#
#
Просмотров: 2208
Тема дня

Дневник классного руководителя

Picture

А как вы думаете, чем занимается школа? Уверен, что вы думаете, что школа учит, воспитывает и образовывает, готовит подрастающее поколение к современной жизни. Так? А вот нет, вы ошиблись.

Просмотров: 3596
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8999
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

Murka 19-01-2018 06:30

сам я не местный 19-01-2018 06:23

Kotafey 19-01-2018 01:24

Тайга 19-01-2018 01:08

Mr. Nemo 19-01-2018 01:00

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Зарплата главного тренера "Кузнецких Медведей" - 150 тысяч

Генеральный менеджер ХК "Металлург" Александр Китов дал большое интервью

Экс-наставник молодёжной хоккейной команды Новокузнецка, ныне являющийся генеральным менеджером «Металлурга», в разговоре с журналистом Игорем Епифанцевым рассказал об уровне доходов в Молодёжной хоккейной лиге и о многом другом.

– Ваша месячная зарплата в «Кузнецких Медведях» – это 100 тысяч рублей?

– Нет, маленько побольше.

– 150?

– Да.

– После сезона 2016/17, в котором «медведи» под вашим руководством завоевали бронзовые медали, вы просили увеличения зарплаты?

– Нет. Мне позвонили, я сказал, что мне ничего не надо.

– Почему? Ведь добились же очень серьёзного результата.

– Ну... Такая кухня.

– Вы знаете уровень зарплат главных тренеров в других командах МХЛ? Примерно как у вас?

– Нет, побольше.

– Вы лично можете влиять на заплаты подопечных (игроков)? Штрафовать их или премировать?

– Нет. Они сами себя штрафуют. У них есть там своё, внутрикомандное.

– В смысле? Игроки друг друга штрафуют?

– Не друг друга. Они же, бывает, опаздывают и т. д.

– Дисциплинарные вещи?

– Конечно.

– Сколько сейчас зарабатывает полевой игрок в МХЛ?

– Там совсем слабые деньги. Я говорю про нашу команду, не знаю, как у других.

– 15-20 тысяч? Наверное, больше всё-таки?

– Нет, меньше.

– Серьёзно? Даже такие бомбардиры, которые гремели на всю страну, как Константин Пархоменко (85 очков в 65 матчах) или Андрей Караваев (90 очков в 67 матчах)?

– Да.

– Это, наверное, не очень хорошо.

– Это неправильно.

– Почему так происходит?

– Это уже не ко мне вопрос.

Полностью интервью можно посмотреть здесь – https://youtu.be/-a7YTNXbGkM

Некоторые темы:

01:03 Почему Александр Китов рано завершил карьеру?
02:44 Сильные и слабые стороны Китова-игрока
04:36 Что в хоккее в настоящее время значит катание
06:03 Куда пропадают друзья после завершения карьеры игрока? 
08:05 На что хватало зарплаты хоккеиста в 90-е годы?
08:33 Китов закончил играть в 97-м, начал тренировать в 2000-м. Чем он занимался 3 года?
09:39 Где Александр получил первый тренерский опыт?
11:57 Сколько зарабатывает главный тренер «Кузнецких Медведей»?
12:10 Какую прибавку он получил после «бронзового сезона» в МХЛ?
13:09 Зарплата игроков в МХЛ
14:00 Где тренировать сложнее – в КХЛ или в МХЛ?
18:45 Как мотивировать молодых хоккеистов?
19:39 Александра Китова подставляли игроки?
21:22 Как не сломаться, когда тебя закапывают со всех сторон?
23:56 Сколько раз Китова звали тренировать за пределами Новокузнецка?
24:40 Почему он не уехал?
27:30 Про Бориса Михайлова
28:15 Китов работал в молодёжной сборной Казахстана. Или не работал?
31:07 Китов точно работал в молодёжной сборной России. Почему она опозорилась на ЧМ-2010?
35:23 Что отвлекает молодых игроков от хоккея?
36:20 Последствия исключения «Кузни» из КХЛ
37:07 Можно ли тренировать без нецензурной брани?
38:13 Как хоккеисты дерзят тренеру?
40:11 Почему Китов никогда не будет извиняться перед судьями?
41:01 Что Китов скажет Дмитрию Чернышенко (который убрал «Кузню» из КХЛ)

Автор: ИнтерQ

Исходная информация: youtu.be
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Andersonn
23.10.2017
Просмотров: 876 | Комментариев: 3
АЛЕКС 23.10.2017 15:45
Эт хоть знает сваю зарплату,путихрист тот вообще не знает!
3
2
=
1
Клещ 23.10.2017 20:17
Скромняга...
0
0
=
0
Александр О 24.10.2017 09:40
Да врёт он всё - вы регламент МХЛ почитайте! По регламенту минимальный контракт 100000 рублей в месяц для игрока, если призывается в КХЛ или ВХЛ и того больше - и платить меньше не имеют права! Другое дело что у нас в команде навязывают игрокам откаты - тобишь по контракту 100 на руки сколько договорится. С другой стороны очень интересно при таких заявлениях судьба 400миллионов бюджета - я прошлый бюджет, кхловский кузни просчитывал - там максимум 180 миллионов на команду тратилось. Теперь максимум 50 миллионов на обе команды.
1
0
=
1