#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Всё решил третий период

Сегодня новокузнецкий "Металлург" на своем льду выиграл у "Амура" из Хабаровска со счетом 4:2 (0:0, 0:0, 4:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Два первых периода успеха ни одной из команд не принесли. Но третий подарил болельщикам массу эмоций. К 58-й минуте "Металлург" вел в счете 3:0 (шайбы забросили Дмитрий Кагарлицкий и Дмитрий Мегалинский, реализовав численное большинство своей команды; третью - Алексей Ефимов при игре в равных составах.

Однако даже преимущество в три шайбы еще не гарантия победы: за 2 минуты 40 секунд до конца основного времени матча Андрей Степанов, когда "Амур" играл в большинстве, отыграл одну шайбу, а за 1 минуту 17 секунд до конца Юха-Пекка Хютенен сократил разрыв до минимума - 2:3.

После этого "Амур", пытаясь спасти игру, заменил вратаря полевым игроком, однако отыграться гостям не удалось. Ну, а за 6 секунд до финальной сирены Антон Лазарев послал четвертую шайбу в пустые ворота хабаровчан.

С очередной победой наших хоккеистов, дорогие земляки!

Видео: КХЛ

15.11.2012
Просмотров: 2559 | Комментариев: 5
Хоттабыч 16.11.2012 02:01
Умеют, когда захотят
0
0
=
0
чилим 16.11.2012 10:33
Видел, стараются.
Молодцы! Жмите пацаны! Лучшая благодарность за собранные средства от вас - голы в ворота противника и по три очка с каждой игры! Спортивной удачи!!!
0
0
=
0
GoodWin 16.11.2012 12:35
Вот хоккеисты удивляют, причем приятно. Не так, как чиновники-мошенники
:)
0
0
=
0
Alexei1950 16.11.2012 21:18
с удовольствием посмотрел матч!))))
0
0
=
0