#
#
Просмотров: 868
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2799
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11781
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Болельщики Новокузнецка похоронили хоккей

Без комментариев

Фото прислал гость сайта КузПресс мимоходенко.

"Болельщики Новокузнецка похоронили хоккей". Как говорится, без коментариев.

26.05.2017
Просмотров: 3461 | Комментариев: 16
Клещ 26.05.2017 09:25
И в общем они правы. Планы ,озвученные в КХЛ,не подразумевают возвращения в лигу Металлурга. Даже если массово скупить всех звёзд и увеличить бюджет в 20 раз. Сейчас сокращение на 2 клуба,потом сокращение на 3 последних клуба,затем ротация,но вместо выбывших 2 клубов планируют замену их иностранными командами.Китай охватили,на очереди Корея,наверное,а там и до узбекистана дело дойдёт. А металлург будет осваивать новые горизонты— ВХЛ,дворовой и ,наконец,настольный хоккей.
10
0
=
10
Русин 26.05.2017 10:11
Клещ: И в общем они правы. Планы ,озвученные в КХЛ,не подразумевают возвращения в лигу Металлурга. Даже если массово скупить всех звёзд и увеличить бюджет в 20 раз. Сейчас сокращение на 2 клуба,потом сокращение на 3 последних клуба,затем ротация,но вместо выбывших 2 клубов планируют замену их иностранными командами.Китай охватили,на очереди Корея,наверное,а там и до узбекистана дело дойдёт. А металлург будет осваивать новые горизонты— ВХЛ,дворовой и ,наконец,настольный хоккей.


Надо сосредоточить всё внимание на "кукзнецких медведЯх". Они весьма перспективны и, главное ещё не развращены. При заинтересованности города, области и инвесторов можно сделать команду мирового уровня. Уже сегодня бросить ПУБЛИЧНЫЙ вызов лучшей молодёжной команде Канады и предложить им сыграть в Кузне серию матчей в 2018-2019 годах. В заяве отметить, что отказ будет рассматриваться как поражение. Не дать возможности отказаться. Этот приём в психологии успеха называется "сжигание мостов". Спортсмены и тренеры сразу же становятся другими. Внутренне другими. Всё подчинить подготовке к этим играм. В случае успеха эта команда станет лучшей в России дажа в сравнении с лучшими командами КХЛ. Вопрос о возврате в КХЛ тогда будет рассматриваться не в дирекции КХЛ, а в нашей команде. Надо ли это будет нам? Да и почему бы в таком случае не подумать над созданием своей лиги, инициаторами и костяком которой станут наши молодые.
5
0
=
5
Norg-Norg 26.05.2017 12:25


26-05-2017


Новый ледовый центр для хоккея с шайбой построят в Кемерове


2
0
=
2
uttkin 26.05.2017 12:30
Norg-Norg:

26-05-2017


Новый ледовый центр для хоккея с шайбой построят в Кемерове



Ага! А в Кузне будут из молодежи растить способных хоккеистов и передавать их в Кемерово в качестве бройлеров для дальнейшей распродажи, ведь молодые хоккеисты из Кузни идут на расхват в РФ, однако! И тут Щегловцы решили нагреть руки...
3
2
=
1
Клещ 26.05.2017 09:57
А тем временем...." В областном центре в 2019 году построят новый ледовый центр для хоккея с шайбой с тренировочным модулем. Глава г.Кемерово добился,чтобы в федеральную программу включили строительство ледового центра для хоккея с шайбой и модернизацию школьных площадок для развития хоккея" .О как.
5
0
=
5
Русин 26.05.2017 10:02
Слабаки!!! Я имею ввиду "болельщиков". Несколько лет назад я предлагал тогдашнему заместителю гендиректора ХК "Металлург" революционные преобразования в команде да и во всём новокузнецком хоккее. Предложение было оформлено в виде статьи, которую я назвал "Новокузнецк - столица мирового хоккея". Со статьёй ознакомились тренеры команды, включая молодёжку и юношей. Как мне сказал замгендир апосля спорили до хрипоты два часа. Что это значит? Это значит, что в статье были хорошие резоны. Однако же на реализацию предложений так и не вышли. А, для начала надо сделать так, чтобы с юношества детям ещё со школы вдолбашили в их мозг, что достижение великих результатов и употребление алкоголя вещи несовместимые. Вспомните сколько замечательных хоккеистов спилось. Уже это одно даёт команде огромные шансы. Ни у кого в других командах такого железного правила нет. А, нам надо его ввести. Нет хорошей работы психолога. Нет такого понимания даже на высшем уровне тренерского состава. Между тем есть такое понятие, как №Психология успеха" и давно разработана целая системы достижения успеха как в бизнесе, так и в спорте. Вечером, если найду эту статью, то сброшу в тему.
8
1
=
7
Lisichca 26.05.2017 10:19
Поддерживаю. Как гляну на угол дома Металлургов,43, ну, тот, который отбил хоккеист Ваня Налимов, будучи в городе на каникулах и сильно обрадовавшись встрече с родиной.
5
0
=
5
Kotafey 26.05.2017 14:43
Русин: . Несколько лет назад я предлагал тогдашнему заместителю гендиректора ХК "Металлург" революционные преобразования в команде да и во всём новокузнецком хоккее.


Маниловщина, Хлестаковщина, а также прожектерство А ля Шахматная столица "Васюки" вещь замечательная... но надо в доме держать и мясные закуски.

Для реализации планов нужны всего три вещи: Деньги,Деньги,Деньги. для ремонтов,рекламы,оплаты специалистов и популяризации.

Идей то целый мешок. У каждого очередного (5-го штоль?) директора Клуба . Вы лучше миллиардов 6-8 найдите....

0
4
=
-4
uttkin 26.05.2017 14:52
...да уж! Хоккей - это забава, удовольствие, развлечение..."А за удовольствие надо платить!"
Дешевле в шахматы играть, однако!
0
2
=
-2
АЛЕКС 26.05.2017 16:50
Русин пьянка это так мелочь,помнится как они в вулкане резвились,без травки не приходили не разу.
1
0
=
1
Русич 26.05.2017 10:21
В колониальной губерни хоккей не нужен, нужны льготы по налогам для Олигархов.
5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 26.05.2017 12:07
Русич: В колониальной губерни хоккей не нужен, нужны льготы по налогам для Олигархов.


Если вор премьер в стране,
Если мент ему опора,
Значит власть у нас в дерьме
Вся, включая прокурора.

Выдохлась едросов ложь,
Кремль идейно обесточен,
Хоть Россию уничтожь,
Ботокс полностью просрочен.

Стада лихих силовиков
Ночей не спят, за нас потеют!
Держа народ за дураков
Вопросов к Димке не имеют.

4
0
=
4
resident of Novo 26.05.2017 20:46