#
#
Просмотров: 593
Тема дня

"Американец берет и делает, потому что там психология другая"

Picture

Киноактер Алексей Серебряков, эмигрировавший в Канаду, заявил, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве".

Просмотров: 9552
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14560
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

так - то 22-02-2018 09:36

Русин 22-02-2018 09:25

арбуз 22-02-2018 09:07

мимоходенко 22-02-2018 08:59

ктото 22-02-2018 08:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
В Новокузнецке в спортмероприятиях приняли участие более тысячи человек

Спорт и мы

Череда спортивных событий прошла в Новокузнецке в пятницу, 5 января. В мероприятиях приняли участие более тысячи человек.

Начало было положено утром в ТЦ "Сити Молл". Здесь состоялось традиционное мероприятие "Накануне Рождества", проводимое тренерами отделения фигурного катания на коньках МАФСУ "Спортивная школа по вольной борьбе"им. А.Г. Смолянинова.

Каждый желающий мог посмотреть показательные выступления фигуристов и их родителей в театрализованных костюмах. Они отгадывали новогодние загадки, водили хоровод вокруг елки. В мероприятие приняли участие около 40 детей и столько же взрослых. Юные фигуристы показали как индивидуальные номера, так и групповые. Все участники были награждены сладкими, рождественскими подарками.

На ледовых аренах в Центральном и Новоильинском районах стартовал II этап Первенства Сибирского и Дальневосточного округов по хоккею среди юношей до 13 лет (команды 2005 г.р.). В первом матче новокузнецкий "Металлург" разгромил барнаульский "Алтай" - 11:0. Всего в турнире соревнуются 6 команд, а общая численность участников составляет более 100 человек.

В легкоатлетическом манеже стадиона "Металлург" завершился Кубок Борзова. В заключительный день соревнований новокузнечанин Алексей Попов установил рекорд турнира. Он победил на дистанции 300 метров (среди юношей 2005-2006 г.р) с результатом - 42,4 секунды. Спортсмен тренируется в МАФСУ "СШОР по легкой атлетике" у Павловской Е.А. и Морозова Б.А. Ксения Гобелева из Междуреченска выполнила разряд КМС по легкой атлетике, выполнив прыжок в высоту на 170см. Тренируют спортсменку Бурдина И.Н. и Бурдин М.Л. Напомним, что в Кубке Борзова приняли участие более 30 легкоатлетов Кузбасса.

В полдень в физкультурно-оздоровительном комплексе стартовали Веселые семейные старты "Мама, папа, я". Участники этого мероприятия (около 300 человек) состязались в различных конкурсах. А в школе №28 ТУ "Притомский" прошло соревнование по пионерболу среди учащихся 7-х классов. Все участники получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и ушли домой с хорошим настроением.

Кроме того, в каждом районе Новокузнецка прошли хоккейные матчи среди любительских команд. На лёд вышли около 100 человек. Ещё двести горожан приняли участие в массовом катании на коньках.



05.01.2018
Просмотров: 778 | Комментариев: 9
ворчун 05.01.2018 22:46
30 (!) человек на кубке Борзова...
в былые времена около сотни собиралось
4
0
=
4
UVG 05.01.2018 23:21
ворчун: 30 (!) человек на кубке Борзова...
в былые времена около сотни собиралось

Тащ, Вы что, политический момент игнорируете? Валерий откуда? Пральна, с Украины, если память не изменяет, даже министром там был, вражина, как есть, еще этих атлетов заставят объяснительные писать. :(
1
1
=
0
ворчун 05.01.2018 23:31
попадос :(
так-то он СССР-овской закваски, тащ
и Борзов, а не Борзенко или Борзенюк
м-да, а ведь я и Бубку великим советским легкоатлетом считаю, а в детстве болел за Динамо - Киев... может я сам хохол скрытый? надо бы провериться кронциркулем
3
0
=
3
UVG 05.01.2018 23:37
У меня матушка оттуда сослана, только тсс, никому, ладно?
3
1
=
2
Дык, раньше мельдоний был дешевше...
2
0
=
2
ворчун 06.01.2018 16:15
ясен пень - дешевше
витамины Аэровит - рупь тридцать
витамины Удивит - рупь семьдесят девять
витами В2, В6, В12... а чёрт уже и не помню сколько пачка из 10 ампул стоила
нахряпаешься от пуза и на кубок Борзова, если на прикидке достойный результат покажешь
пару раз выступал, да
0
0
=
0
Дихлофос 05.01.2018 23:28
ворчун 05.01.2018 22:46
30 (!) человек на кубке Борзова...
в былые времена около сотни собиралось

Ворчун, кто если не Мутко?
1
3
=
-2
ворчун 05.01.2018 23:34
Александр Тихонов, и на лыжах бегает хорошо, и стреляет метко
можешь мазать лоб зелёнкой
1
1
=
0