#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:28

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:21

арбуз 24-04-2024 12:16

Клещ 24-04-2024 12:11

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Металлург" Новокузнецк - "Спутник" Нижний Тагил - 2:1

Обыграли "побратимов"

"Металлург" Нк - "Спутник" НТ - 2:1

Хоккеисты из города-побратима Новокузнецка, Нижнего Тагила, не смогли взять вверх в сегодняшней встрече.

Чемпионат ВХЛ.

Новокузнецк, Арена Кузнецких Металлургов

2769 зрителей

Голы: Мусин (Щукин), 38.21 (1:0). Штайгер (Дюрягин, Коростин), 55.45 (2:0 — бол). Шетле (Кожевников), 59.36 (2:1).

"Металлург": Касутин; Штайгер (К) — Щукин, Чернов — Дюрягин (А) — Коростин; Скутар — Васильченко (А), А.Подзиньш — Фефелов — Басков; З.Подзиньш — Гуляев, Бутузов — Пархоменко — Малетин; Яценков, Толузаков — Каницкий — Мусин.

"Спутник": Аляпкин (59.54); Пангелов-Юлдашев — Путилов, Ситников (К) — Щанкин — Скородумов; Костев — Ищенко, Терехин — Рябов — Артамонов (А); Юзеев — Красовский, Завьялов — Чемерикин — Уткин; Пузатов — Лукьянчиков, Кожевников — Шетле — Лебедев.

Броски: 31 — 26

Вбрасывания: 32 — 26

Штраф: 4 — 8

Поединком против четвертой команды регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2016/17 новокузнечане завершили свою первую домашнюю серию.
Стартовый период прошел с заметным территориальным преимуществом "Металлурга". Игра в основном развивалась в зоне соперника, но надо отдать должное "Спутнику": гости хорошо действовали в отборе и перехвате шайбы, а также блокировании бросков, так что шайба до голкипера нижнетагильцев доходила не так часто, как могла бы на самом деле.

"Спутник" в первой половине периода в зоне "Металлурга", да еще и с шайбой, появлялся очень редко. Хотя уже на первой минуте гости получили большинство, но ничего опасного не произошло. Однако ближе к перерыву у гостей стали получаться хорошие подходы: Егор Кожевников, технично убрав шайбу, бросал в дальний угол — мимо, а потом был даже выход 2 в 1 с попаданием в створ, но открыть счет в первые 20 минут встречи не удалось никому.

Во втором периоде "Металлург" опять же очень много играл в зоне соперника. Но материализовать свое солидное преимущество в заброшенную шайбу у новокузнечан никак не выходило. При этом "Спутник", пусть в небольшом количестве, но создавал голевые моменты — один из них завершился попаданием в перекладину Виталия Ситникова.

И все же добиться своего новокузнечане сумели. Илья Мусин завершил проход результативным броском и открыл как счет в матче, так и счет своим голам в Высшей хоккейной лиге — 1:0!

В третьем периоде "Металлург" забил второй гол, реализовав большинство. Сразу трое наших хоккеистов оказалось у ворот соперника против одного защитника гостей и Евгений Штайгер мощнейшим броском не оставил никаких шансов Максиму Аляпкину — 2:0!

Все шло к победе новокузнечан с сухим счетом, но 24 секунд не хватило Ивану Касутину, чтобы записать в свой актив матч на ноль. Но и без того "Металлург" набирает 3 очка, по итогам домашней серии выиграв 3 поединка из 4.

Теперь нашей команде предстоит выездная серия из 5 поединков. Следующий матч в Новокузнецке "Металлург" проведет 8 октября против "Ермака".

Источник: ХК "Металлург"
19.09.2017
Просмотров: 3117 | Комментариев: 6
Ameno 19.09.2017 22:08
Но и без того "Металлург" набирает 3 очка, по итогам домашней серии выиграв 3 поединка из 4.

Ну вот, оказывается, своя лига. Тут может и в плей-офф пробьются
0
1
=
-1
UVG 19.09.2017 22:12
Трепещи "Шишкарь" из Темиртау!
1
0
=
1
В добрый путь, братва! Хоть в ВХЛ не замарайте честь Кузни
0
1
=
-1
арбуз 20.09.2017 11:44
Шишкарь из Темиртау?...в натуре?...
екаать...куда наши попали...
0
0
=
0
Клещ 20.09.2017 21:13
арбуз: Шишкарь из Темиртау?...в натуре?...
екаать...куда наши попали...

Стесняюсь сказать.
0
0
=
0
арбуз 20.09.2017 21:49
))++
0
0
=
0