#
#
Просмотров: 49
Тема дня

Сниму квартиру в вашем доме...

Picture

"Семья из четырех человек снимет трехкомнатную квартиру. Порядок, тишину и своевременную оплату гарантируем..."

Просмотров: 7143
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6580
Тема месяца

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Обсуждения

GIGR 29-05-2017 22:31

Дихлофос 29-05-2017 22:31

bezdomnyyy_ivan 29-05-2017 22:30

Чалдон 29-05-2017 20:33

Хиус 29-05-2017 20:24

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Сергей Бобровский номинирован на престижную награду НХЛ  -

Сергей Бобровский против Сидни Кросби и Коннора Макдэвида

Сергей Бобровский номинирован на престижную награду НХЛ

Воспитанник новокузнецкого “Металлурга”, а ныне вратарь команды НХЛ “Коламбус” номинирован на одну из самых престижных мировых наград “Харт Трофи”.

По итогам сезона Сергей Бобровский меньше всего из вратарей НХЛ пропустил шайб. Также воспитанник Новокузнецка стал показал отличный результат по проценту отраженных бросков (93,1%). Кроме этого, в его активе семь "сухих" матчей. Вратарь является самым высокооплачиваемым игроком своей команды, в 2015 году с ним был подписан пятилетний контракт на сумму почти 30 миллионов долларов.

Отметим, кроме Бобровского в финальную тройку претендентов на получение "Харт Трофи" вошли канадцы Сидни Кросби и Коннор Макдэвид. Бобровский также номинирован на приз лучшему вратарю сезона - "Везина Трофи".

Источник: ХК "Металлург"
02.05.2017
Просмотров: 465 | Комментариев: 4
Лом 02.05.2017 23:46
Странно, про нашего Бобра никто не высказался.
Сергей, удачи! Желаю оба приза взять! Харт Трофи в первую очередь - Везина у тебя уже есть!
0
0
=
0
Лом 02.05.2017 23:49
Радуемся за Бобровского, за Капризова, за Телегина
И верим, что будет и на нашей улице праздник!
0
0
=
0
Лом 02.05.2017 23:51
Главное, чтобы нашу команду сохранить.
И Евраз не жался, денег добавлял
0
0
=
0
GoodWin 03.05.2017 00:37
Успехов всем нашим!
А враги пусть трепещут!
;)
0
0
=
0