#
#
Просмотров: 4118
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6167
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Чудеса результативности

Вот он стремительно проходит по флангу, уходит от силового приема, делает один финт, второй, обводитдвух защитников и заставляет капитулировать вратаря...

Один из игроков НХЛ (Ночной хоккейной лиги) отличился семью заброшенными шайбами. Великолепный результат!

11.05.2017
Просмотров: 704 | Комментариев: 18
ИПешник 11.05.2017 08:20
:)))как то смешно смотреть игру В ПОДДАВКИ...
2
0
=
2
Ameno 11.05.2017 08:52
Спасибо, поржал!
2
0
=
2
Ameno 11.05.2017 08:53
Побльше всех повеселил голкипер, уворачивающийся от шайбы
4
0
=
4
Ameno 11.05.2017 08:53
Пропускает голи больше всех радуется, поздравляет амфорщика-стерха
2
0
=
2
Ameno 11.05.2017 08:54
Брежнев тоже любил хоккей но не додумался шайбу забивать, а ведь получилось бы!!!
2
0
=
2
Русин 11.05.2017 09:49
Интересно, а зрители покупали билеты? В возрасте Путина тоже хочется поиграть в хоккей или футбол, но только не в поддавки. Это позорит игрока..... Срам.
2
0
=
2
elena6442 11.05.2017 10:05
Да уж, вратарь стоял, лучше бы ушел с ворот, а то не дай бог шайба зацепилась бы за него))) Ну, что сказать по прикалывалось наше руководство, поиграло типа в демократию)))интересно, кого пропустили на это матч)))Хорошее видео, поржала, настроение поднялось)))
2
1
=
1
Эредин 11.05.2017 10:16
.
2
1
=
1
Большой Брат 11.05.2017 10:54
Хоккей такой же фейковый, как и все сегодняшнее государство РФ.
4
0
=
4
Лора 11.05.2017 12:05
Маленький, плюгавенький, едет на двух ногах и медленно, по шайбе не попадает - хоккеист,...!(цитата Лаврова). Позорище ведь, сам неужели не понимает?! Или только Плющенко и иже с ним слышит? Убогое зрелище.
2
1
=
1
colt45 11.05.2017 12:22
Очень внушають защитники. При приближении игемона встающие по стойке "смиррно"!Ещё бы честь отдавали!
3
1
=
2
SBPopov 11.05.2017 13:22
colt45: Очень внушають защитники. При приближении игемона встающие по стойке "смиррно"!Ещё бы честь отдавали!


и только бесстрашный Буре налетел на своего партнёра по команде "Красных" под № 11 и сбил его с ног. За это нарушение команде "Белых" назначили штрафной бросок. Хоккеист под № 11 не реализовал буллит. Вратарь Кайгородов мужественно не увернулся.

Без смеха, Путин просто красавец, что захотел - встал на коньки, начал играть в хоккей, как может. Только вот надо ли это транслировать по телевидению на всю страну?
0
0
=
0
Большой Брат 11.05.2017 22:38
SBPopov:
colt45: Очень внушають защитники. При приближении игемона встающие по стойке "смиррно"!Ещё бы честь отдавали!


и только бесстрашный Буре налетел на своего партнёра по команде "Красных" под № 11 и сбил его с ног. За это нарушение команде "Белых" назначили штрафной бросок. Хоккеист под № 11 не реализовал буллит. Вратарь Кайгородов мужественно не увернулся.

Без смеха, Путин просто красавец, что захотел - встал на коньки, начал играть в хоккей, как может. Только вот надо ли это транслировать по телевидению на всю страну?



Самое мерзкое во всей этой вакханалии, что ВЕЛИКИЕ хоккеисты лебезят перед ним, и никто даже не подумал отказаться от этого срама...
Ну, хочет он играть в хоккей, так пусть соберет, к примеру, команду правительства и команду администрации президента... И пусть друг другом наслаждаются... Кто проиграл, тот в отставку... Я бы не отказался такой матч по телевизору посмотреть...:)
2
0
=
2
SBPopov 11.05.2017 12:49
А Знарок гадает, кем заполнить свободные места в команде. Пингвины вылетят или вашики? Думаю, что ни Малкин, ни Овечкин с Кузнецовым столько не забьют.
Конечно, шоу.
2
0
=
2
SBPopov 11.05.2017 13:17
Всё-таки, видимо будут ждать Овечкина, Кузнецова и Орлова. Малкин точно не приедет
0
0
=
0
Большой Брат 11.05.2017 13:21
SBPopov: Всё-таки, видимо будут ждать Овечкина, Кузнецова и Орлова. Малкин точно не приедет



Овечкин уже летит... Сегодня передали. Малкин играет дальше.
0
0
=
0
SBPopov 11.05.2017 13:23
да, я уже и сам посмотрел. Жаль, у Овечкина шансов всё меньше на Кубок Стэнли. Да и Орлову с Кузнецовым его желаю. У Малкина уже есть )
0
0
=
0
UVG 11.05.2017 22:52
Ови не приедет, травма :( а Кузнецов с Орловым вроде будут.
0
0
=
0