#
#
Просмотров: 3268
Тема дня

В ореоле "Ориона"

Picture

"Знаете, вы мне глаза раскрыли! Я совсем по-другому на это посмотрела...".

Просмотров: 15853
Тема недели

Достоин ли Щукин "Героя"?

Picture

К нам обратился житель Новосибирска Александр Сподарик.

Просмотров: 9027
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

арбуз 29-03-2017 16:21

сам я не местный 29-03-2017 16:00

Murka 29-03-2017 15:49

Дихлофос 29-03-2017 14:50

Оля22222 29-03-2017 14:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Кирилл Капризов стал лучшим бомбардиром сборной России на ЧМ по хоккею

Сборная России стала бронзовым призером молодежного ЧМ по хоккею

Новокузнечанин Кирилл Капризов стал лучшим бомбардиром сборной России на турнире - 9 голов.

Хоккеисты молодежной сборной России завоевали "бронзу" чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. В матче за третье место российские хоккеисты одержали победу над сверстниками из команды Швеции. Результат встречи, прошедшей в Монреале в ночь на пятницу по московскому времени, - 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу команды России. Победитель встречи определился в овертайме.

Счет матча был открыт в самом начале второго периода, когда ворота сборной Швеции поразил Кирилл Капризов. Соперник отыгрался через 10 минут, когда, воспользовавшись ошибкой российского защитника, точный бросок нанес Джонатан Дален. До окончания третьего периода счет остался прежним, а на первой минуте овертайма Денис Гурьянов отобрал шайбу у шведского защитника, приблизился к воротам и бросил мимо вратаря.

Таким образом, команда Валерия Брагина стала бронзовым призером турнира.

Турнирный путь сборная России начала поражением от канадцев на групповом этапе со счетом 3:5. Затем россиянами была разгромлена Латвия (9:1), но после этой встречи команда Валерия Брагина уступила сборной США (2:3). В четвертом туре этапа она победила Словакию (2:0).

В 1/4 финала россияне взяли верх над Данией (4:0), а в полуфинале уступили команде США (3:4, судьбу встречи решили буллиты).

Кирилл Капризов стал лучшим бомбардиром сборной России на турнире - 9 голов. Это является наивысшим достижением среди россиян по количеству голов в истории молодежных чемпионатов мира.

Источник: Интерфакс
06.01.2017
Просмотров: 795 | Комментариев: 4
Эредин 06.01.2017 10:58
Капризов конечно молодец, но вот я посмотрел статистику не одного переломного или победного гола, а это умение тоже очень важно.
0
1
=
-1
UVG 06.01.2017 11:39
Коламбус вашикам 0:5 проиграл, Сергей Бобровский все пропустил :-((
0
1
=
-1
Лора 06.01.2017 13:02
Все серии когда-нибудь заканчиваются, и Сергей не железный, неудачные игры и у него бывают. Зато пошумели два месяца знатно, теперь бы в ПО попасть и хотя бы два раунда пройти. А лучше - три. А лучше - в финал выйти. )))
0
0
=
0
UVG 06.01.2017 13:29
Пасаны мериканские чемпионами стали. Знатная игра была!
0
1
=
-1