# #
Просмотров: 301
Тема дня

Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

Picture

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.

Просмотров: 1883
Тема недели

Перемирие с перезагрузкой

Picture

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.

Просмотров: 9213
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Обсуждения

me1 13-04-2025 12:33

Кум 13-04-2025 12:23

valicova 13-04-2025 11:07

Хиус 13-04-2025 10:27

lis0chca 13-04-2025 09:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
Franz
NATO
добавить на Яндекс
Воспитанник новокузнецкого "Металлурга" Сергей Бобровский побил рекорд в НХЛ

Сергей Бобровский побил рекорд в НХЛ

Воспитанник новокузнецкого "Металлурга" побил рекорд "Флориды" по числу сейвов в одном матче плей-офф.

Российский вратарь "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский установил клубный рекорд по отраженным броскам в одном матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщается на сайте лиги.

"Флорида" играет с "Каролиной" в первом матче финальной серии Восточной конференции. Идет четвертый овертайм, счет - 2:2. Российский вратарь отразил уже 57 из 59 бросков в створ. Бобровский побил клубный рекорд, который ранее принадлежал Джону Ванбисбруку (55 сейвов, 1996 год).

Кроме того, Бобровский отразил более 50 бросков во втором матче плей-офф подряд. Это случилось в третий раз в истории НХЛ за последние 67 лет. Ранее такого достижения добились Юусе Сарос (2021) и Кертис Джозеф (1993), уточняет РИА Новости Спорт.

Бобровский, чемпион мира 2014 года в составе сборной России, перешел во "Флориду" в 2019 году из "Коламбус Блю Джекетс", за который выступал с 2012 года. Также воспитанник новокузнецкого "Металлурга" играл в НХЛ за "Филадельфию Флайерз" (2010-2012).

19.05.2023
Просмотров: 2252 | Комментариев: 5
Айл Би Бэк 19.05.2023 15:37
Бобёр жжот!
3
1
=
2
Лора 19.05.2023 18:38
Хотела после игры быстренько сбегать в Марию-Ра, чтобы воспользоваться пенсионерской скидкой до 12 часов, а игра закончилась в час дня!))) Шесть часов великолепного хоккея! Вратари стояли на голове! Никто не хотел уступать!
5
0
=
5
me1 19.05.2023 18:50
Бобровский молодчина, столько лет стабильно высокие показатели дает.

Наш парень!
1
0
=
1
crs2 20.05.2023 01:48
справедливости ради - во флориде не поперло с самого начала - с 2019 года.. последние года сидел на лавке немало.. уступая место бэкапам.. и только в этом плэй-офф начало переть..
5
0
=
5
me1 19.05.2023 18:50
Еще Капризов хорош!
1
0
=
1