#
#
Просмотров: 152
Тема дня

Попали в фотоловушки

Picture

Недавно сотрудники заповедника "Кузнецкий Алатау" порадовали свежими кадрами.

Просмотров: 2067
Тема недели

Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность

Picture

До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.

Просмотров: 4373
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Станислав Черчесов утвержден  главным тренером сборной России по футболу

Вот кто поведет сборную к успеху на ЧМ-2018

Известный специалист Станислав Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России по футболу.

Состоялся финальный раунд переговоров между РФС и Станиславом Черчесовым, в результате которого Станислав Саламович был утвержден в должности главного тренера сборной России. Официальные документы и контракт должны быть подписаны до исполкома РФС, который намечен на 23 июля, — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Последним местом работы Черчесова была варшавская "Легия", с которой в прошлом сезоне он стал чемпионом Польши и выиграл Кубок страны.

18.07.2016
Просмотров: 4512 | Комментариев: 20
тоня 18.07.2016 23:02
Игроков бы нормальных найти бы где-нибудь ещё.
0
0
=
0
Кедр 22 18.07.2016 23:10
тоня: Игроков бы нормальных найти бы где-нибудь ещё.
Мутко натурализованную сборную собирает...
0
0
=
0
Gad 18.07.2016 23:03
Прямо как Ленин ручкой делает
0
1
=
-1
NewSmithTown 18.07.2016 23:13
Так то Черчесов неплохой тренер
0
0
=
0
NewSmithTown 18.07.2016 23:15
И по русски рубит, не как Хидинг
0
0
=
0
Русич 18.07.2016 23:39
Надо в тренеры великого Борю Моисеева он за каждое очко драться будет...вместе с Трубачем.....
3
1
=
2
Кедр 22 19.07.2016 01:49
Русич: Надо в тренеры великого Борю Моисеева он за каждое очко драться будет...вместе с Трубачем.....
4
1
=
3
Хиус 19.07.2016 20:29
Русич: Надо в тренеры великого Борю Моисеева он за каждое очко драться будет...вместе с Трубачем.....

"Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон — танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!"
2
0
=
2
crs2 19.07.2016 00:19
в свете последних событий - вопрос участия сборной на чм-18 под вопросом пока.. сейчас речь об отстранении на всех международных турнирах..
1
1
=
0
Alexei1950 19.07.2016 05:20
со всей России можно набрать игроков))вон какой клич кинули сборной!а ЧТО?
0
0
=
0
Murka 19.07.2016 07:39
какой то бы тренер у меня не был, никогда не стану чемпионкой в спорте,,.Если сам спорт развален у нас уже в зародыше, то а какой победе может идти речь, если только поставить свой личный рекорд "чайника"
1
0
=
1
Alexei1950 19.07.2016 15:04
а что тебе нужно ещё кроме тренера и тебя самого желающего победить?))этот самый чайник для кипятка?))мяч есть !ноги есть !стадион есть !заработок за мильоны!желания нет!!!вот основной ответ
0
0
=
0
veniaminovna 19.07.2016 21:20
Всё-таки в СССР спорт был действительно массовым ,потому что фактически бесплатным ,а сейчас -не спорт ,а ф-и-и-и-т-не-с ,
для богатеньких буратин и их мальвин.
3
0
=
3
Русич 19.07.2016 10:52
Зато космодром построили а уж сколько на нем напилино....красота!!!!!
0
0
=
0
арбуз 19.07.2016 11:23
Какое отношение к футболу имеет напиленный космодром?
1
0
=
1
арбуз 19.07.2016 12:10
щаз по первому-Черчесов официально ещё не утверждён
гл.тренером росейских инвалидов футболизтов...
2
0
=
2
Хиус 19.07.2016 13:47
"Знаете, чем отличается футболист сборной России от пирата?
У пирата только одна нога деревянная"
2
0
=
2
Alexei1950 19.07.2016 15:05
и всегда с кладом))
2
0
=
2
арбуз 19.07.2016 15:24
О! уже оклад гл. тренера озвучили- 1,5 млн. евро!
Мильярд! Охренеть! Но сборной ещё нет...
3
0
=
3
тоня 19.07.2016 21:01
Я тоже хочу. Возьмите меня. Я тоже не умею играть в футбол, но деньги люблю жутко.
5
0
=
5