#
#
Просмотров: 923
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 43523
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89570
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

uttkin 21-10-2018 14:36

сам я не местный 21-10-2018 14:35

Тайга 21-10-2018 14:29

Kotafey 21-10-2018 13:44

elena6442 21-10-2018 13:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке стартовал  Кубок  Валерия Борзова

Быстрее, выше сильнее

4 января в Новокузнецке стартовал традиционный легкоатлетический турнир среди юношей и девушек - Кубок олимпийского чемпиона Валерия Борзова.

В соревнования примают участие около 300 юных спортсменов из разных городов Кузбасса, которые состязаются в двух возрастных категориях (2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.). В этот раз на турнир приехали атлеты из Кемерова, Мысков, Прокопьевска, Междуреченска, Белова и Киселевска.

В первый день Кубка успешно себя проявили новокузнецкие спортсмены.
Наши легкоатлеты праздновали успех в дисциплине спортивная ходьба (дистанция 1000 м). Юноши и девушки из Новокузнецка победили во всех возрастных категориях: Софья Лосева (2003-2004 г.р., МАФСУ СШОР по легкой атлетике), Алина Табакова (2005-2006 г.р., ДЮСШ№3), Кирилл Гончаров (2003-2004 г.р., МАФСУ СШОР по легкой атлетике) и Святослав Кыров (2005-2006 г.р., МАФСУ СШОР по легкой атлетике).

5 января в легкоатлетическом манеже стадиона "Металлург" состоятся финалы еще по нескольким дисциплинам.
Парад закрытия Кубка В.Ф.Борзова намечен на 15:00.

Отметим, что в этом году соревнование отмечает свое 40-летие. Первый турнир на приз олимпийского чемпиона Валерия Борзова провели в 1978 году. Тогда новокузнецкие спортсмены привезли трофей с соревнований в легендарном лагере "Артек".

05.01.2018
Просмотров: 995 | Комментариев: 4
так - то 06.01.2018 01:26
я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, имея при себе винтовку...))))
1
0
=
1
так - то 06.01.2018 07:45
Всех с Добрым Утром! Но что-то дышать совсем нечем. Можно ли спортом при таких нагрузках на организм заниматься?
0
0
=
0
так - то 06.01.2018 07:46
НМУ продлён? Ну, хоть это радует!
0
0
=
0
так - то 06.01.2018 07:50
я бы сейчас с удовольствием хоть маску кислородную бы надела...никто за дровами в лес нынче не едет? возьмите с собой одного человека, подышать очень хочется :-(
0
0
=
0