#
#
Просмотров: 2883
Тема дня

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 5812
Тема недели

Без комментариев

Picture

Это Новокузнецк, детка.

Просмотров: 19678
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

veranvkz 27-05-2018 03:30

мимоходенко 27-05-2018 00:18

ворчун 27-05-2018 00:18

UVG 27-05-2018 00:08

Лом 26-05-2018 23:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Новокузнецкие танцоры выиграли

Изящно и стильно

Новокузнецкие спортсмены выиграли "золото" на соревнованиях по танцевальному спорту в Москве

3 февраля в Москве состоялся всероссийский турнир по танцевальному спорту среди юношей и девушек в возрасте 14-15 лет.

В европейской программе свое мастерство продемонстрировали 98 танцевальных пар.

Первое место заняли новокузнечане Илья Завьялов и Арина Перевозчикова.

Танцевальный дуэт представляет танцевально-спортивный клуб "Сибирский стиль". Тренеры Злата Якимова и Данил Недопекин.

05.02.2018
Просмотров: 896 | Комментариев: 9
Хиус 05.02.2018 18:54
Глючит Кузпресс сильно
5
0
=
5
Хиус 05.02.2018 20:41
Всё нормально до нажатия *войти*
И сразу текст вперемешку, строчка на строчке.
На смартфоне нормально
0
0
=
0
UVG 05.02.2018 20:55
Хиус: Глючит Кузпресс сильно

Аналогично, набрал пост, нажал "ответить" всё испарилось :(
3
0
=
3
GoodWin 05.02.2018 19:37
Красиво
1
1
=
0
Ох, какие молодцЫ!
У самой сын 11 лет танцевал.
Только посвященные в курсе, каких БАБОК для родителей и физических сил для детей стоит добиться такого результата!
Но зато! Зато! У детей в башке нет времени на глупости. В том плане, что его нет совсем! Как и родителей, решивших посвятить себя этому прекрасному виду спорта и искусству.
8
0
=
8
так - то 05.02.2018 23:04
танцевать, владеть своим телом красиво, музыка, овации - это вполне так себе очень захватывающе и романтично...полагаю...
0
0
=
0
Kotafey 05.02.2018 22:57
Гм...танцевальный спорт? А флудо-тролевский есть? Нет? Ну тогда я тут первый чемпион...раз Лисичку по политическим мотивам исключили а Чалдон допингом досуицидился...
2
4
=
-2
так - то 05.02.2018 23:06
Инь-Ян для тебя!)
0
0
=
0