Власти задумались о снижении возраста, когда дети могут начать трудиться, с 14-ти до 12-ти лет.
Волны и волнения, или Уголовный кодекс надо чтить!
Александр Бастрыкин затребовал доклад "в связи с обращением о нарушении прав жителей г. Новокузнецка".
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
Лучше, чем ожидалось
Кемеровский "Кузбасс" закончил половину регулярного чемпионата России по волейболу на втором месте в своей географической зоне/
Волейболисты из столицы кузбасского региона удачно провели стартовую половину сезона российской Суперлиги "А", одержав 6 побед при 1 поражении. Такое удачное соотношение итоговых результатов привело ВК "Кузбасс" на второе место в турнирной таблице зоны "Восток". В наступающем 2012 году кемеровских игроков ждёт еще 7 игр регулярного сезона, 5 из которых пройдут на выезде.
Комментарий главного тренера ВК "Кузбасс" Юрия Панченко:
- Что касается в целом первой половины сезона, то я доволен результатом, даже несмотря на то, что сегодня мы потеряли одно очко. Выиграли все домашние игры, кроме одной – с "Зенитом". И в гостях выступили неплохо. Сейчас нас ждут совсем другие игры – это финал Кубка России, где мы постараемся показать свой волейбол, получить от него удовольствие и порадовать болельщиков.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
