#
#
Просмотров: 251
Тема дня

Без экспертного обсуждения, но с кучей денег

Picture

Почему Калашников похож на боевика, почему Георгий Победоносец похож на Путина.

Просмотров: 7854
Тема недели

Найден. Погиб...

Picture

"Трушин Николай Васильевич найден, погиб.

Просмотров: 20667
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Клещ 23-10-2017 08:39

Седьмой спутник 23-10-2017 08:39

Саваж 23-10-2017 08:17

ИПешник 23-10-2017 08:16

Православный 23-10-2017 08:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
ХК  СКА во второй раз стал обладателем Кубка Гагарина

СКА снова стал обладателем Кубка Гагарина

В финальной серии петербургский клуб обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 4-1

Санкт-петербургский СКА в гостях со счетом 5:3 обыграл магнитогорский "Металлург" в пятом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и второй раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина.

У "Металлурга" отличились Оскар Осала (9-я минута), Виктор Антипин (24) и Ярослав Косов (41). В составе СКА шайбы забросили Никита Гусев (27), Александр Барабанов (30), Евгений Дадонов (35), Илья Ковальчук (41) и Сергей Плотников (59).

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.
Первые две встречи финального противостояния прошли в Магнитогорске. Сначала СКА одержал победу со счетом 5:4, затем магнитогорцы взяли верх - 3:1. Две следующее игры, которые состоялись в Санкт-Петербурге, остались за СКА (2:1 ОТ, 3:2).

Впервые СКА выиграл Кубок Гагарина в 2015 году. "Металлург" дважды одерживал победу в этом турнире (2014, 2016).

Источник: ТАСС
16.04.2017
Просмотров: 987 | Комментариев: 4
me1 17.04.2017 09:54
А как здорово бы смотрелся заголовок "Кубок Гагарина впервые выиграл новокузнецкий "Металлург"!!!

0
0
=
0
me1 17.04.2017 09:55
Понимаю что только мечты, но хочется очень чтобы не прозябала наша команда а играла на победу
0
0
=
0
Mr. Nemo 17.04.2017 13:06
Кому же не хочется?
0
0
=
0
Mr. Nemo 17.04.2017 13:06
СКА очень сильная команда, и очень богатая. Я бы предпочел, чтобы победила Магнитка
0
0
=
0