#
#
Просмотров: 1038
Тема дня

"...и танки наши быстры"

Picture

Сергей Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс из Лаоса танки Т-34.

Просмотров: 5543
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10141
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Стреляли

Пятьдесят восемь стрелков собрались в Новокузнецке, чтобы выяснить, кто круче.

С 5 по 9 апреля 2018 г. городе Новокузнецк в областном тире РЦСП по адаптивным видам спорта прошел Кубок Кемеровской области по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В соревнованиях участвовали 58 спортсменов из Кемеровской, Томской областей и Республики Хакасия.

В стрельбе из малокалиберной винтовки 50 м. (в упражнении из трех положений) победителями и призерами стали:

среди мужчин:

1 место Минченков Виталий (2002г.р., КМС г. Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

2 место Васильев Кирилл (2004г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.

3 место Шишкин Алексей (2003 г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк). Тренер Хренова Екатерина.

Среди женщин:

1 место Алонцева Валерия (2001г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.

2 место Романенко Елизавета (2002г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк) Тренер Ситников Александр.

3 место Ситникова Полина (2003г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

В стрельбе из малокалиберного пистолета 25 м. победители и призеры среди мужчин:

1 место Гречко Андрей (1981г.р., МС, г. Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь

2 место Шмигельский Артём (1999г.р., 1 разряд, г. Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

3 место Плеханов Денис (1996г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

Среди женщин:

1 место Сажина Валерия (1999г.р, КМС, г. Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

2 место Анищенко Виктория (2000г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

3 место Лысевич Диана (2003г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

В стрельбе из малокалиберного пистолета по неподвижной мишени 25 м. призерами и победителями среди мужчин стали:

1 место Гречко Андрей (1981г.р., МС, г. Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

2 место Плеханов Денис (1996г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

3 место Шмигельский Артём (1999г.р., 1 разряд, г. Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

Среди женщин:

1 место Анищенко Виктория (2000 г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

2 место Сажина Валерия (1999г.р., КМС, г. Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

3 место Лысевич Диана (2003г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

В стрельбе из малокалиберной винтовки 50 м. (в положении лежа) первыми среди мужчин стали:

1 место Минченков Виталий (2002г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

2 Толубаев Дмитрий (2002г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

3 место Черемнов Артём (2003г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

Среди женщин:

1 место Алонцева Валерия (2001г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.

2 место Карпова Юлия (2002 г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк). Тренер Хренова Екатерина.

3 место Романенко Елизавета (2002 г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.

В стрельбе пистолет пневматический 10 м.

1 место Манохин Андрей (1995г.р., МС, г. Прокопьевск). Тренер Душинский Владимир.

3 место Синюков Никита (1999г.р., 1 разряд, г. Кемерово). Тренер Цыганок Инна.

Среди женщин:

1 место Анищенко Виктория (2000г.р., КМС, г. Новокузнецк).Тренер Авдеева Екатерина.

3 место Буга Санда (1999г.р., 1 разряд, г. Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

В стрельбе из пневматической винтовки (в положении стоя) среди мужчин:

1 место Минченков Виталий (2002г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

2 место Толубаев Дмитрий (2002г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

3 место Черемнов Артём (2003г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

Среди женщин:

1 место Ситникова Ксения (1997г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

2 место Ситникова Полина (2003г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

3 место Быкова Екатерина (1999г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорт
09.04.2018
Просмотров: 901 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь