#
#
Просмотров: 2935
Тема дня

Здоровье детей под угрозой?

Picture

Гость сайта КузПресс Василий Стрекалов считает, что "в новокузнецких детсадах существует реальная угроза здоровью и жизни детей".

Просмотров: 4209
Тема недели

Аман Тулеев: "Врагов много..."

Picture

Аман Тулеев появился на людях и рассказал об обиде на подчиненных из-за спекуляций о его здоровье

Просмотров: 10528
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Кедр 22 24-08-2017 00:02

SBPopov 23-08-2017 23:30

Alexsila 23-08-2017 23:23

Lisichca 23-08-2017 23:21

Тайга 23-08-2017 23:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
ХК  СКА во второй раз стал обладателем Кубка Гагарина

СКА снова стал обладателем Кубка Гагарина

В финальной серии петербургский клуб обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 4-1

Санкт-петербургский СКА в гостях со счетом 5:3 обыграл магнитогорский "Металлург" в пятом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и второй раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина.

У "Металлурга" отличились Оскар Осала (9-я минута), Виктор Антипин (24) и Ярослав Косов (41). В составе СКА шайбы забросили Никита Гусев (27), Александр Барабанов (30), Евгений Дадонов (35), Илья Ковальчук (41) и Сергей Плотников (59).

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.
Первые две встречи финального противостояния прошли в Магнитогорске. Сначала СКА одержал победу со счетом 5:4, затем магнитогорцы взяли верх - 3:1. Две следующее игры, которые состоялись в Санкт-Петербурге, остались за СКА (2:1 ОТ, 3:2).

Впервые СКА выиграл Кубок Гагарина в 2015 году. "Металлург" дважды одерживал победу в этом турнире (2014, 2016).

Источник: ТАСС
16.04.2017
Просмотров: 788 | Комментариев: 4
me1 17.04.2017 09:54
А как здорово бы смотрелся заголовок "Кубок Гагарина впервые выиграл новокузнецкий "Металлург"!!!

0
0
=
0
me1 17.04.2017 09:55
Понимаю что только мечты, но хочется очень чтобы не прозябала наша команда а играла на победу
0
0
=
0
Mr. Nemo 17.04.2017 13:06
Кому же не хочется?
0
0
=
0
Mr. Nemo 17.04.2017 13:06
СКА очень сильная команда, и очень богатая. Я бы предпочел, чтобы победила Магнитка
0
0
=
0