#
#
Просмотров: 2585
Тема дня

"Святой и голозадый наш народ..."

Picture

Мы уступаем настоятельным просьбам гостей портала КузПресс об опубликовании "стихотворения медсестры".

Просмотров: 5128
Тема недели

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 9526
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

мимоходенко 23-01-2018 01:44

чилим 23-01-2018 01:34

Русин 23-01-2018 00:47

тоня 22-01-2018 23:29

Kotafey 22-01-2018 23:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Ксения Коваленко забила победный гол в ворота сборной ЮАР

Ксения не подвела

Кузбасская футболистка Ксения Коваленко забила победный гол в ворота сборной ЮАР на универсиаде

19 августа в китайском Тайбэе стартовала XXIX Всемирная летняя универсиада, в которой принимают участие более 10 тыс. спортсменов и официальных лиц из 170 стран.

В российскую спортивную делегацию включены 348 спортсменов и 169 специалистов.

В соревнованиях по женскому футболу участвуют представители Кемеровской области - Ксения Коваленко и Екатерина Морозова (сейчас играют в московских клубах ЦСКА и Чертаново).

20 августа состоялся первый групповой матч сборной России. В стартовом составе на поле вышли воспитанницы кузбасского футбола.

Сборная России победила со счетом 1:0 сборную Южной Африки. Гол забила Ксения Коваленко.

Следующий матч национальная сборная проведет 22 августа с футболистками Великобритании.

21.08.2017
Просмотров: 773 | Комментариев: 5
арбуз 21.08.2017 21:37
Ну, што, так то рады за воспитанницу...главное-отселева свалить, из моноПГТ...
1
0
=
1
Кедр 22 21.08.2017 22:09
Да в любом случае молодец девчина!!!
1
0
=
1
Айл Би Бэк 21.08.2017 23:19
Она сама себя кузбассовкой то считает? Я чего то сомневаюсь
1
0
=
1