#
#
Просмотров: 985
Тема дня

Против "Бессмертного полка"

Picture

Саратовские педагоги выступают против того, чтобы их "сгоняли на демонстрацию 1 мая и на "Бессмертный полк" 9 мая".

Просмотров: 5172
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111019
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Обсуждения

Лом 24-04-2019 17:02

Тайга 24-04-2019 16:48

сам я не местный 24-04-2019 16:12

burgon 24-04-2019 15:31

ктото 24-04-2019 15:01

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
Семь игроков новокузнецкого

Семь игроков "Металлурга" – в сборной России по регби

Игроки новокузнецкого регбийного клуба "Металлург" продолжают оставаться востребованными со стороны тренерских штабов национальных команд.

Так, Антон Сычёв получил очередной вызов в основную сборную России по регби-15. В понедельник, 28 января, он отправится в Испанию, где вместе с партнёрами будет готовиться к матчу с местной сборной в рамках чемпионата Европы. Поединок намечен на 10 февраля.

Никита Филиппов на днях вернулся из расположения основной сборной России по регби-7. В Чили он выступал за нашу национальную команду на международном турнире – этапе открытого чемпионата Южной Америки. Филиппов сыграл во всех шести встречах и помог сборной занять 6 место среди 12 участников. Впереди – учебно-тренировочный сбор в ЮАР в середине февраля.

Наконец, сразу пять игроков "Металлурга" были приглашены в молодёжную сборную России (до 20 лет). Сергей Ефремов, Никита Максимов, Артём Шалунов, Никита Пронин и Денис Цурупа уже прибыли на сбор в Грузию. Там их ждут интенсивные занятия, а также три контрольных матча. Задача спортсменов – зарекомендовать себя с лучшей стороны и завоевать места в заявке на первенство Европы, которое пройдёт в марте-апреле в Португалии.

Игорь Епифанцев

23.01.2019
Просмотров: 651 | Комментариев: 10
Амено 23.01.2019 09:48
Во регбисты прут! Хоккеёрам поучиться бы!
0
2
=
-2
UVG 23.01.2019 09:58
Это ещё ерохинских девчонок не посчитали.
2
1
=
1
Амено 23.01.2019 10:08
А как они, девчонки? Ничо, не?
0
0
=
0
genwol1 23.01.2019 12:56
А че.Дурака провалял всю жизнь с ,,девчонками,,
1
0
=
1
UVG 23.01.2019 13:00
:))
1
1
=
0
me1 23.01.2019 10:28
Удачи ребятам и девчатам!
0
0
=
0
uttkin 23.01.2019 13:06
а чё! Ребята и девчата в Кузне растут рослыми и активными...дохляки просто вымирают...от дыма и копоти...
0
0
=
0
uttkin 23.01.2019 13:07
...я сразу ВОВ вспоминаю...кто ее прошел, до сих пор живут!!!
0
0
=
0
genwol1 23.01.2019 14:24
В лагерях еще лучше отбор был.
0
0
=
0
uttkin 23.01.2019 14:58
...ну, да! Уголовники выживали...
0
0
=
0