#
#
Просмотров: 583
Тема дня

В Новокузнецке появилась зоогостиница

Picture

В центре города, на улице Кирова, в доме № 31.

Просмотров: 48477
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46796
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", сообщает o-gorod.net.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
РУК привезет в Новокузнецк звёзд баскетбола и

Праздник баскетбола

Распадская угольная компания впервые проведет в Новокузнецке спортивный праздник "Распадская. GunterCup-2019", в котором примут участие звезды российского баскетбола и известная музыкальная группа "Quest Pistols Show".

Мероприятие пройдет 13 июля на Арене кузнецких металлургов. В программе – матч звезд российского баскетбола, соревнования по стритболу среди лучших команд Сибири, шоу данкеров, детская анимационная программа.

Зрители увидят в игре прославленных спортсменов - трехкратного чемпиона России и мира по стритболу Михаила Гюнтера, чемпиона Европы по баскетболу Николая Падиуса, чемпиона лиги ФИБА Виктора Кейру.

В звездной команде есть и уроженец Новокузнецка - чемпион Европы и серебряный призер чемпионата мира Никита Моргунов.

Знаменитые баскетболисты проведут уникальные мастер-классы для воспитанников спортивных школ. Юные фанаты баскетбола смогут пообщаться со звездами, сфотографироваться, получить автограф.

В финале праздника с профессиональным танцевальным и вокальным шоу выступит группа "Quest Pistols Show".

Распадская угольная компания
11.07.2019
Просмотров: 923 | Комментариев: 18
me1 11.07.2019 10:26
Арена - это ледовый дворец?
0
0
=
0
me1 11.07.2019 10:26
Странный выбор, лучше бы на площади общ мер-й! Под открытым небом, сейчас же лето все таки
2
0
=
2
UVG 11.07.2019 11:05
me1: Странный выбор, лучше бы на площади общ мер-й! Под открытым небом, сейчас же лето все таки

Дык они на коньках играть будут.
3
1
=
2
Хиус 11.07.2019 11:35
GunterCup...Quest Pistols Show...стритбол...шоу данкеров...
Абууу карачергы !!
2
0
=
2
UVG 11.07.2019 11:41
Хиус: GunterCup...Quest Pistols Show...стритбол...шоу данкеров...
Абууу карачергы !!
и мэр читающий по французски со словарем.
3
1
=
2
UVG 11.07.2019 11:42
Сплошное импортозамещение.
3
1
=
2
Патриот 11.07.2019 16:25
UVG:
Хиус: GunterCup...Quest Pistols Show...стритбол...шоу данкеров...
Абууу карачергы !!
и мэр читающий по французски со словарем.

А нахрена ему французский словарь, если группа украинская.
0
5
=
-5
Загадка 11.07.2019 11:52
известная музыкальная группа "Quest Pistols Show"

Ой ржу не могу, педриоты-то как рады будут.
0
1
=
-1
Патриот 11.07.2019 16:26
Загадка: известная музыкальная группа "Quest Pistols Show"

Ой ржу не могу, педриоты-то как рады будут.

Ржут в конюшне, нас гастрбайтерами с Украины не удивишь.
4
5
=
-1
Kotafey 11.07.2019 12:26
Наша жисть сплошой праздник на выходные. Делают все чтобы жизнь кипела...чтоб молодеж не уезжала... типа как...Увы не получится.только наоборот окрепнут в желании свалить с болота. Во вкус войдут и раскусят все убожество местечковое. Людям нужны достаток и перспективы, защищенность чтобы семьи заводит, а не ярмарочный балаган в сараях с новым фасадом на выходных.
6
0
=
6
Alexei1950 11.07.2019 12:59
а нам они эти *пистолы* нужны?
1
0
=
1
0123456789 11.07.2019 19:55
Alexei1950: а нам они эти *пистолы* нужны?

пистон тебе вставят вот и нужны
1
0
=
1
Патриот 11.07.2019 16:30
https://youtu.be/eCkBdziK5RM

А кого вам надо?
0
4
=
-4
Murka 11.07.2019 19:42
Патриот 11.07.2019 16:30, в баскетбол играть умеешь?...
как то в детстве попали на соревнования по баскетболу. Зрителей- болельщиков- яблоку негде упасть.Рядом тренер сидел.Игрок еще мяч ведет,а он сразу определял:Попал или не попадет в корзину.Ни разу не ошибся
0
0
=
0
0123456789 11.07.2019 19:54
баскет чоткая игра, натурально кейф
0
0
=
0
uttkin 11.07.2019 20:12
контактная...травм много...у меня левое колено до сих пор побаливает...а заработал на своей травме два штрафных броска в корзину противника...после чего навсегда простился с баскетболом...
0
0
=
0
Murka 11.07.2019 20:58
не люблю баскетбол,это звук от шаркания обуви об пол меня раздражает.Но когда лыжный сезон заканчивался мы на тренировках постоянно играли.Даже книжку взяла про баскетбол, как мяч уводить у противника,потом применяла на практике,получалось не плохо
0
0
=
0
Ulaz 12.07.2019 08:22
Дешевый пиар от Евраза.
0
0
=
0