузнецкого "Металлурга" в сезоне-2017/18 будет Вадим Шахрайчук".

Об этом сообщает allhockey.ru. Как было объявлено в связи с расторжением "Кузней" контракта с Сергеем Бердниковым, контракт с новым главным тренером должен быть подписан в течение марта. Официально фамилия нового наставника новокузнецкой команды не называется. В пресс-службе ХК "Металлург" подтверждать договоренность с Шахрайчуком не стали, впрочем, опровергать - тоже. Пояснив только, что официальная информация появится сразу же после подписания контракта с новым главным тренером.

Вадим Шахрайчук известен как яркий игрок; во времена игровой карьеры он выступал за "Ак Барс", "Локомотив", "Динамо" и другие команды из России, Украины и Словакии. Как тренер он себя ничем особым не проявил. Последним место работы Шахрайчука была украинская команда "Дженералз", где он занимал пост главного тренера.

02.03.2017
Просмотров: 3341 | Комментариев: 13
GIGR 02.03.2017 20:41
А еще он классно рубится в "Чапаева"...
3
0
=
3
SBPopov 02.03.2017 20:49
GIGR: А еще он классно рубится в "Чапаева"...

где показывают?
1
1
=
0
GIGR 02.03.2017 20:51
Нутром чую, бо другими талантами он себя не омрачил...
3
0
=
3
Айл Би Бэк 02.03.2017 21:30
Как игрок вроде неплох был.
Но и Бердников тоже рубился
1
0
=
1
арбуз 02.03.2017 21:33
Хохлы играют в хоккей?
Игрок яркий, но как тренер он себя ничем особым не проявил.
В яркость вливаем ничем не проявил, помешиваем, отстаиваем,
через ситечко сливаем...ну, середина в таблице нам (им) обеспечена, гадаю...
0
1
=
-1
Лом 02.03.2017 23:01
Тьфу ты!
Отходы какие-то набираем, неужто никто поприличнее не нашелся?
0
0
=
0
Александр О 02.03.2017 23:02
Шило на мыло. По выбору главного тренера будет видно что реально планируют сделать с командой. Тренер который совсем не тренер -это разве что команду добивать...
0
0
=
0
Лом 02.03.2017 23:02
Только сегодня говорили, что нашли утечку миллионов, теперь должно все хорошо быть. Но кого набирают то?
0
0
=
0
Александр О 02.03.2017 23:03
А как на прессконференции хвалмлись- да мы, да возьмёмся за команду.ну не знаю, не знаю
0
0
=
0
SBPopov 03.03.2017 09:01
со стороны легко давать советы, вот и мне, как уже вполне далёкому от хоккея человеку, кажется, что лучше бы, если бы со "своими" работал тренер "Медвежонка" Китов. Он уже и работал в главной команде. Уж точно, не хуже Бердникова. Или вот ещё Пархоменко был. Есть Зуев. Надо только их уговорить
2
2
=
0
shahter221 03.03.2017 09:36
Китов не кандидатура, а вот Зуев, Кицин, можно попробовать. Хуже чем есть не будет.
0
0
=
0
shahter221 03.03.2017 09:34
Одно не понятно, зачем эти приезжие клоуны в Новокузнецке? Ну ладно бы был специалист, а то очередной кот в мешке, едущий сюда перебиться от безработицы. Назначьте своих. Есть Кицин, Зуев, Николаев.
1
0
=
1
SBPopov 03.03.2017 10:44
shahter221: Одно не понятно, зачем эти приезжие клоуны в Новокузнецке? Ну ладно бы был специалист, а то очередной кот в мешке, едущий сюда перебиться от безработицы. Назначьте своих. Есть Кицин, Зуев, Николаев.


да, Николаев, кстати.
0
0
=
0