#
#
Просмотров: 892
Тема дня

Довели Новокузнецк...

Picture

Индекс промышленного производства в нашем промышленном городе снизился за год более чем на пять процентов.

Просмотров: 1645
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4604
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В "Металлурге" смена "генерала": Роккеля сменил  Зиновьев

В "Металлурге" смена "генерала"

Владимира Роккеля сменил Сергей Зиновьев.

Сегодня Глава города Новокузнецка, председатель совета ХК "Металлург" Сергей Кузнецов представил нового генерального директора новокузнецкого хоккейного клуба. Им стал заслуженный мастер спорта России, 2-кратный чемпион мира по хоккею Сергей Зиновьев. Сергей Олегович на посту генерального директора НП НХК "Металлург" сменил Владимира Владимировича Роккеля, который покинул "Металлург" в связи с переходом на новое место работы.

В ходе состоявшейся пресс-конференции Сергей Кузнецов, Сергей Зиновьев, а также Алексей Солдатенков, вице-президент ЕВРАЗа, руководитель дивизиона "Сибирь", рассказали о целях и задачах "Металлурга" на предстоящий хоккейный сезон.

21.07.2016
Просмотров: 3742 | Комментариев: 12
NewSmithTown 21.07.2016 14:48
Нифигасе новости
0
0
=
0
NewSmithTown 21.07.2016 14:48
Зяму поставили риспект!
0
0
=
0
NewSmithTown 21.07.2016 14:53
Пусть поучит играть
0
0
=
0
GoodWin 21.07.2016 16:30
Зиновьев сильный игрок, авторитет бесспорный.
Также свой - знает родной регион.

А вот как администратор он какой? Тут деньгами надо распоряжаться, хозяйственником быть.
0
0
=
0
shahter221 22.07.2016 11:23
А каким был администратором Рокель младший, да и старший тоже.
0
0
=
0
GoodWin 21.07.2016 16:31
В любом случае желаю Сергею Олеговичу успехов
0
1
=
-1
Нафаня 21.07.2016 16:38
КУЗНЯ вперед!!!
0
2
=
-2
trololo 21.07.2016 23:26
Нафаня: КУЗНЯ вперед!!!
Оле, Кузня!
0
0
=
0
me1 21.07.2016 19:36
Раньше ставили команду победы, потов выход в плей-офф, а теперь хотя бы уйти с последнего места
0
0
=
0
trololo 21.07.2016 23:26
Это же здорово!
Предпоследнее место лучше последнего!
0
0
=
0
SBPopov 22.07.2016 13:27
2 года "продолжительной работы" и "передача эстафеты"...
0
0
=
0
SBPopov 22.07.2016 13:36
ну, горящих-то глаз я не увидел (
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь