#
#
Просмотров: 10603
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14715
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26895
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

мимоходенко 18-06-2019 14:25

Ruthenium 18-06-2019 14:10

)

Kotafey 18-06-2019 13:15

UVG 18-06-2019 13:14

ктото 18-06-2019 12:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс

ФК "Новокузнецк" лидирует

Новокузнецкие футболисты в домашнем матче первенства России забили в ворота соперника из Междуреченска 5 мячей и вышли на 1 место в таблице.

Футбольный клуб "Новокузнецк" на стадионе "Металлург" в рамках чемпионата страны зоны "Сибирь" с крупным счетом обыграл "Распадскую". Междуреченцы, перед этой встречей имевшие стопроцентный результат, потерпели свое первое поражение. После 1 тайма результат был 1:0 в пользу новокузнечан, во второй половине встречи в воротах гостей побывало еще 4 мяча. Голы забили: Николай Шинкевич-2, Роман Тузовский, Артем Сапожков и Андрей Волохович.

"Распадская", уступая 0:5, на последних минутах сумела отличиться дважды, что, впрочем, на исходе встречи не сказалось. ФК "Новокузнецк" набрал 3 очка и вышел на 1 место в чемпионате. После 3 поединков у нашей команды 7 баллов и лучшая разница мячей в соревнованиях - 8:2.

Напомним, что в 2017 году "Новокузнецк" стал победителем первенства России зоны "Сибирь" не потерпев ни одного поражения.

Источник: ФК "Новокузнецк"
26.05.2018
Просмотров: 1489 | Комментариев: 6
мимоходенко 26.05.2018 23:41
Новокузнецк выиграл у Междуреченска? Достойно, хороший результат! Если бы сегодня на футбольном поле Новокузнецку попалось под раздачу Щеглово-Кемерово, то вообще бы разделали под орех. Повезло ныне щегловчанам. не по ним кузнецкий молот вдарил. Пусть теперь ждут и надеются на везение.
3
0
=
3
арбуз 27.05.2018 08:08
Достойный результат? Эт всё равно, што команда из одних рональдов играла бы с дворовой. Мимоходенко, ты в последнее время удручаешь. На работе чего случилось? Или разрезы к Малиновке подходят? Валерьянка растёт на огороде? Сорви, завари и попей...
0
0
=
0
мимоходенко 27.05.2018 09:22
Ай-яй-яй, арбуз Тебе ль не знать, что есть такое стёб )
Ты спросонья, что ль, такое сбуробил? Иль расстроен, что с тобой не все согласны порой? Ты, это... не монополизируй права граждан на свободу мнений. И все будет хо-ро-шо!
А под разрезами, как под ханом, все мы уж много лет ходим (( или место чьих то доходов занимаем, живя над ними? Посоветуй, как правильно, ты ж мудрый, вон сколько у тебя внутри зерен рациональности, даже на фото видно )
Дня хорошего тебе! За окном уже + 22, но ветренно, значит погода еще не устоялась, пойду на грядках поокопаюсь, пока возможность есть )
3
0
=
3