#
#
Просмотров: 1124
Тема дня

Десять из десяти

Picture

Николай Ташкеев, член территориальной избирательной комиссии Кузнецкого района, продолжает знакомить других гостей портала КузПресс с происходящим на избирательных участках в Кузнецком районе г. Новокузнецка в ходе мартовских выборов 2018 года.

Просмотров: 26411
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 61924
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Боксируйте!

Федерация бокса Кемеровской области откроет 31 зал бокса.

10 июля в Кузбассе будет дан старт открытию после ремонта и переоборудования 31 зала бокса. Помещения, оснащенные современным инвентарем и соответствующие всем требованиям безопасности, примут 8500 детей.На ремонт школ и инвентарь потрачено около 52 миллионов рублей.

Открытие приурочено ко Дню российского бокса, который впервые страна отметила 22 июля 2017 года. В рамках подготовки праздника этого года в Кемеровской области был произведен ремонт и поставлено оборудование в 28 уже имеющихся залов в 19 населенных пунктах области и в 3 новых зала: в пгт Промышленная, городах Березовском и Прокопьевске. Всего отремонтировано около 3000 квадратных метров помещений.

В настоящее время в Кемеровской области боксом занимаются 4396 детей. Благодаря такой масштабной модернизации тренировочных баз в Кузбассе вдвое увеличится доступность занятий боксом – до 8500 человек. Кроме того, созданы новые рабочие места – дополнительно привлечены 13 тренеров по боксу.

10 июля будут открыты первые школы бокса: четыре в г. Кемерово и одна в г. Топки.

Федерация бокса Кемеровской области
10.07.2018
Просмотров: 435 | Комментариев: 14
АЛЕКС 10.07.2018 12:17
Бокс эт жороше,как-то ходил туда,мой брат с Алаяном бился (младьшим) Мой брат победил его,только кеды с Алояна слетели.
Кстати а на Транспортной клуб работает?
2
3
=
-1
Alexei1950 10.07.2018 13:59
только деритесь !разбивайте носы и ломайте челюсти
1
1
=
0
Murka 10.07.2018 14:28
кот - боксер и собака

https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=Ibpth1jcgVQ
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 10.07.2018 20:58
Когда же в Новокузнецке появится КЁРЛИНГ?
1
1
=
0
Синяя Борода 10.07.2018 21:00
И что?
Виктор Олегович бросил вызов своим соперникам по губернаторским и мерским выборам. Что ж они молчат?
Регион сложный. Выводить его на экономическую передовую (чтоб Америка и Китай остались позади) должен сильный командир.
вот пусть как богатыри и сразятся. Олегыч мог бы сеанс одновременной игры провести.
Что ж они молчат?
Неужто перчаткой зашиб?
2
1
=
1
Папа 10.07.2018 21:09
Наступают тяжелые времена, возможно повторение 90-стых.

Боксеры имеют преимущество.
2
0
=
2
Синяя Борода 10.07.2018 22:01
Папа: Наступают тяжелые времена, возможно повторение 90-стых.

Боксеры имеют преимущество.

Встретил тут одного знаменитого боксера. Отсидел за бокс с кредитором, который в финальном поединке сбежал на тот свет.
Старенький уже, вежливый, респектабельный. Но так вот финал жизни.
Второго - на вокзале, подаяние собирает. Но ещё стыдиться - не привык пока. Тоже: пришёл домой, тут ты сидишь. Да ещё на коленях у какого-то мальца. В расход. Потом катался остаток жизни по тюрьмам. Вышел в финал ни с чем...
Это раньше Пифагор и Платон успевали и морды побить, и философией заниматься.
У нас как-то не выходит. Мож климат не тот?
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 10.07.2018 21:19
Эх, жаль что рыбы в реке уже не осталось. А то можно было развить спортивную рыбалку. А чё? Всё лучше,чем мордобитие, хоть и культурное.
1
2
=
-1
uttkin 10.07.2018 21:21
так проще выявить чемпиона на безрыбье! Кто поймал последнюю рыбку, тот и чемпион!
1
1
=
0
Синяя Борода 10.07.2018 22:37
uttkin: так проще выявить чемпиона на безрыбье! Кто поймал последнюю рыбку, тот и чемпион!

Йехь - хвост, чешуя!
1
1
=
0
ТОТ 11.07.2018 10:54
bezdomnyyy_ivan: Эх, жаль что рыбы в реке уже не осталось. А то можно было развить спортивную рыбалку. А чё? Всё лучше,чем мордобитие, хоть и культурное.

Стараниями наших любимых депутатов Рыбалка со следующего года ПЛАТНАЯ а вот морды бить друг другу можно бесплатно...
2
0
=
2
ТОТ 11.07.2018 10:55
Не ну на самом деле очень хорошая новость!!!! Молодцы.
1
0
=
1