Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

22232425262728
293031
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Новокузнецк" продолжает побеждать

Новокузнецкие футболисты провели первый выездной матч в рамках чемпионата страны в зоне "Сибирь".

Соперником нашей команды был один из основных конкурентов в борьбе за 1 место по итогам сезона – красноярский "Рассвет", который в канун встречи с "Новокузнецком" не пропустил в турнире ни одного мяча.

ФК "Новокузнецк" и "Рассвет" перед матчем в Красноярске имели равное число очков и шли во главе турнирной таблицы. Первый тайм поединка завершился в пользу красноярцев со счетом 1:0. Однако новокузнечане, пропустив гол за 4 минуты до перерыва, в начале 2 тайма не только отыгрались, но и вышли вперед: на 47 минуте мяч забил Максим Чевелев, а через минуту после этого Евгений Щербаков реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против Александра Яркина.

В концовке встречи ФК "Новокузнецк" снял все вопросы о победителе – вышедший на замену Илья Волков на 85 минуте установил окончательный итог матча – победа нашей команды со счетом 3:1.

После игры в Красноярске подопечные Эдуарда Момотова занимают 1 место в первенстве России. В следующем матче 10 июня новокузнечане в Иркутске встретятся с местным "Зенитом-М".

sanand 10.06.2018 09:18
В 1993 году была единственная встреча, наши проиграли 4:2. Так что все может быть!)