#
#
Просмотров: 2585
Тема дня

"Святой и голозадый наш народ..."

Picture

Мы уступаем настоятельным просьбам гостей портала КузПресс об опубликовании "стихотворения медсестры".

Просмотров: 5128
Тема недели

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 9526
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

мимоходенко 23-01-2018 01:44

чилим 23-01-2018 01:34

Русин 23-01-2018 00:47

тоня 22-01-2018 23:29

Kotafey 22-01-2018 23:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
ФК “Новокузнецк” - чемпион!

И тренер полетел в небо

ФК “Новокузнецк” - чемпион высшей лиги зоны “Сибирь” третьего дивизиона. Он оформил это звание досрочно

ФК “Новокузнецк” - “Рассвет-Реставрация” - 3:1 (1:0). 20 августа. Новокузнецк. Стадион “Металлург”. 1000 зрителей. Судья: К. Наприенко (Новосибирск). Голы: Щербаков, 8 (1:0). Горюнов, 70 (1:1). Щербаков, 71 (2:1). Щербаков, 90 (3:1). ФК “Новокузнецк”: Шутиков, Грохин, Горелов (Андреев, 89), Котов, Клонов, Щербаков (Пешков, 90+1), Марков, Куликов, Лысков (Ращук, 61), Ускоев (Бибик, 69. Волохович, 84), Агеев. “Рассвет-Реставрация”: Елисеев, Оганичев, Ларионов, Марченко, Иванин, Фальковский, Зуев, Гурулев, Козлов, Ивахов (Дунаевский, 75), Горюнов (Мисютин, 74). Предупреждения: Горелов, 55 (грубая игра). Ращук, 82 (срыв перспективной атаки). Марков, 85. Волохович, 88 (оба - грубая игра) - Ларионов, 45. Мисютин, 89 (оба - неспортивное поведение). Оганичев, 90 (срыв перспективной атаки). Выиграв у прошлогоднего победителя чемпионата России в высшей лиге зоны “Сибирь” третьего дивизиона, ФК “Новокузнецк”за три тура до конца первенства обеспечил себе первое место. Хет-трик сделал полузащитник Евгений Щербаков, пришедший из “Распадской”. Напомним, что он отличился в предыдущей встрече с красноярским “Енисеем-М”. Начало игры прошло в очень острой борьбе. Команды играли быстро и плотно. Агеев, войдя в штрафную справа, пробил мимо дальнего угла, не замечая открывавшегося Горелова. После подачи углового Щербаков, выиграв воздух, пробил головой, мяч ударился в поле, найдя одну из кочек одного из лучших некогда травяных полей в Сибири, и обманул - увернулся от рук - вратаря. Горелов добрался до вратарской, кипер кулаками отбил мяч, на который накатил Агеев, но вновь не попал в дальний угол. Между тем, гости вывели своего нападающего один на один с Шутиковым, но Михаил отвел мяч в сторону. Постепенно “Рассвет” перевел игру на нашу половину поля. ФК “Новокузнецк” принялся играть на удержание счета. У нас в середине поля царила какая-то бестолочь, во всяком случае, удержать мяч мы не могли. Можно вспомнить разве что тонкий пас Ускоева, выведшего Агеева на вратаря, но на этот раз, что делать с мячом, капитан не придумал. Начало второго тайма ни замен, ни перемены игры не принесло. Наши продолжали удерживать счет. Гости давили, разминая Шутикова навесами. Но вдруг Горюнов пробил в ближний угол и... Шутиков пропустил самым нелепым образом. И правильно сделал: новокузнечанам пришлось зашевелиться. Горелов, лучший в это время в нашем составе, сбросил мяч на Щербакова, и новичок команды несильно, но точно послал его в угол ворот - 2:1. И игра снова замерла на нулевой отметке. Под занавес встречи, принесшей нашей команде победу в первом из турниров, в которых мы участвуем в этом году, Щербаков виртуозным ударом со штрафного через стенку немного скрасил не самые яркие впечатления от матча. В следующее воскресенье, 27 августа, на стадионе “Металлург” состоится финальная игра Кубка Кузбасса между ФК “Новокузнецк” и СДЮСШОР. В других матчах тура “Полимер” дома сыграл вничью с кемеровской СДЮСШОР - 2:2, “Распадская” победила “Енисей-М” - 1:0.
Пека Дементьев.
Кирилл Богомолов (фото)
22.08.2017
Просмотров: 867 | Комментариев: 4
Kotafey 22.08.2017 15:36
Ну все терь поедут Бразилию и Аргентину нагибать... Кузня это ФСЛ!
0
0
=
0
арбуз 22.08.2017 15:45
ну да-ну да...месные дворовые нагнули-теперь в бразилию.
там то их нагнут мальтцы босоногие...
в среднем, в каждой игре, забивали по пять(!) мячей! Ураааа!
0
0
=
0
888 22.08.2017 18:22
В другую лигу переходят?
0
0
=
0
888 22.08.2017 18:22
мастера, чо!
Но вдруг Горюнов пробил в ближний угол и... Шутиков пропустил самым нелепым образом. И правильно сделал: новокузнечанам пришлось зашевелиться.
0
0
=
0