#
#
Просмотров: 1698
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10866
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121945
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Завальный 15-12-2018 16:28

Русин 15-12-2018 16:23

доцент истории 15-12-2018 15:49

арбуз 15-12-2018 15:49

uttkin 15-12-2018 15:25

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Александр Головин перейдет в лондонский

Александр Головин почти в "Челси"

Валерий Газзаев сказал, что полузащитник сборной России "уже подписал контракт".

Полузащитник сборной России и ЦСКА Александр Головин подписал личный контракт с английским "Челси". Об этом заявил бывший главный тренер армейцев, а ныне депутат Государственной думы Валерий Газзаев. Клубам осталось еще договориться о сумме трансфера, которая, по всей видимости, составит €25–30 млн. Ожидается, что сделка состоится по окончании чемпионата мира.

О том, что Александр Головин попал в сферу интересов "Челси" и, более того, стал едва ли не одной из приоритетных трансферных целей английского гранда, “Ъ” уже сообщил неделю назад. Теперь переход полузащитника ЦСКА приобретает конкретные очертания. Авторитетный и, безусловно, весьма информированный футбольный специалист, бывший главный тренер армейцев и сборной России Валерий Газзаев заявил, что игрок уже заключил соглашение с лондонским клубом.

"Насколько я знаю, Головин уже подписал контракт с "Челси",— сказал Валерий Газзаев в интервью "Мир 24 ТВ".— Мне кажется, что это достаточно хорошая возможность и хороший контракт. Но это и большая ответственность. Я думаю, что Головин уже готов, учитывая то, как он проводит чемпионат мира, как играл в национальном первенстве и Лиге чемпионов".

Источник: КоммерсантЪ
06.07.2018
Просмотров: 1004 | Комментариев: 8
Лом 07.07.2018 00:24
А говорили Ювентус!
0
0
=
0
Лом 07.07.2018 00:25
Челси у Абрамовича еще?
0
0
=
0
Лом 07.07.2018 00:26
Вообще пока Саня очень прилично играет
0
0
=
0
Лом 07.07.2018 00:26
Давай, зема!
0
0
=
0
Ded-60 07.07.2018 02:53
Молодец, пока силы и энергия есть и фарт идет, надо баблосы зарабатывать!!!
1
0
=
1
АПМ 07.07.2018 06:32
Футболистов продают и покупают как рабов в древнем Риме...
4
3
=
1