#
#
Просмотров: 1199
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4002
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10345
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
"Металлург" из Новокузнецка   поставил антирекорд

Антирекорд "Металлурга"

"Металлург" из Новокузнецка стал первой командой в истории КХЛ, которая не смогла забросить 100 шайб в регулярном чемпионате.

На счету "Кузни" в текущем сезоне 97 заброшенных шайб (1,62 за игру). Команда одержала 14 побед при 46 поражениях. Команда Сергея Бердникова заняла последнее место в Восточной конференции, пропустив 194 шайбы в 60 матчах.

Предыдущий антирекорд принадлежал "Амуру", который в прошлом сезоне забросил 112 шайб.

Добавим, что последний матч ("Югра" — "Металлург" — 1:4), выигранный вчера в Ханты-Мансийске , стал для новокузнечан в этом сезоне самым результативным.

С разницей в три шайбы и более победить в сезоне до того у новокузнечан ни разу не получалось. Зато запомнились досадные поражения - 5:0 от "Динамо" Мск, 6:1 от Торпедо и Ак Барса, 6:0 от СКА и Динамо Р, 7:2 от "Автомобилиста. Наконец, 9:1 от того же питерского СКА на выезде...

Причины бедственного положения, в целом, понятны.

Непонятно, что делать дальше.

Кирилл Донцов
Фото: ХК "Металлург"

19.02.2017
Просмотров: 3427 | Комментариев: 16
Лом 19.02.2017 10:31
Вот скажешь "жопа", модерато возмутится.
А что еще сказать то по такой игре?
3
1
=
2
арбуз 19.02.2017 10:39
И чё? Ну, не смогли забросить-так звёзды сложились. В следущем сезоне забросят и перезабросят-вот проблема то.
Главное-Кузню бояться! И пусть бояться-никому спуску не дадим!
Кузню Москва боялась в девяностые- мало того, про Кузню и в запорожье знали! так шта...
0
1
=
-1
Кальянов 19.02.2017 15:32
Главное - участие.
0
0
=
0
Kotafey 19.02.2017 11:16
Причины бедственного положения, в целом, понятны.
Непонятно, что делать дальше.


Посадить их (команду)на оклады "бюджетников"...чтоб тока на ролтон...А платить за забитые шайбы. Если они не не бросятся шустро бегать и забивать... То...сами сдохнут с голоду или разбегуться. Скажите начнут зарабатывать "проигрывая"? Так судя по всему они этим и занимаются. Ибо как так, то слив то вдруг выигрыш? По любому - подставные игры. Металлург МК похоже заделались "мальчиками для битья". Ну так побейте их. Побейте.Может поможет. А играть могут и молодые игроки.Им деваться не куда им нужен личный рейтинг, чтоб продаться. Будут рваться из "города Ада" начнут забивать шайбы...а не просто "забивать".
1
4
=
-3
арбуз 19.02.2017 11:22
правика нет-котофею буду минусовАть
1
1
=
0
Лом 19.02.2017 11:51
Молодежь в "молодежке" себя нормально проявляет. А тут нужны дядьки, зубры такие, которые бы рвали и не позволяли молодых обижать
0
0
=
0
Лом 19.02.2017 11:52
Нормальные зарплаты надо давать, а не на хлебе с водой держать. Там бабло крутится немерянное, а не в коня корм
1
0
=
1
Клещ 19.02.2017 12:25
" Ну не шмогла я,не шмогла..." И уже,однако,не сможет,пока у нас в парке,например,Гагарина,не найдут нефть. И то не факт. С угля- то только пыль на подоконниках имеем.
0
0
=
0
NewSmithTown 19.02.2017 19:40
Вот значит еще нефти не хватает чтоле? Уголь должен бабло приносить
0
0
=
0
Русич 19.02.2017 12:36
Вот ни сколько не буду сожалеть паразитам миллионерам.
1
0
=
1
АЛЕКС 19.02.2017 17:02
бить их наадо по бошке и тогда научатся играть!
1
0
=
1
NewSmithTown 19.02.2017 19:39
Себя побей. Может научишся
1
0
=
1
NewSmithTown 19.02.2017 19:38
Хоть напоследок порадовали. Так бы в половине матчей играли и можно было жить
0
0
=
0
NewSmithTown 19.02.2017 19:40
У тренера на фотке лицо перекособочело
0
0
=
0
NewSmithTown 19.02.2017 19:42
Капризов хорошо пошел наверх
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 19.02.2017 21:08
Пусть играют. Не стреляйте в хоккеистов... Они играют как умеют.
1
1
=
0