#
#
Просмотров: 1150
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7275
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20030
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Язва+ 17-10-2017 12:17

так - то 17-10-2017 12:06

ИПешник 17-10-2017 11:55

рассвет 17-10-2017 11:48

ворчун 17-10-2017 11:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Регбийный

22:7 в пользу "Металлурга"

Регбийный "Металлург" вышел вперёд в серии за 5 место в чемпионате России

Новокузнецкая команда по регби "Металлург" и московская "Слава-ЦСП" в двухматчевом противостоянии определяют, кто займёт 5-ю строчку в итоговой таблице национального чемпионата. Первый поединок состоялся в южной столице Кузбасса 22-го сентября.

К холодной и дождливой погоде, сопровождавшей встречу, лучше адаптировались хозяева поля. Они трижды усилиями Дмитрия Пастернака, Владислава Перестяка и Станислава Лесниченко приземлили мяч в зачётной зоне соперника, вдобавок Никита Чурашов забил 2 реализации и 1 штрафной. Оппонент ответил лишь 1 попыткой с реализацией. Финальный свисток прозвучал при счёте 22:7 в пользу "Металлурга". Теперь команды ждёт ответная игра, которая пройдёт в Москве 30-го сентября.



Игорь Епифанцев
23.09.2017
Просмотров: 544 | Комментариев: 6
Клещ 23.09.2017 11:07
Опять праздник. Не ,не пойду. Пусть идут в гастроном те,кому нравится эта...игра...с дыней...с обнимашками... и игроками,полигры проводящими в положении" стык головой с .... впереди стоящего партнёра".
1
0
=
1
gluzd 23.09.2017 11:29
Нахрен, даже поставить на регби нельзя.
1
0
=
1
rob 23.09.2017 15:12
Не, ребзя регби это красиво когда крутые перцы дыню гоняют.
0
0
=
0
rob 23.09.2017 15:13
Я сам немного регби занимался но не профессионально конечно. Хорошая игра
0
0
=
0
uttkin 23.09.2017 15:15
rob: Я сам немного регби занимался но не профессионально конечно. Хорошая игра

Контактная...хорошие кости надо иметь...твердые сорта сыра жрать...
0
0
=
0
HD-RUS 24.09.2017 16:30
5-е по России это ОТЛИЧНЫЙ результат! Этим нам надо гордиться. За 3-4 борется Кубань, основанная на школе Кузни. Болеем и за них!
0
0
=
0