#
#
Просмотров: 447
Тема дня

Дивестиции на марше

Picture

Страховщики выведут 20 миллиардов долларов из угольного бизнеса.

Просмотров: 4341
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28040
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Седьмой спутник 20-11-2017 10:38

Клещ 20-11-2017 10:32

genwol1 20-11-2017 10:08

Сова во-зле Олим 20-11-2017 09:59

тоня 20-11-2017 09:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Ксения Коваленко забила победный гол в ворота сборной ЮАР

Ксения не подвела

Кузбасская футболистка Ксения Коваленко забила победный гол в ворота сборной ЮАР на универсиаде

19 августа в китайском Тайбэе стартовала XXIX Всемирная летняя универсиада, в которой принимают участие более 10 тыс. спортсменов и официальных лиц из 170 стран.

В российскую спортивную делегацию включены 348 спортсменов и 169 специалистов.

В соревнованиях по женскому футболу участвуют представители Кемеровской области - Ксения Коваленко и Екатерина Морозова (сейчас играют в московских клубах ЦСКА и Чертаново).

20 августа состоялся первый групповой матч сборной России. В стартовом составе на поле вышли воспитанницы кузбасского футбола.

Сборная России победила со счетом 1:0 сборную Южной Африки. Гол забила Ксения Коваленко.

Следующий матч национальная сборная проведет 22 августа с футболистками Великобритании.

21.08.2017
Просмотров: 669 | Комментариев: 5
арбуз 21.08.2017 21:37
Ну, што, так то рады за воспитанницу...главное-отселева свалить, из моноПГТ...
1
0
=
1
Кедр 22 21.08.2017 22:09
Да в любом случае молодец девчина!!!
1
0
=
1
Айл Би Бэк 21.08.2017 23:19
Она сама себя кузбассовкой то считает? Я чего то сомневаюсь
1
0
=
1