#
#
Просмотров: 162
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2985
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11655
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Зиновьев: "Я бы не стал говорить, что у "Кузни" все плохо"

"Я бы не стал говорить, что у "Кузни" все плохо"

Генеральный директор новокузнецкого "Металлурга" Сергей Зиновьев заявил, что команда продолжит выступать в КХЛ, несмотря на финансовые трудности.

"Я бы не стал говорить, что у нашего хоккейного клуба все плохо. Да, существуют ранее накопленные долги. Но размер этих долгов, если сравнивать с задолженностями других клубов КХЛ, не самый большой - "Металлург" не один такой в лиге. Многие клубы в России живут с долгами, таковы реалии. Отмечу, что со стороны генерального спонсора клуба - ЕВРАЗ ЗСМК - не было задержек с финансированием, что очень немаловажно.

Мы не отказываемся от того, что у нас были задолженности, но это не самые критичные моменты, которые как-то могут повлиять на перспективы "Металлурга" по дальнейшему выступлению в КХЛ.

Команда "Металлург" из Новокузнецка должна играть в КХЛ. Идеи, что в городе нужно оставить только молодежную команду, в корне бесперспективны. Наши местные ребята должны расти, получать лучшую практику в матчах КХЛ, смотреть на сильнейших хоккеистов лиги и стремиться к их уровню, брать пример с игроков национальных сборных, которые приезжают на матчи в Новокузнецк - поэтому "Металлург" должен быть однозначно в КХЛ. И никаких спекуляций на эту тему не должно быть.

Мое видение будущего новокузнецкого хоккея - команда "Металлург" должна формироваться на базе своих воспитанников. Надо отдать должное новокузнецкой СДЮСШОР по хоккею, которая и до этого, и сейчас дала хорошую плеяду игроков - например, 1996 года рождения. Есть на подходе ребята младших возрастов. Школа работает. Но ей как раз и нужен ориентир, куда ребята должны стремиться. И этим ориентиром является КХЛ в лице команды "Металлург". Если не будет главной команды, то результаты работы школы могут оказаться совершенно иными", - сказал Зиновьев.

Источник: allhockey.ru
16.02.2017
Просмотров: 3657 | Комментариев: 24
арбуз 16.02.2017 17:16
Уважаемый, так Гриша Арбузов всегда говорил, что у Кузни всё плохо. Но выступать в КХЛ, несмотря на финансовые трудности, надо-святое дело! Металлург в конце таблицы? Да и хай с ним-
не таблица главное-а участие. Критические дни у нас (у вас) каждый месяц, зато потом мы рвём! Так и хочется сказать по булгаковски- в очередь, сукины дети! У нас прошли критические моменты! Бойтесь Кузню! Вот час с кем играть будем? порррвём!!!
0
4
=
-4
Иеремей 17.02.2017 01:03
Это Митволь?
2
0
=
2
me1 16.02.2017 17:31
Ну раз не плохо, значит очень хорошо. Мы вошли в плейофф и бьемся за кубок Гагарина. Ура!
1
0
=
1
SBPopov 16.02.2017 17:41
me1: Ну раз не плохо, значит очень хорошо. Мы вошли в плейофф и бьемся за кубок Гагарина. Ура!


Скорее всего, именно то, что сказал Зиновьев о перспективах, и есть - "Хорошо". С Гагариным как раз "Плохо"
2
0
=
2
Айл Би Бэк 16.02.2017 23:10
Хорошо получается выращивать и продавать
0
0
=
0
Айл Би Бэк 16.02.2017 23:11
Капризов вон как прет! А Телегин с Бобровским!
Есть чем гордиться
2
0
=
2
Айл Би Бэк 16.02.2017 23:11
Про Максима Кицына что-то не слышно, а ведь большие надежды подавал
1
0
=
1
Айл Би Бэк 16.02.2017 23:11
С Орловым на пару
0
0
=
0
Айл Би Бэк 16.02.2017 23:09
me1: Ну раз не плохо, значит очень хорошо. Мы вошли в плейофф и бьемся за кубок Гагарина. Ура!

Вот такая вот ура
0
0
=
0
Kotafey 16.02.2017 17:37
ХК Металлург-кузница вратарей. И все... достаточно...
0
4
=
-4
shahter221 16.02.2017 18:59
Убрать приезжих тренеров. Тем более они никого никогда не тренировали, а если и было в их карьере такое, то они долго не задерживались в командах. Каждый новый тренер прет с собою кучу своих друзей, оставляя наших специалистов не у дела. У нас есть Зуев, Кицин, Пархоменко вот пусть они со своими ребятами и строят команду.
1
3
=
-2
UVG 16.02.2017 19:50
У нас и Китов есть, заявивший в интервью, после поражения от казахов (2:5) которым (барсам) уже ничего не светит, о недостаточной мотивации мишек! Это фантастика, амбициозные пацаны уже перекушали этого хоккея!
2
0
=
2
Фандорин 16.02.2017 21:49
фсехъ порвемъ! )))
0
0
=
0
Иеремей 16.02.2017 23:50
shahter221: Убрать приезжих тренеров. Тем более они никого никогда не тренировали, а если и было в их карьере такое, то они долго не задерживались в командах. Каждый новый тренер прет с собою кучу своих друзей, оставляя наших специалистов не у дела. У нас есть Зуев, Кицин, Пархоменко вот пусть они со своими ребятами и строят команду.

А как же вова рокуль? Два вовы??
1
1
=
0
Эредин 16.02.2017 20:30
То есть это еще неплохо, то ли еще будет.
1
0
=
1
Фандорин 16.02.2017 21:48
ога
0
0
=
0
арбуз 16.02.2017 20:32
Ничё-ничё, не слушайте скептиков- всё у вас впереди!
ДАЁШШШь первое место! (ну, накрайняк второе)!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 16.02.2017 23:08
Только первое
0
0
=
0
Фандорин 16.02.2017 21:47
Да у Кузни фсё зашыбато!
Зарабатывайут на продаже молодых.

Ынкубатор бляхамуха! )
0
0
=
0
007 16.02.2017 22:58
Ну вот, в Астане победа - 3:2. Правда, в дополнительное время. Но ведь проигрывали 0:2.
3
0
=
3
Айл Би Бэк 16.02.2017 23:08
Вот именно.
Сезон коротковат, а то бы всем зад надрали )
1
0
=
1
чилим 17.02.2017 00:34
Хорошая программа минимум (она же и максимум) - удержаться в КХЛ...
0
0
=
0
Александр О 17.02.2017 12:07
Да кто против, давайте своими ребятами играть - так вы же всех кто способен тащить команду продали и остатки оаспродадите в межсезонье. Наберёте мальчишек 97 года, по принципу лижбы не быоо 23 лет ибо платить тогда нужно больше... А где деньги Зин? Этот состав реально не способен прокушать 500 миллионов! Где 200 миллионов? Где деньги за проданных игроков?
0
1
=
-1
karkas 17.02.2017 17:25
не очень плохо, просто 3,14здец
1
1
=
0