#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 5899
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 5998
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Rio 25-05-2017 00:31

Варвар 24-05-2017 23:56

Добрый эльф 24-05-2017 23:55

boris88 24-05-2017 23:30

Кедр 22 24-05-2017 23:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Подведём черту...

"Кузнецкие Медведи" — обладатели бронзовых медалей чемпионата МХЛ 2016/2017.

Вчера команда "Кузнецкие Медведи" закончила свое выступление в Чемпионате МХЛ.

В полуфинальной серии плей-офф команда из Новокузнецка играла против "Красной Армии". Всего команды провели три матча, и в каждом из них москвичи оказывались сильнее. "Кузнецкие Медведи" становятся обладателями бронзовых медалей чемпионата МХЛ 2016/2017.

Стоит отметить, что главным достижением молодежной команды Новокузнецка являются серебряные медали первого чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Тогда, в сезоне 2009/2010, "Кузнецкие Медведи" остановились в шаге от завоевания главного трофея — Кубка Харламова.

Минувший гладкий сезон стал для нашей команды самым успешным сразу по нескольким показателям. "Кузнецкие Медведи" в 60 сыгранных матчах одержали победы в 31, это 51,6% от максимально возможного результата. До этого лучший показатель по выигрышам был показан в сезоне 2011/2012 — 46,6% (28 побед в 60 поединках).

"Кузнецкие Медведи" завершили первый этап чемпионата МХЛ 2016/2017 на 4 месте в конференции "Восток", набрав 113 очков, что также стало наивысшим показателем за всю историю команды. 3,73 шайбы за игру (224 в 60 матчах) — еще один рекорд для "Медведей". Также этот показатель стал третьим среди всех команд МХЛ по итогам сезона. Больше новокузнечан забивали только хоккеисты "Омских Ястребов" (230) и "Мамонтов Югры" из Ханты-Мансийска (226).

Нападающие "Кузнецких Медведей" Константин Пархоменко и Андрей Караваев по итогам регулярного сезона расположились в списках лидеров лиги сразу по нескольким показателям. Так, в гонке бомбардиров Караваев занимает третью строчку с 79 (28+51) баллами за результативность в 54 сыгранных матчах, Пархоменко — четвертый с 70 (31+39) очками в 52 играх.

По количеству результативных передач Караваев и Пархоменко занимают второе место в лиге и пятое соответственно.

В таком параметре, как показатель полезности, в десятку ведущих хоккеистов МХЛ входит сразу четыре игрока "Кузнецких Медведей". Самым полезным во всей лиге оказался Константин Пархоменко — "+42". С показателем "+36" четвертым стал Андрей Караваев. Шестую строчку занял Денис Лудцев, завершив сезон с "+34" в 60 играх, а Марк Петров, также сыгравший в сезоне во всех матчах — девятый с "+31".

Результативные показатели Андрея Караваева стали лучшими за всю историю "Кузнецких Медведей". Нападающий превзошел результат Константина Турукина сезона 2011/2012, которые являлись до этого момента лучшими за все время выступления "Медведей" в МХЛ — 62 (26+36) баллов в 60 матчах. Караваев установил новую планку по набранным очкам (79) и результативным передачам (54).

На стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Харламова "Кузнецкие Медведи" встречались с "Сарматами" из Оренбурга. Эта серия выдалась самой продолжительной для новокузнечан, команды провели все 5 матчей (3:4 Б, 4:3 ОТ, 5:1, 3:4, 6:1).

Далее, уже в четвертьфинале, "Медведям" предстояло сыграть с коллективом из Казани — "Ирбисом". Свой выход в 1/4 финала Кубка Харламова наша команда посвятила Сергею Наильевичу Гимаеву. Матчи серии начались в столице Татарстана, по итогам двух поединков новокузнечане уступали в противостоянии 0:2 (3:4 Б, 1:6) и рисковали закончить выступление в Кубке Харламова. Но "Кузнецким Медведям" удалось сначала сравнять счет в домашних матчах (4:3, 3:1), а затем и одержать волевую победу во всей четвертьфинальной серии — 4:2 в Казани и наша молодежная команда в полуфинале!

Третьим оппонентом "Медведей" по играм плей-офф чемпионата МХЛ стала "Красная Армия" из Москвы. Коллектив системы ЦСКА пополнился внушительным десантом игроков с опытом игры в ВХЛ и КХЛ, что помогло москвичам оказать серьезное сопротивление нашей команде. Первые два матча серии также начались для "Кузнецких Медведей" в гостях, и снова после них впереди соперник (4:5, 3:5). Третий матч серии собрал на трибунах новокузнецкого Дворца спорта более 7500 тысяч болельщиков!

"Кузнецкие Медведи" показали самоотверженный хоккей, в каждом моменте бились до конца, но уступили дорогу в финал "Красной Армии". Итог встречи — 4:2 в пользу москвичей.

Игры плей-офф в Новокузнецке неизменно собирали большое количество болельщиков, а за выездными матчами "Медведей" поклонники хоккея с разных городов Кемеровской области наблюдали в кинотеатрах и различных заведениях в прямом эфире. По итогам выступления в чемпионате Молодежной хоккейной лиги сезона 2016/2017, наша команда становится обладателем бронзовых медалей.

Спасибо за поддержку всем болельщикам, это наша общая награда!

Источник: ХК "Металлург"
10.04.2017
Просмотров: 705 | Комментариев: 21
Alexei1950 10.04.2017 19:50
о надо же -бронза)))у меня краны бронзовые стоят
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 10.04.2017 22:59
Медаль бронзовая - это достижение. Если бы Металлург на бронзу наиграл - на руках бы носили!
2
0
=
2
Король Лир 10.04.2017 19:58
Ребята молодцы. Они старались и играли по настоящему. Спасибо им. Их первые места ещё впереди.
1
0
=
1
Король Лир: Ребята молодцы. Они старались и играли по настоящему. Спасибо им. Их первые места ещё впереди.
Какие молодцы? За деньги победы не купишь! Нужна сверхмотивация...
0
2
=
-2
Придумал им сверхмотивацию: ТРИУФ! Провести их по улицам и забросать камнями цветами!
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 10.04.2017 23:00
Дурость ляпнул.
Извинись!
2
0
=
2
Пупкин 11.04.2017 10:48
Сова ты ДЕБИЛ?????
0
0
=
0
Мартышка 10.04.2017 21:52
Сова во-зле Олимпа:
Король Лир: Ребята молодцы. Они старались и играли по настоящему. Спасибо им. Их первые места ещё впереди.
Какие молодцы? За деньги победы не купишь! Нужна сверхмотивация...

На 100 процентов согласна. Тоже самое сказала мужу выйдя с игры. И мотивация может быть одна- надо безумно любить то, чем занимаешься !
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 10.04.2017 22:00
Едва ли... Сейчас начнут переставлять, убавлять, прибавлять...
0
0
=
0
арбуз 10.04.2017 20:46
Какое название темы не хорошее- Подведём черту.
Черту подводят перед смертным одром- а тут надо бы так-
Ну, что-подведём черту? (и далее по тексту) А то как -
Пива нет. Ну нет и нет-а чё кричать то? Можно просто сказать-
Пива нет.
0
0
=
0
Мартышка 10.04.2017 21:58
Про комментаторов и организаторов написала вчера. Так унижать спортсменов, причем и наших тоже. Натуральная демонстрация, что спорт это не спорт, а сплошной бизнес. Пусть и так. Пусть так было. Но не так цинично. Плюс дешевое сплачивание "Кузня и Евраз - едины". Противно.
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 10.04.2017 22:56
В чем унижение? Что не похлопали? Ну и что? В Москве нашим тоже не хлопали.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 10.04.2017 22:57
Зато в Москву наши болелы прилетели и орали на всю арену "Медведи!"
1
0
=
1
Айл Би Бэк 10.04.2017 22:57
А на своем поле вообще переаншлаг был!
1
0
=
1
Лора 11.04.2017 00:16
Там были местные московские новокузнечане, ну и питерские новокузнечане подъехали))
0
0
=
0
Мартышка 11.04.2017 05:56
Айл Би Бэк: В чем унижение? Что не похлопали? Ну и что? В Москве нашим тоже не хлопали.
0
0
=
0
Мартышка 11.04.2017 06:05
Айл Би Бэк: В чем унижение? Что не похлопали? Ну и что? В Москве нашим тоже не хлопали.

Вы тут вообще не причем. Вы болельщик и ваше право хлопать или нет. Выключите эмоции включите логику, может поймёте о чем я.
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 10.04.2017 22:56
В самом деле неплохая у нас молодежь
1
0
=
1
джо 11.04.2017 06:15
От чего все такие скупые на доброе слово? Бронза уже не в цене?
Спасибо парням. Они взрослых в ж оставили, по патриотизму и стойкости. А за настрой победы? Спорт штука тонкая. Сегодня так, завтра сяк((( Надо поддерживать своих. Главная победа, для них, ещё впереди!
1
0
=
1
так - то 11.04.2017 08:04
всех болельщиков поздравляю с долгожданной победой. надо наших молодых послать на Олимпиаду для стимула, а то Овечкин уже не справляются, а эти б фурор на одном энтузиазме бы сделали...полагаю...
2
0
=
2
Пупкин 11.04.2017 10:51
Молодцы ребята!!! Гордость молодого хоккея в НОВОКУЗНЕЦКЕ!!!!! С победой ВАС!!!!!!
1
0
=
1