#
#
Просмотров: 1150
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7275
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20030
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Язва+ 17-10-2017 12:17

так - то 17-10-2017 12:06

ИПешник 17-10-2017 11:55

рассвет 17-10-2017 11:48

ворчун 17-10-2017 11:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Регбийный

Пятые или шестые?

Регбийный "Металлург" поспорит за 5 место в чемпионате России.

Новокузнецкому регбийному клубу в текущем сезоне осталось провести два официальных матча.

Оба состоятся в рамках серии за 5-6 места по итогам чемпионата страны.
Оппонентом коллектива из южной столицы Кузбасса станет московская "Слава-ЦСП". "Металлург" сыграет дома 22-го сентября, в гостях – 30-го числа того же месяца.

Ранее обе команды успешно преодолели полуфинал плей-офф за 5-8 позиции. "Металлург" оставил за бортом "Булаву" из Таганрога, а "Слава-ЦСП" оказалась сильнее пензенской "Империи".

Напомним, в регулярном чемпионате "Металлург" финишировал на 6-ой позиции, "Слава-ЦСП" – на 5-ой. В обеих очных встречах верх взяли москвичи. 14-го июля они победили в Новокузнецке (30:12), 10-го августа – праздновали успех на своём поле (34:10).

Владимир Негодин, Главный тренер РК "Металлург":

– Оба матча со "Славой-ЦСП" в текущем сезоне показали, что мы способны с успехом противостоять сопернику. Дома мы упустили победу в последние 10 минут, в гостях – можно сказать, эмоционально "перегорели", слишком сильно накручивали себя, желая добиться результата. Надеюсь, уроки мы извлекли, и наконец сможем продемонстрировать свой потенциал.

Игра "Металлург" – "Слава-ЦСП" в пятницу, 22-го сентября состоится на стадионе "Регби" в Кузнецком районе. Начало – в 17:00, для всех желающих вход свободный.

Пресс-атташе регбийного клуба "Металлург" Игорь Епифанцев

22.09.2017
Просмотров: 494 | Комментариев: 3
так - то 22.09.2017 08:46
всех с добрым утром
1
0
=
1
FSB 22.09.2017 09:50
Так-то ,здравствуйте.

"Вот и лето прошло ,словно и не бывало..."
0
0
=
0
арбуз 22.09.2017 12:46
Пятые или шестые?
...Может, четвёртые?...
0
0
=
0