#
#
Просмотров: 1323
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12886
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122209
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

uttkin 17-12-2018 16:00

Kotafey 17-12-2018 15:48

арбуз 17-12-2018 15:34

ктото 17-12-2018 15:22

Хиус 17-12-2018 14:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Новокузнецкий регбист  Антон Сычёв набрал очки за сборную России

Новокузнецкий регбист набрал очки за сборную России

Спортсмен отличился в контрольном матче.

Нападающий и капитан новокузнецкого регбийного клуба "Металлург" Антон Сычёв проявил себя в составе национальной сборной. В гостевом контрольном матче россиян против британской команды "Ньюпорт Драгонз" форвард отметился попыткой (это как гол в футболе или хоккее). Результативное действие Сычёва принесло "русским медведям" пять очков.

Всего за игру сборная России набрала 24 балла, а соперник – 38. Таким образом, британцы победили. Впереди у россиян ещё один контрольный матч – 24 ноября против сборной Японии. Отметим, в этой стране осенью 2019 года пройдёт Кубок мира по регби. Антон Сычёв является одним из основных кандидатов на попадание в состав сборной России для участия в престижном турнире.

17.11.2018
Просмотров: 576 | Комментариев: 11
Александр О 17.11.2018 21:17
Англия ещё далеко не самая сильная команда...
0
1
=
-1
Александр О 17.11.2018 21:18
Заметьте - в тех видах спорта где играет Британия - нам не прёт и наоборот соответственно. Тут есть своё объяснение
0
0
=
0
АЛЕКС 18.11.2018 06:29
Еслив за нашу Русь,то честь ему и хвола.
0
0
=
0
арбуз 18.11.2018 08:26
Антон Сычёв, вот скажи, будь ласка,ты очки набрал за какую Русь-за нашу или не нашу? Только всю правду выложи, какой бы скорбной она не была (вдрук не за нашу скажет)
0
0
=
0
арбуз 18.11.2018 09:44
Вот уже два часа на измене...не могу понять - при чём здесь
Источник: Государственное автономное учреждение здравоохранения Кемеровской области Кемеровский областной медицинский информационно-аналитический центр?
Какое отношение имеет Государственное автономное учреждение здравоохранения Кемеровской области Кемеровский областной медицинский информационно-аналитический центр к регби????
Мож кто прояснит ситуёвину-или будет разрыв шаблона и Кузпрес потеряет одного бойтца...
0
0
=
0