#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Футбольный клуб "Новокузнецк": "Россия, вперёд!"

"Россия, вперёд! Новокузнецк - с вами!"

Сегодня в нашей стране стартует чемпионат мира по футболу.

В первом матче турнира сборная России будет играть против Саудовской Аравии. Ожидается, что в соревнованиях впервые в истории примет участие и воспитанник кузбасского футбола. Это Александр Головин, на клубном уровне выступающий за московский ЦСКА.

Еще ни разу в истории футбола в чемпионатах мира не принимал участие воспитанник футбола Кемеровской области.
Первопроходцем в этом плане должен стать уроженец города Калтана — Александр Головин, считающийся, пожалуй, самым перспективным игроком в составе нынешней сборной России. Полузащитником ЦСКА активно интересуются европейские клубы и, вполне возможно, после чемпионата мира Головин перейдет в одну из известных команд, например в итальянский "Ювентус".

Напомним, что Александр Головин в свое время играл за новокузнецкий "Металлург-Запсиб", команду 1996 года рождения, под руководством тренера Станислава Рылова. В матчах за новокузнечан Головин и проявил свой потенциал, после чего начался карьерный рост Александра.

"Новокузнецкий" тренер Александра Головина — Станислав Витальевич Рылов, сейчас работает помощником главного тренера в футбольном клубе "Новокузнецк", который после 5 туров возглавляет таблицу чемпионата России 3 зоны "Сибирь", являясь действующим победителем этих соревнований.

Коллектив новокузнецкой команды в канун старта чемпионата мира принял участие в съемках видеоролика, посвященного предстоящему турниру.
Футбольный клуб "Новокузнецк" "желает успехов сборной России на чемпионате мира, а всем болельщикам нашей национальной команды — радостных эмоций от побед наших футболистов в турнире!"

Источник: ФК "Новокузнецк"
14.06.2018
Просмотров: 3141 | Комментариев: 60
Ага, 22 придурка бегают, остальные смотрят!
4
3
=
1
жжвик 14.06.2018 13:48
ну не" стихи" Луня же читать..
2
3
=
-1
жжвик: ну не" стихи" Луня же читать..

Игра - пустая информативность, у Луня хоть смысл есть!
2
1
=
1
жжвик 14.06.2018 14:43
глубокий смысл в стихах Луня
доступен только Вам, Сова
2
2
=
0
Айл Би Бэк 14.06.2018 17:21
Сова во-зле Олим: "Ага, 22 придурка бегают, остальные смотрят!"
А главный придурок нелепые стишки сочиняет!

Без обид, "поэт"!
1
1
=
0
Патриот 14.06.2018 19:42
А вдруг...
0
2
=
-2
Клещ 14.06.2018 20:00
Патриот: А вдруг...

И чё? В гастроном идти?
Смотреть ,как миллионеры лениво гоняют пузырь и ханку употреблять?
А можно не смотреть и употреблять.
Счёт от этого не изменится.
А если много употребить,то можно будет увидеть как- бы завтра возвращение сборной россии с мундиаля в россию.
В том случае,если здоровья хватит на неделю употребления.
0
0
=
0
Папа 14.06.2018 14:23
Про шансы футболистов промолчу.

Но мы возьмем первое место по распилу века.
Стоимость строительства у нас в 2-3 раза выше чем в Европе.
Царь кинул в топку 683 миллиарда(в полтора раза больше чем на здравоохранение).
Спаринг-партнеры только на стадионах освоили 212 млр.рубликов.
На туристах отобьют соточку в лучшем случае.
6
1
=
5
veniaminovna 14.06.2018 14:34
Папа: Про шансы футболистов промолчу.

Но мы возьмем первое место по распилу века.
Стоимость строительства у нас в 2-3 раза выше чем в Европе.
Царь кинул в топку 683 миллиарда(в полтора раза больше чем на здравоохранение).
Спаринг-партнеры только на стадионах освоили 212 млр.рубликов.
На туристах отобьют соточку в лучшем случае.


Интересно ,сколько можно было построить современных предприятий на эти деньги ?

Котофея нет ,а то бы рассказал.

4
3
=
1
Клещ 14.06.2018 15:15
veniaminovna:
Папа: Про шансы футболистов промолчу.

Но мы возьмем первое место по распилу века.
Стоимость строительства у нас в 2-3 раза выше чем в Европе.

Котофея нет ,а то бы рассказал.


Построить и отдать в частные руки?
Или оставить под управлением государства? Так ведь не получится.
Господа кудрины бдят. А тут такая замануха— новое предприятие.
Значит,что? Срочно обанкротить,купить по бросовой цене и " иффиктивно" управлять.
Куда не кинь— везде клин.
1
2
=
-1
Alexei1950 14.06.2018 15:22
а я за арабов беспокоюсь ((за проигрыш повесят всех
1
0
=
1
жжвик 14.06.2018 15:24
для футболистов, главное, чтобы ноги не отрубили,
а это -переживут
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 14.06.2018 17:23
Alexei1950: а я за арабов беспокоюсь ((за проигрыш повесят всех

Они и так уже обрезанные!
Настоящие арабы. И иудеи тоже
1
0
=
1
veranvkz 14.06.2018 15:24
Этот клин легко убирается с устранением правительства и президента и прихода к власти патриотов и коммунистов.
Извините ,мне некогда -много работы ,да и по хозяйству есть дела.
Про гражданскую войну спорить не хочу и не буду. Путин обречён . Он или сбежит или его убьют. слишком много наворотил ,мир от него устал ,да и народ его ненавидит.
7
3
=
4
Клещ 14.06.2018 16:06
veranvkz: Этот клин легко убирается с устранением правительства и президента и прихода к власти патриотов и коммунистов.
Извините ,мне некогда -много работы ,да и по хозяйству есть дела.
Про гражданскую войну спорить не хочу и не буду. Путин обречён . Он или сбежит или его убьют. слишком много наворотил ,мир от него устал ,да и народ его ненавидит.

На пашу намекаете?
Он коммунист или капиталист?
Два в одном? Насчёт того,что он и его сыны патриоты— это вы слегонца погорячились. Вместе с ходором и аразом патриотить собирались?
2
6
=
-4
Эредин 14.06.2018 16:26
Нет конечно они не патриоты, то ли дело Мария Фаассен.
0
1
=
-1
geese 15.06.2018 04:24
СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО
0
1
=
-1
Эредин 14.06.2018 16:22
В 22:00 все у телевизора!
2
1
=
1
Клещ 14.06.2018 19:05
Эредин: В 22:00 все у телевизора!

С корвалолом?
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 19:13
с Кальвадосом,
ну или со Старым мельником
0
0
=
0
Клещ 14.06.2018 20:03
жжвик: с Кальвадосом,
ну или со Старым мельником

Танай сгодится?
Килограмм?
1
0
=
1
жжвик 14.06.2018 20:05
НАВЛИВАЙ!
0
0
=
0
Клещ 14.06.2018 20:07
жжвик: НАВЛИВАЙ!

В монитор? Только недавно заменил.
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 20:11
зачем в монитор,
лей прям в @блотор
0
0
=
0
кол 14.06.2018 17:08
Надо создавать институцию "Принуждение к правде", а не шарик у ног гонять, иначе намкрыш. Как там говорил Ульянов - мы пойдем другой путью?
1
0
=
1
чилим 14.06.2018 18:14
вполне возможно, после чемпионата мира Головин перейдет в одну из известных команд, например в итальянский "Ювентус".
Факт уже свершился. Вчера пригласили его в Ювентус.
0
2
=
-2
чилим 14.06.2018 18:17
чилим: вполне возможно, после чемпионата мира Головин перейдет в одну из известных команд, например в итальянский "Ювентус".
Факт уже свершился. Вчера пригласили его в Ювентус.

Нашей сборной это ничем не поможет, как и поддержка Новокузнецка, (:)) Но будем болеть...
0
2
=
-2
жжвик 14.06.2018 18:17
Приживется ли он там, с таким менталитетом?
0
0
=
0
Клещ 14.06.2018 19:07
чилим: вполне возможно, после чемпионата мира Головин перейдет в одну из известных команд, например в итальянский "Ювентус".
Факт уже свершился. Вчера пригласили его в Ювентус.

Тут важно что?
Вовремя перейти. Опасаюсь,что после мундиаля его уже никуда не позовут.
0
0
=
0
кол 14.06.2018 18:39
Ополчение духа, а не зрелищ. Какой там менталитет? Утрата надежды - это апатия и развал.
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 18:40
Чилим в курсе, какой менталитет , он-такой.
0
0
=
0
чилим 14.06.2018 19:08
https://fishki.net/2624934-komanda-u-nas-prjamo-skazhem-govno-prognoz-na-vystuplenie-sbornoj-rossii-na-chm-2018.html?from=vkn
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 19:11
Вот какой менталитет, такой и прогноз, да Чилим?
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 19:38
Нас ждет -
великая битва менталитетов баррелей
URALS end ARAB LIGHT
0
1
=
-1
жжвик 14.06.2018 19:47
end-это писец арабам
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 19:58
С кем поспорить на 5 чилимов, что счет будет 2-0?
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 20:01
не 5 много, спорю на один вертухальный чилим
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 20:02
вертуальный)))
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 23:35
проспорил))
но я рад, своему поражению
1
1
=
0
Клещ 14.06.2018 20:05
жжвик: С кем поспорить на 5 чилимов, что счет будет 2-0?

В чью?
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 20:07
НЕ тупи, смотри афишу
0
0
=
0
Клещ 14.06.2018 20:15
жжвик: НЕ тупи, смотри афишу

Да ладно ,пошутил.
Кстати,жирик тоже сказал сегодня,что счёт будет 2-0.
Потом 1-1 во втором матче, в третьем— 1-0.
Жирик никогда не врёт.
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 20:18
Это , только Путин может знать
и не иначе и не спорь!!!
0
0
=
0
Клещ 14.06.2018 20:59
жжвик: Это , только Путин может знать
и не иначе и не спорь!!!

Таки не спорю.Было бы об чём.
И всё же. У вас есть подозрения на то,что арависты таки способны взять некий эквивалент вместо победы?
Ну тогда точно— без президента и скрытых фондах президента не обойтись.
А вдруг первый матч косолапые выиграют? Этож кажному по медали придётся вручать. Ведь первый матч,открытие турнира,престиж( ну шучу я ).
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 21:03
Принцип ФИФА-
Футбол вне политики)))

они вроде как с-400 хотели?
0
0
=
0
Клещ 14.06.2018 21:11
жжвик: Принцип ФИФА-
Футбол вне политики)))

они вроде как с-400 хотели?

Вот оно чё. Я это как - то упустил.
Хороший стимул,если учесть,что потом долг простят.

Просто версия,предположение,просто дурь от Таная. Не вытерпел.
Но... А вдруг?
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 21:09
Головин в стартовом составе
0
0
=
0
Клещ 14.06.2018 21:15
жжвик: Головин в стартовом составе

И это может повлиять на итоговый счёт? Если головин забьёт,то весь килограмм( уже меньше) уничтожу.
Рекк- культивирую.
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 21:19
главное, с килло,
не ПЕРЕКОПАТЬ ся
0
0
=
0
Клещ 14.06.2018 21:25
жжвик: главное, с килло,
не ПЕРЕКОПАТЬ ся

Опять пошутил. Килло на два дня. Здоровье уже не то,что в былые времена.
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 23:53
Вот, что значит,
присутствие национального лидера на трибуне)))
4-0
0
0
=
0
жжвик 14.06.2018 23:56
5-0
трусливые арабы..чо голову то жалеть, когда Головин бьет
0
0
=
0
Клещ 15.06.2018 00:11
жжвик: 5-0
трусливые арабы..чо голову то жалеть, когда Головин бьет

И вот кто меня за язык тянул?
Ну что? Пошёл варить пельмени,резать сало.
Надо дореккультивировать.....
1
0
=
1
Alexei1950 15.06.2018 00:00
ПЕРВАЯ победа россии пять ноль!командой по полю пробегано 117 километров
0
1
=
-1
Alexei1950 15.06.2018 00:05
Головин среди героев
0
0
=
0
жжвик 15.06.2018 00:08
голов много, ну а сама игра-
вам как, понравилась, ну если убрать эмоции, безусловно положительные?
0
0
=
0
жжвик 15.06.2018 00:11
я помню , СССР У Камеруна
6-0 выигрывала, только этот матч ничего не решал
и Венгрию крупно, делали
0
0
=
0