#
#
Просмотров: 920
Тема дня

На Украине заявили о проседании Крымского моста

Picture

Украинские эксперты сделали такие выводы на основании снимков из космоса.

Просмотров: 15382
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47563
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

сам я не местный 21-11-2018 15:11

Эредин 21-11-2018 15:10

Папа 21-11-2018 15:07

доцент истории 21-11-2018 15:06

вас 21-11-2018 15:01

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
В Новокузнецке установлен новый национальный рекорд по массовой чеканке мяча

Рекорд-400 (+2)

В Новокузнецке установлен новый национальный рекорд по массовой чеканке мяча.

Спортивный флешмоб "Рекорд-400" прошел 4 июля на стадионе "Металлург".

Видео: Сивков TV

На поле вышли четыреста горожан в возрасте от 6 до 75 лет, которые представляли каждый район Новокузнецка. Сначала они выстроились на изумрудном газоне в виде цифры, отражающей возраст города, а потом одновременно стали чеканить мяч в течение двух минут. Все участники мероприятия получили в подарок черно-белые мячи, которые были использованы для установления рекорда. Завершился флешмоб красочным фейерверком.

Официальное подтверждение по установлению рекорда по самой массовой чеканке мяча получено от агентства "Интеррекорд". Теперь осталось дождаться сертификата после 15 июля.

По информации комитета по физической культуре, спорту и туризму



05.07.2018
Просмотров: 914 | Комментариев: 12
По болельщикам точно рекорд!
2
0
=
2
Следующий рекорд "Сколько на поле залезет народу"!
1
0
=
1
Следующий рекорд "Сколько на поле залезет народу"!
3
0
=
3
АЛЕКС 05.07.2018 12:56
Точно...чеканьте мяч.А о вашей пензии позаботятся другие.
1
0
=
1
На халявный плов и погода испортилась! Явно МСЧ наколдовало грозу и ливень!
2
0
=
2
Murka 05.07.2018 18:11
ребятня довольна и это здорово. Помню старший брат чеканку с друзьями играл,кусок меха и свинец(?) для тяжести. Хорошая тогда забава была
0
0
=
0
АПМ 05.07.2018 18:42
Murka: ребятня довольна и это здорово. Помню старший брат чеканку с друзьями играл,кусок меха и свинец(?) для тяжести. Хорошая тогда забава была

жоска...
прятки - Топор-топор, сиди как вор, Пила-пила, лети как стрела!
Догонялки - Дальше будки не бегать!
Красочки - Я монах в синих штанах, пришел за красочкой...
Вышибала ...
Котел (игра с мячом)
слоники ...травмоопасная
А в какие игры играли во дворе вы?
2
0
=
2
Murka: ребятня довольна и это здорово. Помню старший брат чеканку с друзьями играл,кусок меха и свинец(?) для тяжести. Хорошая тогда забава была

Как можно чеканить чику? Чеканить - это выбивать на металле углубления!
1
1
=
0
uttkin 05.07.2018 18:49
у нас в Калтане чика по другому была...ставки были порой крутые...двухгривенники!!!
0
0
=
0
uttkin 05.07.2018 18:50
мне не понравилась игра...мухлёж натуральный!
0
0
=
0
uttkin 05.07.2018 18:52
я и в шахматы на деньги никогда не играл...гипнотезеры орудуют...даже Каспаров это заметил во время турнира с Карповым...
0
0
=
0