#
#
Просмотров: 1570
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10849
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121938
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

Боксируйте!

Федерация бокса Кемеровской области откроет 31 зал бокса.

10 июля в Кузбассе будет дан старт открытию после ремонта и переоборудования 31 зала бокса. Помещения, оснащенные современным инвентарем и соответствующие всем требованиям безопасности, примут 8500 детей.На ремонт школ и инвентарь потрачено около 52 миллионов рублей.

Открытие приурочено ко Дню российского бокса, который впервые страна отметила 22 июля 2017 года. В рамках подготовки праздника этого года в Кемеровской области был произведен ремонт и поставлено оборудование в 28 уже имеющихся залов в 19 населенных пунктах области и в 3 новых зала: в пгт Промышленная, городах Березовском и Прокопьевске. Всего отремонтировано около 3000 квадратных метров помещений.

В настоящее время в Кемеровской области боксом занимаются 4396 детей. Благодаря такой масштабной модернизации тренировочных баз в Кузбассе вдвое увеличится доступность занятий боксом – до 8500 человек. Кроме того, созданы новые рабочие места – дополнительно привлечены 13 тренеров по боксу.

10 июля будут открыты первые школы бокса: четыре в г. Кемерово и одна в г. Топки.

Федерация бокса Кемеровской области
10.07.2018
Просмотров: 939 | Комментариев: 14
АЛЕКС 10.07.2018 12:17
Бокс эт жороше,как-то ходил туда,мой брат с Алаяном бился (младьшим) Мой брат победил его,только кеды с Алояна слетели.
Кстати а на Транспортной клуб работает?
2
3
=
-1
Alexei1950 10.07.2018 13:59
только деритесь !разбивайте носы и ломайте челюсти
1
1
=
0
Murka 10.07.2018 14:28
кот - боксер и собака

https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=Ibpth1jcgVQ
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 10.07.2018 20:58
Когда же в Новокузнецке появится КЁРЛИНГ?
1
1
=
0
Синяя Борода 10.07.2018 21:00
И что?
Виктор Олегович бросил вызов своим соперникам по губернаторским и мерским выборам. Что ж они молчат?
Регион сложный. Выводить его на экономическую передовую (чтоб Америка и Китай остались позади) должен сильный командир.
вот пусть как богатыри и сразятся. Олегыч мог бы сеанс одновременной игры провести.
Что ж они молчат?
Неужто перчаткой зашиб?
2
1
=
1
Папа 10.07.2018 21:09
Наступают тяжелые времена, возможно повторение 90-стых.

Боксеры имеют преимущество.
2
0
=
2
Синяя Борода 10.07.2018 22:01
Папа: Наступают тяжелые времена, возможно повторение 90-стых.

Боксеры имеют преимущество.

Встретил тут одного знаменитого боксера. Отсидел за бокс с кредитором, который в финальном поединке сбежал на тот свет.
Старенький уже, вежливый, респектабельный. Но так вот финал жизни.
Второго - на вокзале, подаяние собирает. Но ещё стыдиться - не привык пока. Тоже: пришёл домой, тут ты сидишь. Да ещё на коленях у какого-то мальца. В расход. Потом катался остаток жизни по тюрьмам. Вышел в финал ни с чем...
Это раньше Пифагор и Платон успевали и морды побить, и философией заниматься.
У нас как-то не выходит. Мож климат не тот?
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 10.07.2018 21:19
Эх, жаль что рыбы в реке уже не осталось. А то можно было развить спортивную рыбалку. А чё? Всё лучше,чем мордобитие, хоть и культурное.
1
2
=
-1
uttkin 10.07.2018 21:21
так проще выявить чемпиона на безрыбье! Кто поймал последнюю рыбку, тот и чемпион!
1
1
=
0
Синяя Борода 10.07.2018 22:37
uttkin: так проще выявить чемпиона на безрыбье! Кто поймал последнюю рыбку, тот и чемпион!

Йехь - хвост, чешуя!
1
1
=
0
ТОТ 11.07.2018 10:54
bezdomnyyy_ivan: Эх, жаль что рыбы в реке уже не осталось. А то можно было развить спортивную рыбалку. А чё? Всё лучше,чем мордобитие, хоть и культурное.

Стараниями наших любимых депутатов Рыбалка со следующего года ПЛАТНАЯ а вот морды бить друг другу можно бесплатно...
2
0
=
2
ТОТ 11.07.2018 10:55
Не ну на самом деле очень хорошая новость!!!! Молодцы.
1
0
=
1