#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Состоялось первое заседание попечительского совета ХК "Металлург"

Где же взять победы, чтоб было всё в порядке?

В пятницу состоялось первое заседание попечительского совета хоккейного клуба "Металлург".

Председателем попечительского совета единогласно избран глава города Валерий Смолего. Должности заместителей заняли В.Р.Роккель и А.Н.Лаврик. Кроме того, была определена дальнейшая стратегия развития клуба и намечены планы по реорганизации клубного менеджмента.

"Члены совета надеются, что с выполнением принятой сегодня программы ХК "Металлург" в новом сезоне порадует болельщиков ледовыми победами", - сообщила пресс-служба администрации Новокузнецка. О предполагаемом размере бюджета клуба на новый сезон в распространенном пресс-релизе не сообщается.

09.04.2011
Просмотров: 2868 | Комментариев: 24
чилим 09.04.2011 09:29
Ну сейчас Металлург попрет...
0
0
=
0
elena6442 09.04.2011 09:39
О предполагаемом размере бюджета клуба на новый сезон в распространенном пресс-релизе не сообщается......А вот это самое главное...ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПО ПОРЯДКУ
0
0
=
0
Саныч 09.04.2011 10:17
Попрёт... Ещё как попрёт... Лёня Вайсфельд не зря остался на следующий сезон... Будет из Металлурга делать "приличное"состояние...Вступайте в ОКБэээ все...
0
0
=
0
shahter22 09.04.2011 10:35
там не только Леня,но и Роккель младший,Лаврик.Не дают своим деткам с голоду умереть.
0
0
=
0
Мартышка 09.04.2011 11:14
Других головных болей у Главы города, как и у его замов конечно-же нет, кроме как думать о хоккее. Тогда приглашаю их всех прогуляться например а пульмонологическое отделение 1-гор. больницы и т.д.
0
0
=
0
ми-77 09.04.2011 12:54
Единственный вывод из заметки - "Металлург" хотят похоронить окончательно.
0
0
=
0
BAN_88888 09.04.2011 13:53
вечная память Хк металлург
0
0
=
0
чилим 09.04.2011 13:54
Какая команда у Магнитки! Какой бой дали Салавату в полуфинальных встречах, с его более "звездным" составом!!!
А мы чем хуже???
0
0
=
0
shahter22 09.04.2011 17:49
Потому,что у руководства завода стоят местные,а у нас москвичи и им наш хоккей не нужен.
0
0
=
0
Кемеровчанин 09.04.2011 15:27
Нечего тратить деньги на этот хоккей с шайбой.. только позор один от него. Вобщем убираем "металлург" из КХЛ.
0
0
=
0
UVG 09.04.2011 17:53
Кемеровчанин: Нечего тратить деньги на этот хоккей с шайбой.. только позор один от него. Вобщем убираем "металлург" из КХЛ.
, и бенди из щегловки тоже :)
0
0
=
0
shahter22 09.04.2011 18:15
Можно все выкинуть из нашей жизни.Спорт,театр,кино.Сидеть дома и жрать водку,только от этого платить нам больше не будут.
0
0
=
0
Петров 10.04.2011 00:26
Тулеев бы деньги, которые СДС в этом году потратил на волейбол, направил бы на новокузнецкий хоккей - уже было бы немало. А так.... с вашей колониальной политкой на Юге области, скоро в Кузне референдумы пойдут по отделению от Кемерова.
0
0
=
0
Кемеровчанин 10.04.2011 01:32
лишим вас субсидий. вобще новокузнецк надо разбить на отдельные пгт - Новоильинский, Новобайдаевски, Заводский и тд.. тогда вы вобще ничего заявить не сможете!
0
0
=
0
doktor_2011 09.04.2011 19:17
какой из Смолего глава попечительского совета?его мэром то никто не признает то...ну если только его приближенцы...бабки,бабки и еще раз бабки,качай пока лунолиций рулит
0
0
=
0
annet 09.04.2011 21:23
Да,члены попечительского совета ещё те,а Лаврик так вообще вездесущий,куда уж только его не толкали,ну нет,нет больше достойных людей в городе...
0
0
=
0
Петров 10.04.2011 00:26
Это другой Лаврик. Разберитесь, пожалуйста.
0
0
=
0
annet 10.04.2011 19:26
Ничего подобного,тот,с Запсиба...
0
0
=
0
Mirra 09.04.2011 21:32
Попечительский совет и руководство команды набрали , а состав команды тот же ? Больше всех меня бесят вратари , особенно этот хвалёный Тарасов , Д.Гашеку уже 40 лет , он гораздо лучше защищает ворота своей команды . А что команде обязательно нужно тренироваться в Швейцарии ?
0
0
=
0
don_carlos 10.04.2011 03:04
"попечительский совет" - каких только ширм не напридумывают...
0
0
=
0
Flyer 10.04.2011 08:06
"...а вы друзья как не садитесь все для хоккея не годитесь" - пока Вайсфельд или не уйдет (набивь свои карманы деньгами) или не похоронит "Металлург" ничего хорошего не будет.
0
0
=
0
мляха буха 10.04.2011 12:35
"Председателем попечительского совета единогласно избран глава города Валерий Смолего"

Он вообще клюшку в руках держал?
0
0
=
0
don_carlos 10.04.2011 22:58
Ну в детстве-то может и держал, а в зрелом периоде было у него и такое "попечительство":

"Областные власти отказались от идеи восстановить производство на ленинск-кузнецком заводе ЗАО «Кузбассэлемент». Замгубернатора Валерий Смолего, возглавлявший команду «наблюдателей» от власти признал, что запуск предприятия в нынешних условиях невозможен."

Понаблюдать и обанкротить, имущество спихнуть налево..
0
0
=
0