#
#
Просмотров: 1483
Тема дня

"Когда гости уедут, ад вернется"

Picture

Для иностранцев у нас "всё хорошо"...

Просмотров: 7110
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 36983
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

Русин 17-02-2019 00:20

Завальный 17-02-2019 00:10

888 16-02-2019 23:50

SBPopov 16-02-2019 23:35

uttkin 16-02-2019 23:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке установлен новый национальный рекорд по массовой чеканке мяча

Рекорд-400 (+2)

В Новокузнецке установлен новый национальный рекорд по массовой чеканке мяча.

Спортивный флешмоб "Рекорд-400" прошел 4 июля на стадионе "Металлург".

Видео: Сивков TV

На поле вышли четыреста горожан в возрасте от 6 до 75 лет, которые представляли каждый район Новокузнецка. Сначала они выстроились на изумрудном газоне в виде цифры, отражающей возраст города, а потом одновременно стали чеканить мяч в течение двух минут. Все участники мероприятия получили в подарок черно-белые мячи, которые были использованы для установления рекорда. Завершился флешмоб красочным фейерверком.

Официальное подтверждение по установлению рекорда по самой массовой чеканке мяча получено от агентства "Интеррекорд". Теперь осталось дождаться сертификата после 15 июля.

По информации комитета по физической культуре, спорту и туризму



05.07.2018
Просмотров: 1048 | Комментариев: 12
По болельщикам точно рекорд!
2
0
=
2
Следующий рекорд "Сколько на поле залезет народу"!
1
0
=
1
Следующий рекорд "Сколько на поле залезет народу"!
3
0
=
3
АЛЕКС 05.07.2018 12:56
Точно...чеканьте мяч.А о вашей пензии позаботятся другие.
1
0
=
1
На халявный плов и погода испортилась! Явно МСЧ наколдовало грозу и ливень!
2
0
=
2
Murka 05.07.2018 18:11
ребятня довольна и это здорово. Помню старший брат чеканку с друзьями играл,кусок меха и свинец(?) для тяжести. Хорошая тогда забава была
0
0
=
0
АПМ 05.07.2018 18:42
Murka: ребятня довольна и это здорово. Помню старший брат чеканку с друзьями играл,кусок меха и свинец(?) для тяжести. Хорошая тогда забава была

жоска...
прятки - Топор-топор, сиди как вор, Пила-пила, лети как стрела!
Догонялки - Дальше будки не бегать!
Красочки - Я монах в синих штанах, пришел за красочкой...
Вышибала ...
Котел (игра с мячом)
слоники ...травмоопасная
А в какие игры играли во дворе вы?
2
0
=
2
Murka: ребятня довольна и это здорово. Помню старший брат чеканку с друзьями играл,кусок меха и свинец(?) для тяжести. Хорошая тогда забава была

Как можно чеканить чику? Чеканить - это выбивать на металле углубления!
1
1
=
0
uttkin 05.07.2018 18:49
у нас в Калтане чика по другому была...ставки были порой крутые...двухгривенники!!!
0
0
=
0
uttkin 05.07.2018 18:50
мне не понравилась игра...мухлёж натуральный!
0
0
=
0
uttkin 05.07.2018 18:52
я и в шахматы на деньги никогда не играл...гипнотезеры орудуют...даже Каспаров это заметил во время турнира с Карповым...
0
0
=
0