#
#
Просмотров: 3026
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7155
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37033
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

GIGR 17-02-2019 14:07

uttkin 17-02-2019 13:59

wayfarer_r 17-02-2019 13:29

Людмила 17-02-2019 13:22

Std 17-02-2019 13:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Новокузнецкий регбист  Антон Сычёв набрал очки за сборную России

Новокузнецкий регбист набрал очки за сборную России

Спортсмен отличился в контрольном матче.

Нападающий и капитан новокузнецкого регбийного клуба "Металлург" Антон Сычёв проявил себя в составе национальной сборной. В гостевом контрольном матче россиян против британской команды "Ньюпорт Драгонз" форвард отметился попыткой (это как гол в футболе или хоккее). Результативное действие Сычёва принесло "русским медведям" пять очков.

Всего за игру сборная России набрала 24 балла, а соперник – 38. Таким образом, британцы победили. Впереди у россиян ещё один контрольный матч – 24 ноября против сборной Японии. Отметим, в этой стране осенью 2019 года пройдёт Кубок мира по регби. Антон Сычёв является одним из основных кандидатов на попадание в состав сборной России для участия в престижном турнире.

17.11.2018
Просмотров: 726 | Комментариев: 11
Александр О 17.11.2018 21:17
Англия ещё далеко не самая сильная команда...
0
1
=
-1
Александр О 17.11.2018 21:18
Заметьте - в тех видах спорта где играет Британия - нам не прёт и наоборот соответственно. Тут есть своё объяснение
0
0
=
0
АЛЕКС 18.11.2018 06:29
Еслив за нашу Русь,то честь ему и хвола.
0
0
=
0
арбуз 18.11.2018 08:26
Антон Сычёв, вот скажи, будь ласка,ты очки набрал за какую Русь-за нашу или не нашу? Только всю правду выложи, какой бы скорбной она не была (вдрук не за нашу скажет)
0
0
=
0
арбуз 18.11.2018 09:44
Вот уже два часа на измене...не могу понять - при чём здесь
Источник: Государственное автономное учреждение здравоохранения Кемеровской области Кемеровский областной медицинский информационно-аналитический центр?
Какое отношение имеет Государственное автономное учреждение здравоохранения Кемеровской области Кемеровский областной медицинский информационно-аналитический центр к регби????
Мож кто прояснит ситуёвину-или будет разрыв шаблона и Кузпрес потеряет одного бойтца...
0
0
=
0