#
#
Просмотров: 1537
Тема дня

Без комментариев

Picture

"Кузнецкий рабочий" по решению суда опубликовал "Опровержение".

Просмотров: 4443
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28072
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

uttkin 20-11-2017 13:41

тоня 20-11-2017 13:35

Иван 20-11-2017 13:21

Lementuev 20-11-2017 13:20

lunatik 20-11-2017 12:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Странные таблички появились в парке имени Гагарина в Новокузнецке

Без комментариев

Вот такие таблички появились в парке имени Гагарина в Новокузнецке

Среди воспитаников новокузнецкого хоккея - Сергей Бобровский, Иван Телегин, Дмитрий Орлов, Илья Сорокин, Кирилл Капризов и многие другие.



25.06.2017
Просмотров: 1337 | Комментариев: 13
Папа 25.06.2017 11:40
Правильно. Некоторым просто неизвестно что бросать мусор нельзя:родители не научили;школа забыла; взрослые боятся сделать замечание.

Капля камень точит, проверено.
3
0
=
3
don_carlos 25.06.2017 12:31
Папа: Правильно. Некоторым просто неизвестно что бросать мусор нельзя:родители не научили;школа забыла; взрослые боятся сделать замечание.

Капля камень точит, проверено.
Папуль, а зачем приписька про чемпионов? Что за шизА?
1
0
=
1
shakin_denis 25.06.2017 13:19
Идея хорошая, но рядом с табличками и урны должны стоять. Порой урны во всей округе не сыщешь, как за ДК Маяковского или в сквере через мост за баней (которая на пионерском). Таблички стоят, а выкинуть некуда мусор.
3
0
=
3
Клещ 25.06.2017 17:59
shakin_denis: Идея хорошая, но рядом с табличками и урны должны стоять. Порой урны во всей округе не сыщешь, как за ДК Маяковского или в сквере через мост за баней (которая на пионерском). Таблички стоят, а выкинуть некуда мусор.

Денис,есть у нас такая традиция— всё ,что не прибито гвоздями и не забетонировано,а урны ещё и на цепь надо пристёгивать,всё через некоторое время окажется в пункте приёма металлов и утильсырья.
0
0
=
0
Kotafey 25.06.2017 15:21
Ошиблись...Надо было писать: "Не мусори, здесь растут ШАМПИНЬОНЫ" . И подпись Брейншорминг Коверкингский.
0
0
=
0
zilot 25.06.2017 15:30
мальчик на верхнем фото как бы говорит...валить надо, баба отседова...
0
0
=
0
Kotafey 25.06.2017 15:50
Хуже дураков только дураки с инициативой... креативные...
1
0
=
1
Kotafey 25.06.2017 15:51
Если я вдруг намусорю...то писец будет чемпионам да? Вы уверены? А денег спорт секциям давать не пробовали?
1
0
=
1
zilot 25.06.2017 16:01
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижяйся - всех чемпионов в физруки...
2
0
=
2
Клещ 25.06.2017 18:08
zilot: Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижяйся - всех чемпионов в физруки...

Не нужно.Ведь они даже не смогут продемонстрировать детям,как нужно прыгать через " козла" . Мимо пробежит. Про футбол на уроках вообще не говорю— чему они могут научить,если сами ничего не умеют. Ну а хоккея в обычных школах у нас никогда не было и не будет- дорого. Так что ,только в дворники или бизнес.
1
0
=
1
Alexei1950 25.06.2017 16:35
какая радость !))))нашему хоккею только фанерки ставить
0
0
=
0